FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Брест

Сообщений 641 страница 660 из 694

641

Еленка
,у тебя после барсучьего жиру какой тембрррррррррррррр голоса?Можно,к слову,не только рифмоплётствовать,но и музицировать сообща.Современные технологии позволяют.Говорят будто даже спать можно в интернете групповухой.Ладно,говно шутка.Но совместное сочинительство - реальность.Треть им будешь?

0

642

:yep:  :music: я за любой кипешь)))) сочинять, так сочинять, петь так петь, рисовать так рисовать.....только вот бухать на троих....миль пардонте...я пас.....тут я могу всю приятность поломать, т.к третьей не буду.....))) а так...я доле)) или в теме))) а голосок то да....в корень зришь))) пострадал мой голосок.....был ну прямо ангельский...да что там..скажу прямо- был как услада сердца, ласкал слух....а теперь...очарование потеряно...даже барсуки не помогли..((((

+1

643

MZavor написал(а):

...в каком музыкальном стиле желаете его услышать?

Ну, коль это Брест, желаю услышать в стиле "берестяное танго". О-как!  :P

Отредактировано sokrates8 (2018-11-09 16:39:56)

0

644

sokrates8 написал(а):

"берестяное танго"

А чё,может получиться.Припев вполне в духе :)

0

645

MZavor написал(а):

Еленка
,у тебя после барсучьего жиру какой тембрррррррррррррр голоса?

Красивый у неё тембр, не переживай. Хотя, млин, ты ж знаешь!

0

646

Наши форумчане! С Новым Годом!
Еленка, приезжай к нам в баню,мы здоровье всем поправим!

0

647

verter написал(а):

Еленка, приезжай к нам в баню

Ты,Еленка,лучше в баню,чем в никуды.Я в никуда одного единственного солнечного январского дня,потом - дымка, завтра - опять сумерки.
Уж лучше в баню.Хоть посмотришь живьём на банных нудистов.Может нахер им пляж?Может нахер им общий с нами пляж?Может они в бане "Летку-Еньку" танцуют,может я не туда попал?Мне Солнце надо,а не инфра-красно-ультра-фиолетовое...Вот и психую,что я не там в отаре.Не пишутся стихи,не сочиняется музыка,не рисуется,ни,даже,готовое не монтируется.Бля,ОБЪЕДИНИТЬСЯ НЕ УСПЕЛИ - И РАЗВОД,НЕ ПО ВРАЖЕСКИ,А ПО ДРУЖЕСКИ,ПО ПРИЯТЕЛЬСКИ.пРОСТИТЕ КАПС ЛОКК ГЛЮЧИТ.А не,весь комп Займусь компом,с вами скучно зимой.Да и летом скучно с вами.У каждого свой костёр?Может я и не нудист?Пошёл я ...Удивительные люди приходят,открывыаютсчя,а вы "Мы в бане".Да упарьтесь там до полувеников,но не называйте себя нудистами Беларуси.Не желаю вас знать,слабаки.Тихорылые единомудры.Даже между собой поделены на пятницу-воскресенье.Кому я поверил???

+1

648

Марчо, ну на брестчан-то ты зря наехал. Они-то как-раз больше пляжные солнцелюбы :) Я немного в курсе. А тут не общаются...ну им в вайбере удобнее..

0

649

sokrates8 написал(а):

Марчо, ну на брестчан-то ты зря наехал

По моему не только на брестчан, видя пятницы и воскресенья
Ну а январь в Минске, по-моему, к пляжным процедурам не располагает хотя бы из-за отсутствия солнца.

+1

650

Утёс написал(а):

По моему не только на брестчан, видя пятницы и воскресенья.

Ох...Ну да... Я и мотивы Марчиковы понимаю. Он всё ещё надеется на Ренессанс форума. Я сам психовал в своё время, а в такие моменты трудно быть объективным. А сейчас я и сам как-то поостыл, пресытился. А силой на форуме никого писать не заставишь, упрёками тоже...
  Не обижайтесь на Марка, он очень хороший человек. А это всё от осознания того, что уходит нечто хорошее, что было частью нас и что мы любили...

0

651

Всем привет, давно искал единомышленников, и вот наконец то нашел)))Долго шерстил форумы, пытался найти в группах вк, но кроме озабоченных никто не откликнулся (( Буду благодарен если добавите в группу в вайбере или вк

Отредактировано Путник на драндулете (2019-04-23 06:09:50)

0

652

Доброго времени суток. Как у всех дела? Да в Вайбере удобней, быстрее  Но и сюда захаживал. Всем удачи и тепла.

+1

653

Вот и весна пришла. Того и гляди можно будет в первый раз позагорать :glasses:

0

654

Вот и Андрик проснулся :cool:

0

655

podeni написал(а):

Вот и Андрик проснулся

Ну да, и даже вылез на Минское мореhttp://s3.uploads.ru/t/GcrkP.jpg

+1

656

Всем привет!
В этом сезоне решил привоединиться к брестскому сообществу.
О себе.
30 лет. Раньше как-то приходилось самому отдыхать, стеснительный наверное )
Если кто составит компанию буду благодарен.

Есть ли у нас в бресте группа Viber, Telegram? Кому писать?

+1

657

Привет! По персоналиям здесь на форуме можно найти, кто из Бреста и писать им. Например, verter и другие. Только нужно терпение. Наш форум сейчас не популярен. Мало активности.

0

658

Видимо нет уже никого в Бресте.
Молчит вайбер(

0

659

Всем привет. Форум затих. Наверняка, все общаются в группах мессенджеров. Добавьте меня, пожалуйста, в группы.

0

660

Добрый вечер от админа группы в вайбере и телеграмме. Все единомышленники, которые желают добавиться в наши мессенджеры для общения, пишите мне на емейл (hdn.buspark@gmail.com)
свои координаты и пару слов о себе. Кого нужно добавлю

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Создать форум. Создать магазин