FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Брест

Сообщений 541 страница 560 из 694

541

Привет всем мы с женой нудисты ищем таких же людей для совместного отдыха мы из Бреста пишите на вайбер 204-02-94

+1

542

Aleh Tiger написал(а):

Приветствую, уважаемые форумчане, любители отдыха голышом! Я тут впервые, как говорится, давайте знакомиться. Пока "осваивал" материал сайта, перечитал всю ветку по теме, аж интересно стало. Ну эти вечные вопросы, типа есть ли нудисты в Бресте, нет ли нудистов из Бреста. Скажу прямо - конечно есть! Вот только не все они в интернете бывают. Я с некоторыми знакомился через сайт Одноклассники, там даже группа такая есть "Нудисты Бреста". Из своего опыта натурист. отдыха могу сказать, что за последние годы посетил много мест, и выделил из них несколько, где действительно можно спокойно отдыхать, не привлекая к себе излишнего внимания. Это и район за картинговым стадионом и карьеры за ЦГБ и еще несколько, но мне нравятся первые два. Сегодня первый раз с начала этого года отправился на прогулку с друзьями на полуостров р. Мухавец, так сказать на разведку. И сильно удивился, насколько сильно упал в этом году уровень воды в реке. Теперь по всему берегу тянется полоска из песка шириной в 2-3 метра, получается длинный узкий пляжок. Если раньше по всему берегу была густая растительность, что помогало спрятаться от посторонних и нормально отдыхать, то есть можно было не просто лежать, но и расхаживать  туда-сюда, то теперь когда, по всему заливу тебя будет видно с разных углов , особо не спрячешься, разве что в кустики подальше от берега отходить. Хотя поживем до июня- поглядим. А так место замечательное, посторонних мало. с нетерпением жду теплой погоды, чтоб открыть сезон обнаженного отдыха. Вот собственно и все. Если кому интересно, пишите, поделюсь опытом, расскажу, что где да как. Удачи всем!

Привет а как связаться с вами?может вайбер 29-204-02-94

0

543

Привет! Я Макс, одиночка, 37 лет. Ежегодно, в гордом одиночестве, загораю обнажённым в тихих и безлюдных местах Бреста и Брестской области. Как и многие в ветке, тоже думал что я один такой))). Но вот слегка побаиваюсь обнажённых групп. Не по причине того что стесняюсь собственной наготы, нет, ни капли. Причина в том какую реакцию может вызвать женское обнажение. Как вы с этим справляетесь??? А то ведь самому скучно загорать, а пляжный сезон уже совсем близко).

+1

544

Меньше надо думать о "реакции", и ничего не будет. Привыкаешь за минуты буквально.

+2

545

Если дурных мыслей в голове нет, то все в порядке.

0

546

Всех голожопиков с весной. Скоро начнеться сезон.

0

547

grek написал(а):

Всех голожопиков с весной. Скоро начнеться сезон.

))) Я бы сказал, всех со всё впорядочной весной!!!)))

+1

548

Мakс написал(а):

Привет!... вот слегка побаиваюсь обнажённых групп. Не по причине того что стесняюсь собственной наготы.. Причина в том какую реакцию может вызвать женское обнажение. Как вы с этим справляетесь??? А то ведь самому скучно загорать, а пляжный сезон уже совсем близко).

Обнаженное женское тело у любого нормального мужика (я имею ввиду нормальную ориентацию) почти всегда вызывает реакцию, сами понимаете какую.  НО. если не смотреть на обнаженную женщину как на объект похотливых желаний, то справиться с чувством какого либо неудобства или боязни  не составит большого труда. Нужно просто в таких ситуациях стараться вести себя предельно естественно, меньше думать о реакции окружающих -вы же не для них собственно отдыхаете. Ведь, люди, отдыхающие голышом, группами - это такие же обычные люди, как и люди в купальниках.  Мне доводилось бывать на нуд. пляже в Бресте, где отдыхали и мужчины и женщины. Никто никого не боялся, не стеснялся, никому не мешал... Что касается "побаиваетесь обнаженных групп", то... а смысл тогда появляться в таких местах? Одному конечно спокойней, если нужен уединенный отдых. А если хочется компании, то во-первых, такую компанию еще надо найти, а во-вторых, надо перебороть все таки любое свое смущение. В общем надо просто быть собой и все! Скорейшего наступления купального сезона и всего наилучшего!

