FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Брест

Сообщений 481 страница 500 из 694

481

Что ж, всех с началом лета! Красный Двор приглашает всех желающих! Людей пока ещё мало, свобода!!!
Стараюсь бывать регулярно хоть на полчасика. Из завсегдатаев Олег и Виталик, большой привет! Пока ещё не сильно замусорено. Вода прогревается и отдыхать всё приятней. Такие вот новости...

+1

482

Привет, привет, Брестчане и не только!) С началом лета! Пусть погода и природа способствуют вашему отдыху и новым дружеским встречам. И про баню тоже не забывайте.

0

483

Всем любителям голожопого отдыха привет!)  давненько тут небыл) всем побольше солнечных лучей!)

0

484

Всем привет.
Подскажите пожалуйста где в Бресте есть такой пляж, что-то я вчера всю ветку прочитал, но найти дорогу сегодня не смог.
Еще раз перечитал, видимо ехать туда можно только на велосипеде, на авто никак, тогда подскажите, сколько примерно идти пешком?

Отредактировано Huligan (2015-07-02 15:13:35)

0

485

Уважаемые брестчане, собираемся с супругой в ваш славный город. Выезжаем в ближайший вторник, обратно в среду.
К сожалению, куда-то пропал Дима-verter , с которым предварительно весной созванивались на предмет нашего приезда - несколько дней не могу до него дозвониться. Сможет ли кто-то из вас показать ваш пляжик, если нам так и не удастся связаться с Димой ?
  Просьба ответить как можно скорее  :flag:

Отредактировано sokrates8 (2015-07-02 17:43:27)

0

486

sokrates8
Добрый день.
Нашел я этот пляж сегодня.
Совсем не понял где там загорают, под соснами или на берегу. В целом не сказал бы что это оптимальное место в нашем городе, есть куда более красивые и свободные места.

+1

487

Huligan написал(а):

sokrates8
Добрый день.
Нашел я этот пляж сегодня.
Совсем не понял где там загорают, под соснами или на берегу. В целом не сказал бы что это оптимальное место в нашем городе, есть куда более красивые и свободные места.

Привет :flag:
Так может это не искомый пляж?

0

488

sokrates8 Он родимый, 100% он. Как я и говорил, доехать на авто нельзя, какие-то негодяи насыпали огромный песчаный бугор, потому авто нужно ставить перед ним и топать пешком.
страница 16, первое сообщение:

verter написал(а):

Описываю дорогу:
едем вдоль Мухавца по шоссе, мимо бывшей Воинской части. Проезжаем поворот на Картинговый стадион мимо. Едем прямо. Прямо перед началом карьеров с водой справа съезд в лес - сворачиваем. Едем по лесу. Дорожка приводит к мостику. Проезжаем по мостику на ту сторону и прямо переваливаем через холмик (можнообойти или слева, или справа). Видим песчаный бережок (где стоит вкопанный столик и скамейки рядом с кострищем). Приехали! Далее, по обстановке. В том году когда я сам приезжал и не было больше единомышленников, проходил чуть влево по берегу  и купался себе, т.к. за столиком часто пили компании. Когда нас собиралось много, мы носились шумнойватагой и нас все боялись! Тогда весь берег (м. 100 влево-вправо) был в нашем распоряжении. Я и сам ездил из дома на велике, только велик осенью украли... :-( 
Если что - звоните (тел. в личку послал). А зимой мы ходим в баню!!! И даже в снегу купаемся! Основных людей активных человек 7-8. Конечно,мужчин побольше, зато женщины
задорные!


Видим песчаный бережок (где стоит вкопанный столик и скамейки рядом с кострищем). Приехали! Далее, по обстановке.
Вот, песчаный бережок я увидел, столик и скамейки и кострище я увидел, а загорающих людей нет, только парочка девочек мимо с пивом шли.

Отредактировано Huligan (2015-07-03 00:16:54)

0

489

sokrates8 написал(а):

Уважаемые брестчане....Сможет ли кто-то из вас показать ваш пляжик, если нам так и не удастся связаться с Димой ?

Вопрос с повестки дня снимается - контакты найдены :-)

Отредактировано sokrates8 (2015-07-03 21:27:43)

0

490

Вчера был на Лесной. Затем прошелся вдоль реки, то увидел семейую пару нудистов и нудиста мужчину. Они загорали недалеко друг от друга и не видели, наверное, друг друга. Всем привет!

