FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » События » взрыв


взрыв

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Друзья, как вы, что там у вас, как это могло случиться?

Отредактировано Jak (2011-04-11 20:55:56)

0

2

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2564127

http://naviny.by/rubrics/disaster/2011/ … 24_173213/

Скорбим, мыслим, обсуждаем на соответствующих форумах.
Полит сообщения буду вытирать, надеюсь со мной согласитесь оставить наш форум чистым.

0

3

Хотя ЭТО (по-моему) политическое преступление, но я согласен что нужно

Vova написал(а):

оставить наш форум чистым

.
Сами про это узнали по телефону от брата - дозвонился узнать где мы и расскащал про случившееся. Несколько часов все сотовые системы практически не работали (выбивало "отказ сети").
В 18-45 в новостях по Альфа-радио по это ЧП не сказано было ни слова, хотя Евроньюс уже в 18-30 сообщил про это в выпуске новостей. Отец стоял на ст.м. "ПЛошча Якуба Коласа" более 10 минут в начале седьмого вечера прежде чем там объявили экстренную эвакуацию.
Соболезнуем родным погибших и пострадавшим.

0

4

Жив-здоров.

Остальные как?

0

5

Жив, здоров, семья и родные тоже...
Уже и до нашей синеокой дрянь эта докатилась... Кому понадобилось людей мирных калечить???

0

6

Я в порядке. Девушка с которой когда-то танцевал в больнице скорой помощи: перелом кисти, ожоги. Состояние стабильное.

0

7

Минчане, держитесь!

0

8

Узнал  о трагедии сидя в машине  на полпути из Мозыря. С близкими всё в порядке. Сегодня кровь не берут. Говорят на сегодня достаточно.

Отредактировано Синий велик (2011-04-12 12:36:25)

0

9

Как Медоедка? Никто из знакомых в Белоруси не отвечает на письма.
У нас все потрясены.

Отредактировано Jak (2011-04-12 16:21:27)

0

10

Живы, здоровы. За двадцать минут до взрыва мимо точки взрыва продефелировал сын ,сей час говорит -Ничего там необычного не было,прошел на автомате,ничего не заметил...

0

11

Леныч, рад видеть.

0

12

Со мной и моими знакомыми и близкими всё хорошо...Трагедия прошла стороной...Выражаю соболезнование всем родственникам и пострадавшим в трагедии :(

0

13

Jak написал(а):

Никто из знакомых в Белоруси не отвечает на письма.

Общество в шоке - многим не до почтовых ящиков :(
Вчера около 11 дня какие-то уроды распростоняли слухи о взрыве в автобусе №100 - я сам сидел в Онлайнере и пришлось ввязаться в форум, чтобы это опровергнуть (связался со знакомым таксистом и тот всех диспетчеров на уши поставил).... Скоты - и так все на взводе, а они еще панику сеят :(

0

14

Если правда, что эти уроды (распространители паники) вычислены и задержаны, то пусть посидят лет 5.

Отредактировано CarteBlanche (2011-04-13 09:46:02)

0

15

Некоторые сейчас могут использовать момент и попытаться качнуть ситуацию. Корни найти нужно. Людей испугали.
Сложно не поддаться на провокации. Руководство хорошо выступило и сработало оперативно по постановке задач, моё мнение. Спецов привлекли. Израильтяне работают.

Отредактировано Jak (2011-04-13 16:17:17)

0

16

ARCHEOPTERIX написал(а):

Общество в шоке - многим не до почтовых ящиков :(

Шок, продолжительный шок...

0

17

Jak написал(а):

Леныч, рад видеть.

Привет! Вы как,сезон уже открыли? "уходит от неприятных разговоров в астрал..

0

18

Да нет. У нас лёд ещё везде. С прошлым годом не сравнить.

0

19

Закрываю тему как грустную и оставшуюся в прошлом

0


Вы здесь » FKKBY » События » взрыв


Создать форум. Создать магазин