FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Брест

Сообщений 161 страница 180 из 694

161

Франко написал(а):

Надо нам выбрать в Бресте председателя

А мы как бы и без иерархии собираемся.
А я вообще за мир "без начальств и властей"
Всего-то -- кому-то проявить инициативу с конкретными временными, пространственными и денежными параметрами, а другим её поддержать
В Минске такое работает...

+1

162

Утёс написал(а):

А мы как бы и без иерархии собираемся.

На сайте она присутствует...

+1

163

Франко написал(а):

На сайте она присутствует...

Хочу поправить,имеются более мудрые форумчане. :flag:

0

164

Утёс написал(а):

мы как бы и без иерархии собираемся

Это порой и привлекает. Ка будто дела,"форму", оставляешь вместе с одеждой.Так что подтверждаю -правда!

Франко написал(а):

На сайте она присутствует..

Ну ,ни без этого. Потому как  неАЭобычных новичков тож как-то ,не то что б учить,но показывать что существует и обычное общение,без сюсюканья и преувеличенного интереса к определенным темам.
А можно у Вас ,Франко,узнать, как в Бресте с крышами?Точнее с возможностью загорать на крыше высотки?

0

165

Человеческую природу ещё ни кто не изменил, Во все века в любом обществе или группе людей всегда есть лидеры, принятые и отверженные. А если этого кто то ещё не почувствовал, у него всё ещё впереди)))
Может кто то и загорает на крышах, мне это не подходит, я люблю природу... Приезжайте в Брест Медоедка, найдём где позагорать...

0

166

Франко написал(а):

Приезжайте в Брест Медоедка, найдём где позагорать...

Эх,меня с полгода назад чуть ли не с пути в Брест сняли, уж зашнуровалась ехать. Так что по весне -обязательно у Вас! Брест -это ж почти Европа! Там просто к гадалке не ходить, натуристы -каждый второй.

0

167

Брест это большая деревня... 80 % населения это люди из села

0

168

Ну, это ты преувеличил. А весной всё-таки надо собраться, хоть познакомимся.

0

169

Франко написал(а):

Брест это большая деревня...

может и так.. и что из этого вытекает???

0

170

Думаю... сами понимаете... деревня и всё.....

0

171

А мне, лично, пофигу! Нет, конечно, на городском пляже я нудить не буду, но от своих знакомых и родных ни когда не скрывал, что нудист. В этом году в поход первый раз с мужиками бывалыми ходил, так на первой подходящей стоянке сказал "если ни кто не против - я буду загорать (да и в байдарке грести) голышом. Ну мне так - в кайф!". Так ни кто против и не был, потом даже сами стали купаться голышом. Я думаю, просто нужно вести себя естественно.

0

172

vitar69 написал(а):

А мне, лично, пофигу! Нет, конечно, на городском пляже я нудить не буду, но от своих знакомых и родных ни когда не скрывал, что нудист. В этом году в поход первый раз с мужиками бывалыми ходил, так на первой подходящей стоянке сказал "если ни кто не против - я буду загорать (да и в байдарке грести) голышом. Ну мне так - в кайф!". Так ни кто против и не был, потом даже сами стали купаться голышом. Я думаю, просто нужно вести себя естественно.

!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!

0

173

Доброго времени суток давайте знакомится: Агроусадьба "Щедрый заяц" (http://traveling.by/inn/schedryi-zayats#foto), есть баня где  можно и нужно ходить как в бане:) Кстати Берёзовский р-н можно считать нейтральной територией между Минском и Брестом жд пути в километре:) (ПРЕДЛАГАЮ КАК ВАРИАНТ)

Отредактировано zaitsevaleksey (2012-01-24 00:27:14)

+1

174

Приветствую! Спасибо за предложение! Только, если честно, сомневаюсь, что хозяева-сельчане данной усадьбы будут рады компании обнажённых гостей:) Нравы, скорее всего, не те. Так что лучше на природе!

0

175

Да, но хозяева это я :) Отсюда и название Щедрый заяц

Отредактировано zaitsevaleksey (2012-01-25 23:55:29)

0

176

Тогда всё понятно! Можно весной, с приходом Весны организовать общий слёт с разных городов. Своеобразное открытие сезона. Если по карману сильно не ударит:)

0

177

Всем привет, Брестчане и не только. Надеюсь для участников форума я не нуждаюсь в особых представлениях. Зовут Олегом. Соорганизовываю бани на Стахановской 16 и не только..... Почитал Вашу переписку относительно пляжно-банных мероприятий в Бресте и снова словно окунулся в прошлое лето. В то время удалось впервые не проездом побывать в Вашем славном и красивом городе и пообщаться с интересными и приятными людьми. Примерно к весне по работе собираюсь повторить приезд в Брест на несколько дней и возможно не один..... Постараюсь согласовать свои планы с Минскими форумчанами..... Давайте консолидировать наши усилия по расширению нашего культурного сообщества. Главное начать, а желающие подтянутся. Конечно, выбор места и времени встречи на месте принадлежит Вам. Потому осмелюсь попросить Вас конструктивно задуматься на этот счет. Настроен серьезно. По дороге обязательно заеду к Щедрому Зайцу, если он не против. Так что ждите в гости. Для легкой связи публикую свой т. Велком 6589355 Олег. Надеюсь на должный ответ.

0

178

Приветствую! Если "ближе к весне" - я так понимаю, ещё зима будет. Значит на природе вряд ли будет удобно. Надо искать подходящую баню. Может у кого из брестчан  на примете есть варианты? Выходите из спячки!

0

179

OLEGgatoRR написал(а):

По дороге обязательно заеду к Щедрому Зайцу, если он не против.

А если всем желающим из Минска, Бреста и других географических пунктов собраться в агроусадьбе на выходные? Мы никогда еще не отдыхали два дня вместе.

0

180

Jemma написал(а):

А если всем желающим из Минска, Бреста и других географических пунктов собраться в агроусадьбе на выходные? Мы никогда еще н е отдыхали два дня вместе.

Идея хорошая, главное теперь чтоб народ организовался!

+1


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Создать форум. Создать магазин