FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Брест

Сообщений 121 страница 140 из 694

121

vitar69
Я сказал один из первых, читате внимательно... Прежде чем что то сказать... Один из первых и певый, в этом есть большая разница...
Я там с 95 го, и вас там видел не раз. Потом я ограничений не делал, а написал что  лучше парами, а это предпологает пожелание а не догму, на которое я имею право,(опять же не внимательно прочитали) , хотя по взаимному согласию можно как угодно...

Отредактировано Франко (2011-07-24 13:05:59)

0

122

мы лично тоже за пары
и дело не в возросте хотя думаю больше тем для общения когда ближе по возросту...
а что вы предлогаете мы поедим парой а вы приедите ... и моя жена будет сради десяти голых мужиков ходить.....

конечно когда пляж общественный и там много пар то и одиноким есть место и это норма..
мы загараем голышом на речке так эти блуждающие  задалбут так что вам не представить....
дикие у нас люди!!!

знакомые девченки на сои ходят загарать топлес... так звонят что бы подъехал, возле их стоят дрочат...
далеко нам до цевелизации...
сезон заканчивается а с местом так и не определились...

мы заходим на сайт, но вывод сделали что поехали сами понежились на солнышке.....

Отредактировано sasha1973 (2011-07-24 18:29:07)

0

123

Согласен с Сашей1973

0

124

вот так и вышло! лето заканчивается, а толком ни кто и не собрался вместе. значит, не очень это и нужно. я тоже хожу загорать один, иногда со знакомой (когда получается). позагорал, покупался, отдохнул - что ещё надо! всем удачи и солнца!

0

125

sasha1973 написал(а):

знакомые девченки на сои ходят загарать топлес... так звонят что бы подъехал, возле их стоят дрочат...
далеко нам до цевелизации...

Действительно приезжают девчонки вдвоём (иногда втроём; загорают недалеко от дороги, разделяющей Сою и Муховец)... Идиотов на Сое сейчас пруд пруди... Проблема в том, что когда такого мастурбатора приводишь на лодочную станцию, вызываешь милицию, а потом едешь с ними в отделение как свидетель, то это становится твоим геморроем и головной болью, а также оборачивается массой потерянного времени... А дрочиле - ни морального, ни материального вреда...

+1

126

... но вот этим дрочерам только скажи где наш пляж и отдых нам обеспечен))))

0

127

Люди, не обращайте внимания на убогих жалости достойных. Если есть возможность, отдыхайте в своё удовольствие!

+1

128

Утёс
Совершенно верно!

0

129

vitar69 написал(а):

вот так и вышло! лето заканчивается, а толком ни кто и не собрался вместе. значит, не очень это и нужно. я тоже хожу загорать один, иногда со знакомой (когда получается). позагорал, покупался, отдохнул - что ещё надо! всем удачи и солнца!

Давайте  соберёмся, я согласен на приезд и переезд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано bloschka (2011-07-30 15:37:05)

0

130

Привет!
Меня зовут Дмитрий, 34 года, Брестчанин.
Как многие пишут здесь, прячусь по кустам.
Действительно, чаще всего вторые половинки не разделяют наших взглядов.
Меня жена не осуждает, понимает, но и не поддерживает. У каждого своё воспитание, многим мама об этом не рассказывала. :-)
В Крыму с ней вместе загорали, а так ей не интересно.
Может, и будем иногда вместе бывать, но сейчас у нас маленький ребёнок и она всё равно дома с ним сидит. Т.е. не сидит, конечно, мы каждый день гуляем. Но не на речке.
А так я когда время есть сажусь на велик и катаюсь на озеро в лесу за КСМ. Купаться там приходиться в плавках, а загорать можно в леске голышом. При наличии компании - думаю, можно и для купания застолбить участок НЮ.
насчёт острова на Мухавце - не знал. если туда можно великом проехать - попробую навестить. Этим летом летом погода не блещет - в июле был в отпуске, искупался 2 раза! Сейчас и то чаще удаётся, но уже только по выходным.

0

131

О! Брестчан прибывает!
Уже можете совместные дела мутить

0

132

Утёс Уважаемый Утёс! Не люблю задавать глупые вопросы, но всё таки  задам...  Что такое "ботхисатва"?

0

133

... «существо с пробужденным сознанием»(с) и
пестня http://www.youtube.com/watch?v=7K4RgJB1L8g

0

134

Медоедка написал(а):

«существо с пробужденным сознанием»(с) и
пестня

Ого! А я и не знала такой, хотя с творчеством группы знакома. И чего только не узнаешь на форуме!

0

135

verter написал(а):

Привет!
Меня зовут Дмитрий, 34 года, Брестчанин.

Приветствую! Да, действительно, этим летом погода не ахти. Как время было - дожди сплошные, как солнце - дел выше крыши. Месяц был убит на подготовку свадьбы дочери, даже не получилось встретиться с нашим единомышленником из Барановичей (стыдно). В первых числах сентября - на байдарках по Бобр-Березине, дней на 10. Там хоть природой насладиться получится. А на остров на велике не доехать (если только он по воде не плавает:))

0

136

О, у нас уже начинает появляться куратор этой темы. Замечательно. Я бы все таки, во избежание "непросмотра", дублировала сообщение в личку собеседнику, или хотя бы ссылку на тему в ЛС. Потому что на тему может быть и не подписан, а вот о ЛС напоминания приходит на почту, если и ей пользуются.

0

137

Ну так вот я и предлагаю - озеро за КСМ.
Т.к. остров конечно хорошо, но: центр города и не каждый готов плыть и искать тайные тропы, чтобы добраться туда.
Я врядли представлю девушек, ради ровного загара плывущих своим ходом на остров.
Да и самому как-то очень нужно захотеть, чтобы переплывать, потом обратно...
Просто опишу + и - озера:
- всё таки это просто большая лужа, противопожарный водоём, овал 300х150 м.
+удобно добираться (10 мин. пешком от конечной троллейбуса № 4), на велике, на машине, скутере, дельтаплане. Из города или со стороны Тельмов.
Вода чистая вполне, не цветёт (Мухавец же весь в тине, я туда не лезу).
Отдыхающих в разумных пределах, они рассредотачиваются, компании больше под вечер только собираются.
При наличии разнополой группы вполне реально застолбить участок пляжа для голого отдыха. В крайнем случае, озеро окружено лесом, можно и там на полянке рядом, но не на виду хоть волейбол, хоть бадминтон.
+ больше!
?

0

138

Я предлагаю застолбить пляж за мостом возле спасательной станции, раздется и загорать как ни в чём ни бывало, все желающие пусть присоединяются...???)))

0

139

Не получится! Пляж ведь - общественный и официальный. Значит, за появление в голом виде - штраф за нарушение общественного порядка. Нужно выбирать место дикое.

0

140

Я уже в тупике.... Может обьявление в газету...??? Мол там то собираются нудисты... Приглашаем...???

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Создать форум. Создать магазин