FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Брест

Сообщений 61 страница 80 из 694

61

s_toboy написал(а):

Если уж так много ненужного внимания, то может имеет смысл сменить место голого пребывания?

Имеет смысл сменить вуайеристам своё отношение к обнажённым телам на пляже... Рядом - относительно чистая река, почему из-за каких-то мудозвонов я должен раскрашивать камни, менять место дислокации, если оно устраивает меня как место отдыха выходного дня???

+1

62

Sigres57 написал(а):

Нам не нужно внимание общественности, оно даже избыточно со стороны этой самой общественности...Сегодня рядом со мной девушка загорала полностью раздетая, так некоторые часами в окрестных кустах таились, чтобы нечто узреть...

Так и не нужно писать именно на месте отдыха!  Надпись "нуд.пляж" лучше всего сделать на публичном пляже,для формирования общественного мнения (тык сказать,что б попривыкли..)
Вуаеры туда подтянутся , для обывателей слово станет привычней,городские власти должны будут отреагировать..

Отредактировано Медоедка (2011-06-05 23:16:30)

+1

63

Часто бываю в Бресте по работе. Вот и недавно тоже был. Был на водоёме чуть левее от пограничного перехода. Много людей было. Но закрытые от посторонних глаз места были. Там я и загорал. Купался. Понравилось. :)
Бресту,- привет! :)

0

64

Sigres57
Приветствую прибывших! Тропинку покажешь? А вуайеры на острове что-ли были, или это на общем пляже было? Предлагаю в ближайшую субботу объединиться всех единомышленников, зовите друзей, знакомых (близких по духу) - и айда вместе нудить! :flag:

0

65

Всем привет!!!!.... Я конечно не настолько уверенный!... в этом лане, но познакомится поближе с этим движением мне хотелось очень давно!!!!... Так вот! На этих выходных 05.06.2011 был за красным двором! (на Муховце) чуть дальше чем новое выкопаное озеро!! Кста водичка там какая-то страноватая, вроде радует глаз (зелененькая) но доверия, почему-то не вызывает! ))) Ну так вот насчет Муховца!! Второй поворот налево после мостика, который за этим озером!(по дороге)... въезжаешь в лесок, через него к реке, пробираешься... там конечно многое изменилось, особенно много растительности стало!!! кустарники и березки!! Ну вообщем доехали мы до реки!!! и чесслво свобода!... да, был народ, но не толпа!!!... компаний три-четыре сидело, отдыхали!! а найти укромное местечко.. так это хоть выбирай!... Муховец длинный ))) ....... Ну вот где-то так!..
Почему не нудист а пишу, хотел бы приобщится, то есть испытать на себе, но пока не убежденный, вот есиб было такое как в Коктебеле... в 2008-м году в августе был!!! Вот это ДВИЖЕНИЕ!!! Это ЗДОРОВО!!!

0

66

vitar69 написал(а):

Приветствую прибывших! Тропинку покажешь? А вуайеры на острове что-ли были, или это на общем пляже было? Предлагаю в ближайшую субботу объединиться всех единомышленников, зовите друзей, знакомых (близких по духу) - и айда вместе нудить!

Привет-привет!!! Просто шагаешь параллельно протоптанной тропе в полутора метрах слева - везде трава очень густая и болота даже не касаешься...
Да, это было на южном берегу Мухавца, но не на общем пляже, а на метров 200 от общего пляжа в западном направлении вдоль берега... Места известны и нудистам, и "текстильщикам", и вуайеристам... Что касается острова, то есть чудные вуайеристы, которые ради этого даже туда готовы заплыть...
Раньше нудисты собирались на восточном берегу Сои, ближе к гравийке... Сейчас эту территорию себе облюбовали агрессивные гомосексуалы-алкоголики... Поэтому важно придти пораньше и застолбить места...
Как-то нам удаётся встречаться на вышеназванных местах без каких-то созвонов и прочих организационных мероприятий... Лично я знаю 3-4 парней (мужчин) и 2 девушек, которые спокойно и раскрепощённо загорают без одежды в этом районе...

