FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Брест

Сообщений 661 страница 680 из 694

661

Как бы все ок. Но зачем писать про группу если ни ответа ни привета. Или это просто ищем потерявшиеся контакты, а новички пусть сами себе?

0

662

Подскажите, тут есть ещё общение?

0

663

что это Вам среди ночи пообщаться захотелось?)))

0

664

Подскажите молодой семейной паре. Есть ли места в Бресте, где можно позагорать сегодня/завтра? Сами не местные

0

665

Здравствуйте, дорогие брестские нудисты. Прибыла в ваш город из Минска. Хочу воспользоваться случаем и посетить место, где вы загораете и купаетесь голышом. Буду благодарна, если откликнитесь сегодня. Завтра уже уеду.

Отредактировано Yui (2022-06-17 22:00:31)

0

666

Искупалась я всё таки голышом в реке Мухавец на Центральном пляже города Бреста

+2

667

...

Отредактировано starichok (2022-06-28 18:00:35)

+1

668

Вчера приехала в Брест. Погода чудесная. Пляжная. Как провести свободное время? Очень хотелось позагорать и искупаться голышом. Но где собираются местные нудисты узнать не удалось.
А гостиница моя оказалась в самом центре города буквально в двух шагах от Центрального пляжа. Днем идти я не решилась. Дождалась вечера, когда точно не будет родителей с детьми. Пришла в сумерках.
На берегу было много молодежных компаний. Они были заняты алкоголем и общением. На меня внимания никто не обращал.
Неподалеку от спуска к воде сидели два парня, ещё дальше две девушки. Я разделась. Завернувшись в полотенце спустилась к кромке воды. Скинула полотенце и голышом вошла в воду. Девушки кричат: "Нифига себе! Ваша девушка голышом купается!?" А парни: "Это не наша девушка".
И у них завязался разговор. Когда я выходила, они уже во всю знакомились между собой. Моё купание послужило катализатором. А то сидели молча.
Пока одевалась, из другой компании слышу возглас: "Как голышом?? Ну, вот! А я всё пропустил!((".
Довольная я отправилась гулять по ночному городу.

+2

669

...

Отредактировано starichok (2022-06-28 17:58:59)

+1

670

Yui написал(а):

Вчера приехала в Брест. Погода чудесная. Пляжная. Как провести свободное время? Очень хотелось позагорать и искупаться голышом. Но где собираются местные нудисты узнать не удалось.
А гостиница моя оказалась в самом центре города буквально в двух шагах от Центрального пляжа. Днем идти я не решилась. Дождалась вечера, когда точно не будет родителей с детьми. Пришла в сумерках.
На берегу было много молодежных компаний. Они были заняты алкоголем и общением. На меня внимания никто не обращал.
Неподалеку от спуска к воде сидели два парня, ещё дальше две девушки. Я разделась. Завернувшись в полотенце спустилась к кромке воды. Скинула полотенце и голышом вошла в воду. Девушки кричат: "Нифига себе! Ваша девушка голышом купается!?" А парни: "Это не наша девушка".
И у них завязался разговор. Когда я выходила, они уже во всю знакомились между собой. Моё купание послужило катализатором. А то сидели молча.
Пока одевалась, из другой компании слышу возглас: "Как голышом?? Ну, вот! А я всё пропустил!((".
Довольная я отправилась гулять по ночному городу.

У мужчин так не прокатит)))

+3

671

Добрый день форумчане! Я тут новенький, очень люблю загорать голышом... Но так как незнаю где и в каком месте можно загорать голышом... Может кто подскажет где именно отдыхают такие как мы? Спасибо заранее!

0

672

На реке лесной много укромных мест, также кирпичные карьеры в Гершонах! Ещё с подросткового возраста всегда там спокойно купался голым! Один и в компании!

+1

673

Игорь П
Нашёл сегодня наконец-то, где у нас в Бресте нудят. Озёра Большие и Маленькие Сои. Гулял по тропе вдоль берегов и встретил по пути не одно обнажённое тело. Следующий раз уже присоединюсь.

+2

674

Maximiliano написал(а):

Игорь П
Нашёл сегодня наконец-то, где у нас в Бресте нудят. Озёра Большие и Маленькие Сои. Гулял по тропе вдоль берегов и встретил по пути не одно обнажённое тело. Следующий раз уже присоединюсь.

А где эти озера находятся?

0

675

Игорь П написал(а):

А где эти озера находятся?

Они находятся недалеко от Брестской крепости,легко найти на гугл карте

0

676

Всем привет,я новенький!

0

677

Всех с Новым годом! Пусть этот год принесет добро и счастье!

+2

678

Алексей Рысев написал(а):

Они находятся недалеко от Брестской крепости,легко найти на гугл карте

Здравствуйте так давайте соберёмся летом на этих озёрах?

0

679

Можно,но сначала хочу попробовать на Красном Дворе )

0

680

Алексей Рысев написал(а):

Можно,но сначала хочу попробовать на Красном Дворе )

Я искал на красном дворе ничего не нашёл! Можешь подсказать где именно там?

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Создать форум. Создать магазин