FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Брест

Сообщений 521 страница 540 из 694

521

blackblack написал(а):

Я так понимаю, что из Барановичей только один человек?

sokrates8 написал(а):

blackblack написал(а):Я так понимаю, что из Барановичей только один человек?Тут, кажется, есть семья из Барановичей. А вот посещают ли они сейчас форум не в курсе

Привет всем. Да, наверное мы здесь одни из Барановичей.(жаль) Форум редко посещаем......по разным причинам..........А В ЧЁМ ДЕЛО ?..........

0

522

OLEGgatoRR написал(а):

Судя по форме представленной Вами на аватарке цифры, Вы должны быть, скорее, четвёртый.....)))

Отредактировано OLEGgatoRR (Сегодня 02:27:12)

Остроумно  :cool:

0

523

bloschka написал(а):

Привет всем. Да, наверное мы здесь одни из Барановичей.(жаль) Форум редко посещаем......по разным причинам..........А В ЧЁМ ДЕЛО ?..........

Дело в том, что вы не одни

0

524

blackblack написал(а):

Дело в том, что вы не одни

!!! Не одни!!! Это точно!!! Общайтесь между собой и с нами со всеми на форуме и в реальной жизни. Приезжайте в Минск. Мы все с удовольствием познакомимся с вами и согреем дружеским теплом любой из наших бань. Всех нас много разбросано по разным городам и весям нашей любимой страны. И все не одни!!! Мы все вместе!!!

0

525

blackblack написал(а):

Остроумно

Если Вы ещё этого не сделали, то не откладывайте, а напишите остроумно и забористо в ветке знакомств о себе родном нам всем не менее добрым хотя-бы пару длинных строк!) Мы будем в меру благодарны и пригласим Вас на огонёк!)
Таковы уж тута правила.)

Отредактировано OLEGgatoRR (2016-02-01 21:13:27)

+1

526

OLEGgatoRR написал(а):

Если Вы ещё этого не сделали, то не откладывайте, а напишите остроумно и забористо в ветке знакомств о себе родном...

НЕ НАДО!!! Они после этого сразу пропадают!!! Забить досками ветку знакомств и никогда не открывать, как гробницу Тамерлана!

0

527

Нетушки! Тута мы

0

528

Всех с весной. Хорошего настроения, тепла, солнца.

+2

529

Да, Весна - пришла! Ждём теперь прихода Тепла! :-)

+2

530

Вот и тепло пришло. Сегодня открыл сезон. Вода в Красном Дворе еще очень холодная - больше чем на минуту меня не хватило. А вот позагорать можно было вполне комфортно.

+2

531

Эх, кабы не работа..тоже бы поплавал!
Ну ничего, летом будет затишье, буду немножко приезжать на пляж...иногда...изредка...хоть на полчасика в неделю!

0

532

Дмитрий (Вертер) здравствуйте. Все хочу влиться в ваши ряды, но уже только летом. Вы мне свой номер писали, так что скоро созвонимся)

0

533

Приветствую, уважаемые форумчане, любители отдыха голышом! Я тут впервые, как говорится, давайте знакомиться. Пока "осваивал" материал сайта, перечитал всю ветку по теме, аж интересно стало. Ну эти вечные вопросы, типа есть ли нудисты в Бресте, нет ли нудистов из Бреста. Скажу прямо - конечно есть! Вот только не все они в интернете бывают. А в реальности они разбросаны кто где. Из своего опыта пляжного отдыха могу сказать, что за последние годы посетил много мест, и выделил из них несколько, где действительно можно спокойно отдыхать, не привлекая к себе излишнего внимания. Это и район за картинговым стадионом и карьеры за ЦГБ и еще несколько, но мне нравятся первые два. Сегодня первый раз с начала этого года отправился на прогулку с друзьями на полуостров р. Мухавец, так сказать на разведку. И сильно удивился, насколько сильно упал в этом году уровень воды в реке. Теперь по всему берегу тянется полоска из песка шириной в 2-3 метра, получается длинный узкий пляжок. Если раньше по всему берегу была густая растительность, что помогало спрятаться от посторонних и нормально отдыхать, то есть можно было не просто лежать, но и расхаживать  туда-сюда, то теперь когда, по всему заливу тебя будет видно с разных углов , особо не спрячешься, разве что в кустики подальше от берега отходить. Хотя поживем до июня- поглядим. А так место замечательное, посторонних мало. с нетерпением жду теплой погоды, чтоб открыть сезон обнаженного отдыха. Вот собственно и все. Если кому интересно, пишите, поделюсь опытом, расскажу, что где да как. Удачи всем!

Отредактировано Aleh Tiger (2017-02-26 23:04:09)

+2

534

Aleh Tiger, приветствуем на форуме! Были прошлым летом с женой у вас в гостях, очень рады, что в Бресте такие отличные и активные ребята :flag:
  А гродненских, случайно, не встречали в "Одноклассниках"?

0

535

Старожил, вы знаете, для меня в общем то не принципиально откуда человек - хоть с Малиновки  8-) Главное - единомыслие и адекватность. В основном попадаются наши люди из Бреста, но и гостям тоже рад. С некоторыми из людей отдыхал разок в компании, все замечательно, главное знать место и время.

Отредактировано Aleh Tiger (2016-04-16 20:58:32)

0

536

Aleh Tiger написал(а):

Ну эти вечные вопросы, типа есть ли нудисты в Бресте, нет ли нудистов из Бреста. Скажу прямо - конечно есть!

И это радует!  Приветствую на нашем форуме ещё  одного Брестчанина с активной позицией. Бывая не раз в этом интересном городе, знаком лично со многими из Брестских форумчан и не только. Люди все приятные в общении и в бане, и на пляжному отдыхе, да и по жизни ваааще. Так что знакомьтесь, присоединяйтесь, предлагайте и участвуйте. Всё получится. С уважением, Олег.

+1

537

Активисты, вы где??? Вроде лето уже начинает набирать обороты.... Пора загорать! Вода в Муховце правда еще холодноватая, но ничего.

0

538

Aleh Tiger написал(а):

Активисты, вы где??? Вроде лето уже начинает набирать обороты.... Пора загорать! Вода в Муховце правда еще холодноватая, но ничего.

Привет. Брест,уже лето,давайте поактивнее организовываться 033-3305331мтс

0

539

Вот именно, активнее... Но похоже не у всех всегда получается собираться в определенное время. Вчера и в субботу загорал на озерах в районе картингового стадиона. Прекрасно провел время! Рядом отдыхали еще трое единомышенников. Вода замечательная. В жаркий день отправляюсь туда с утра, т.к. после 15 часов там уже нормально не позагораешь - народу скапливается. В общем собираюсь еще в субботу туда же (если погода конечно будет). Место подходящее, никто не мешает. Кому интересно, присоединяйтесь, пишите, можем и встретиться там (координаты места дам)

0

540

Да вы правы, все очень заняты делами. Если удаеться то выскочить на часик, времени собираться нет. Имхо.

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Создать форум. Создать магазин