0

67

Медоедка написал(а):

Так и не нужно писать именно на месте отдыха!  Надпись "нуд.пляж" лучше всего сделать на публичном пляже,для формирования общественного мнения (тык сказать,что б попривыкли..)
Вуаеры туда подтянутся , для обывателей слово станет привычней,городские власти должны будут отреагировать..

Когда я прихожу на пляж, я преследую 3 цели: отдохнуть, поплавать, позагорать... Формирование общественного мнения - не то занятие, на которое я стану тратить своё свободное время... И уж тем более нет смысла раскрашивать публичный пляж - на мой взгляд, отдых (как и деньги) любит тишину...
С учётом того, что вуайеристов минимум вчетверо больше, чем нудистов, полностью избежать посторонних назойливых глаз не удастся...
У городских властей хватает более насущных проблем, чем голые загорающие...

0

68

Значит я приеду и облегчу Вам отдых  :flirt:

+1

69

Медоедка написал(а):

Значит я приеду и облегчу Вам отдых

С удовольствием встречусь - раскрепощённым и незакомплексованным столичным жительницам мы будем только рады!!!

Отредактировано Sigres57 (2011-06-06 21:32:38)

0

70

Медоедка написал(а):

Значит я приеду и облегчу Вам отдых

Ждёмс! :glasses:

0

71

Sigres57 написал(а):

Как-то нам удаётся встречаться на вышеназванных местах без каких-то созвонов и прочих организационных мероприятий... Лично я знаю 3-4 парней (мужчин) и 2 девушек

Возможно, я вас и встречал. Я на Сое 10 лет загораю, иногда со знакомой подругой. Но на острове, как-то уютнее, хоть и добираться сложнее.

Отредактировано vitar69 (2011-06-06 23:39:18)

0

72

Corvette Без машины добираться далековато, если на хвост возьмёте, составлю компанию. А вообще, раскрепощайтесь-приобщайтесь! :flag:

0

73

vitar69 написал(а):

Я на Сое 10 лет загораю, иногда со знакомой подругой.

Это которая в пекарне работает и у которой двое детей???
Небезызвестный Владимир сутками Сою караулит, сегодня опять видел его вылазящим из травяных зарослей...

0

74

Sigres57 написал(а):

Это которая в пекарне работает и у которой двое детей???

Ха-ха-ха!!! Это про обуглившегося нелюдима Володю! Это точно - сторож Сои! А подруга та, Оксана, только она уже не в пекарне. А я сегодня опять с утра и до обеда на острове тунеядил (в отпуске)

Отредактировано vitar69 (2011-06-07 22:39:49)

0

75

Чем на Сое хорошо - вода чиииистенькая!

0

76

Дорогие соотечественники, а давайте устроим выездное загарно - купально - знакомственное мероприятие (на нейтральной территории - скажем оз.Свитязь в выходной день, только выезать нужно пораньше - чтобы неплохие места занять не на основмых местах скопления "полосатиков")! Только нужно тут договориться  - дата, место, кто едет и в каком количестве..... Наша машинка способна принять на борт 7 человек включая водителя..... Что скажете на мое предложение?

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2011-06-10 23:03:39)

0

77

Оболденное озеро с хорошим дном. Давайте договариваться. Это было бы отлично. Поставим палаточный лагерь на несколько дней.

0

78

Хорошая идея! Не знаю, потянется ли кто из Бреста (если "да" , то на бензин скинуться не проблема), я согласен. Только заранее договариваться надо. Респект!

0

79

А почему бы и не потянуться? Мы в пределах одной родины. Я думаю это пустяк. Давай заранее договоримся, что бы народ взял денёк другой за свой счёт. Как на счёт 5 июля?

0

80

Я из Москвы только 8-го вернусь.

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Создать форум. Создать магазин