0

491

Брестчане, мы вас обожаем :love:  :love:  :love:
Таня, Наташа, Олег, Иван, Виталий, спасибо огромное за радушный приём и замечательный отдых в нудистских местах Бреста! Дима-verter, жаль , что тебя не было, спасибо тебе огромнейшее за то, что свёл нас с такими ребятами! Как-же классно мы провели время :cool:

0

492

sokrates8 написал(а):

Брестчане, мы вас обожаем     
Таня, Наташа, Олег, Иван, Виталий, спасибо огромное за радушный приём и замечательный отдых в нудистских местах Бреста! Дима-verter, жаль , что тебя не было, спасибо тебе огромнейшее за то, что свёл нас с такими ребятами! Как-же классно мы провели время

Хорошего отдыха. Как там погодка? В Гродно тепло но пасмурно....
А вот и солнышко выглянуло....))))

Отредактировано SAM (2015-07-08 12:38:43)

0

493

sokrates8 написал(а):

Брестчане, мы вас обожаем     
Таня, Наташа, Олег, Иван, Виталий, спасибо огромное за радушный приём и замечательный отдых в нудистских местах Бреста! Дима-verter, жаль , что тебя не было, спасибо тебе огромнейшее за то, что свёл нас с такими ребятами! Как-же классно мы провели время

Лёша! Это Вам спасибо, что приехали! Я получил от проведённого с Вами времени АААААгромное моральное удовольствие! Да и тело порадовалось тёплому солнцу. Если ещё не получили фото, пиши мне на адрес vitar69@mail.ru  - дам ссылку на архив. Удачи Вам!

+1

494

Huligan написал(а):

доехать на авто нельзя, какие-то негодяи насыпали огромный песчаный бугор,

вот и хорошо, что насыпали. Если бы его не было - машин было бы в 10 раз больше  и загорать на нашем месте было бы вообще невозможно. Я бы ещё перекрыл дорогу в лесу, которая в обход идёт. Тогда это место было бы наше! А так, приезжают прямо на пляж к воде, не успели раздеться - уже покрывало, бутерброды, сосиски, мангал-шмангал, куча пива, орущая матом молодёж, или бабушки с детьми. Как будто пожрать на природе или выгулять детей нет более подходящих мест. Вытесняют.....

+1

495

Huligan написал(а):

есть куда более красивые и свободные места.

конкретно, где? Лично я в самый разгар выходных и жары 3-5 июля загорал именно там. Людей было, правда, много. Но мне, как всегда - по барабану. И никто ко мне не лез с глупыми замечаниями. (правда, вид у меня такой, что не каждый подойдёт:)))

+1

496

vitar69 написал(а):

Лёша! Это Вам спасибо, что приехали! Я получил от проведённого с Вами времени АААААгромное моральное удовольствие! Да и тело порадовалось тёплому солнцу. Если ещё не получили фото, пиши мне на адрес vitar69@mail.ru  - дам ссылку на архив. Удачи Вам!

Виталик, ссылку нам уже Таня прислала :flag: Мы вот сейчас только приехали, попозже посмотрим :-)
Мы сегодня утром, сразу после грозы, поехали в Брестскую крепость, и через пару часов туда подъехали Таня с Ромой и отвезли нас ещё в 5-й форт. Мы там всё облазили и даже залезли с Таней на БТР-60 - хотели ехать на нём в Гродно, но дяденька-сторож не разрешил :D
  Вобщем, поездка - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ  :cool:  :cool:  :love:  :love:  :flag:  Приезжайте к нам  :flag:

+1

497

vitar69 написал(а):

правда, вид у меня такой, что не каждый подойдёт:)))

Ой!!!)))  Ну ты на себя напраслину наводишь!!!))) Вполне приятный в общении и с виду человечище!)

+1

498

OLEGgatoRR написал(а):

Ой!!!)))  Ну ты на себя напраслину наводишь!!!))) Вполне приятный в общении и с виду человечище!)

И жене очень понравился :cool:

0

499

Ну, вообще, засмущали...спасибо!  А 5-ый форт - это класс, согласен,  Лёша?.

+1

500

vitar69 написал(а):

А 5-ый форт - это класс, согласен,  Лёша?.

Я хоть и не Лёша, но согласен!!!))) Ты же нас с Олегом, по моему, и водил по нему пару -- тройку лет назад.))) Помним мы и пляжные загаралки, и редкие банные встречи в кругу Брестских друзей.))) Передавай всем нашим большой привет.

Отредактировано OLEGgatoRR (2015-07-09 16:14:40)

+1


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Создать форум. Создать магазин