Отредактировано Aleh Tiger (2017-04-02 22:29:50)

+5

549

Привет а как связаться с вами?может вайбер 29-204-02-94

Вайбером не пользуюсь, скайп - в конт. данных

0

550

Верно подмечено.

0

551

Ну-ка колитесь, брестчане, кто с пропагандой натуризма перестарался))))
https://news.tut.by/accidents/541538.html

+1

552

😁😄😂😆😅 это кто то с домашних нудистов по привычке пошел за солью.

0

553

Лёня написал(а):

Ну-ка колитесь, брестчане, кто с пропагандой натуризма перестарался))))
https://news.tut.by/accidents/541538.html

Это просто ГОЛЫЙ КОРОЛЬ со сказки....

0

554

grek написал(а):

Есть нудисты в Бресте или нет????????

похоже что есть но в глубоком подполье :(

0

555

ВладеющийМиром написал(а):

grek написал(а):

    Есть нудисты в Бресте или нет????????

похоже что есть но в глубоком подполье :(

Да все оффлайн на пляжах, самый разгар сезона.
И вам советую времени даром не терять.
Я, кстати, заметил, что в любом месте, где, конечно, не проходной двор, можно загорать.
Ложитесь подальше от тропинок, где много случайных прохожих. А если кто загорать пришёл и вас голышом случайно заметил, то обычно без претензий, а то и одобрительное что-нибудь скажет.  Люди в основном адекватные. Все озабоченные, мне кажется, как раз на нудиках по кустам шныряют, а когда надрочатся, в милицию звонят...

+1

556

Ложитесь подальше от тропинок, где много случайных прохожих.

- это оговорка по Фрейду?  :)   Мы так и делаем  :)

А если кто загорать пришёл и вас голышом случайно заметил, то обычно без претензий, а то и одобрительное что-нибудь скажет.

абслютно верно - сам слышал говорили:  "Во спрятались - тут омон точно не найдет!"

Все озабоченные, мне кажется, как раз на нудиках по кустам шныряют, а когда надрочатся, в милицию звонят...

..к сожалению этих хватает везде - такое впечатление, что они как то информацией обмениваются. найдешь место - сначале появляется один, видимо разведчик. На другой день уже толпа набегает. Приходится менять поляну. И так по кругу (

0

557

бродяга написал(а):

Ложитесь подальше от тропинок, где много случайных прохожих.

- это оговорка по Фрейду?  :)   Мы так и делаем  :)

    (

Ну так, на всякий случай уточнил)). А то почитает мой пост новичок, подумает, что разляжется на общественном пляже, где яблоку упасть негде, голышом,  и ему все в ладоши хлопать начнут.

0

558

бродяга написал(а):

А если кто загорать пришёл и вас голышом случайно заметил, то обычно без претензий, а то и одобрительное что-нибудь скажет.

абслютно верно - сам слышал говорили:  "Во спрятались - тут омон точно не найдет!"

Я пару раз слышал от проходящих мимо:  "Смотри, совсем без одежды загорает, я тоже так хочу"

0

559

бродяга написал(а):

Все озабоченные, мне кажется, как раз на нудиках по кустам шныряют, а когда надрочатся, в милицию звонят...

..к сожалению этих хватает везде - такое впечатление, что они как то информацией обмениваются. найдешь место - сначале появляется один, видимо разведчик. На другой день уже толпа набегает. Приходится менять поляну. И так по кругу (

Я по своему опыту скажу, что их в разы больше на Цнянке, чем, например, вдоль Свислочи, за Комсомольским пляжем. Мне лично там гораздо комфортнее, никто не заводит разговоры, не знакомится, не ждёшь каждую секунду облаву милицейскую.

+1

560

сегодня был на красном дворе пару человек загорало

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Создать форум. Создать магазин