FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Брест

Сообщений 101 страница 120 из 694

101

Sigres57 написал(а):

На выходные жара жесточайшая,

Поэтому и надо самые хорошие места занять. И по очереди дежурить до пятницы. :D

+1

102

Как это куда?! Конечно же, на Минское море! И по кустам мы там не прячемся!))) А загораем дружной толпой! :jumping:

+1

103

Уважаемые коллеги речь идет о Бресте  мы тоже бы загорали дружной толпой и по кустам не прятались бы , но никак собраться не можем или я не могу тут вопрос двоякий.  :disappointed:

+1

104

Думаю, что южный берег Муховца или уже упоминавшийся островок возле порта или Соя принесут всем посетителям массу положительных эмоций!!!

0

105

Да мест хороших много и каждый считает его самым подходящим. Но карьеры, новое озеро на Красном дворе тоже подходят для отдыха.

0

106

Привет всем от одного из первых нудистов Бреста. Остров на набережной наиболее подходит...

0

107

Есть любительницы ровного зарара

0

108

Приглашайте...

0

109

Сегодня поеду купаться в район озёр красного двора, в машине 2 места свободных, желающие присоединяйтесь...

0

110

sasha1973 Я и моя единомышленница приглашаем вас завтра покупаться, поиграть в волейбол...

Отредактировано Франко (2011-07-19 11:26:18)

0

111

вы собираетесь парами или всем доступ открыт?

0

112

Парами лучше, только никто ещё никак не собрался

0

113

понятненько. А подскажи где там на Красном дворе озера, там вроде все подъезды перекопали.

0

114

собрать единомышленников возможно. Только не все попарам. А если собираться только по парам то многие бресчане неудел.

0

115

Подьезжайте лучше в Минск. Устроим всебеларуский нудсбор. Шашлычка грандиозного на берегу забацаем. Мы сами с 27 ужее будем в столице. Планируем зависнуть на недельку.

+1

116

да шашлычок это хорошо.

0

117

там за красным двором на озёрах полно мест для загорания голышом

0

118

Сорри! Ни кого не хочу обижать, но когда делают ограничение " собираемся только по парам" - это похоже не на нудизм, а на свинг. Без обид, просто мысли вслух. Тогда уж и по возрасту ограничивать надо, типа " не старше 30..."

Отредактировано vitar69 (2011-07-23 21:28:16)

+1

119

Франко написал(а):

Привет всем от одного из первых нудистов Бреста.

Как-то смело на счёт первого:) Я на Сое с 2000 года постоянно, и то не претендую:)

0

120

Свинг бывает и такой ммж

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Создать форум. Создать магазин