FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Турция


Турция

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Читал что в Турции, несмотря на туристически настроенную экономику этой страны, запрещены голые пляжи, кроме одного какого-то курорта (названия не помню)... Но вот попалась на глаза статейка, фото на которой заставило немного усомнииться в правдивости этих слов. Кто-нибудь знает что-нибудь про возможности голого отдыха в тех краях??
Сссылочка на статью - ТУТ.

0

2

Там под фото подписано, что оно из архива "КП", т.е., возможно, к Турции оно не имеет никакого отношения.

0

3

Был в Турции -- там даж топлеса фактически нет. Вполне объяснимо -- страна пропитана мусульманской культурой. Может и есть в принципе -- но в дорогих частных отелях

0

4

Пару лет назад были в Кемере отель Амбиенте топлес иногда деушки загорали.Утром на рассвете можно было искупаться голышом,пока не пошла основная толпа отдыхающих.Ночью если купаешься голышом  молодые турки лезут прямо на голову ,чтобы посмотреть,до этого они лежат в темноте на лежаках и ждут,как стервятники.Это было не особенно приятно

0

5

http://shatun.kiev.ua/2011/03/ос...ть-3/ в Турции с палаткой...
Взяла с сайта Солнечный остров, там несколько тем про путешествиях нудистов по Турции 
http://forum.naturism.su/index.php?showtopic=2243

Отредактировано Медоедка (2011-05-12 22:53:20)

0

6

Медоедка, у тебя середину ссылки браузер превратил в многоточие, нужно подправить, а то не грузится :-)

0

7

исправила ,что могла..
Пы-сы: я тоже хочу в тюрцию понудить..

0

8

Почему в Турцию?Есть много стран,где это легально разрешено  и организовано,наприер Болгария,Хорватия,Черногория,Испания и т.д..Турция ,точнее турки мне не особо нравяться,хоть они на вид добродушные и всегда улыбаются.

0

9

А я просто в Турцию очень хочу!!!!! :flag:

0

10

Что бы в Турцию или в другие места поехать, надо хотя бы наши фантики на еврики или доллары поменять.Так что пока только "атечэствены" отдых! :rain:

0

11

o.O знаю
но до осени что-нибудь придумаю.....

0

12

+elena написал(а):

А я просто в Турцию очень хочу!!!!!

Если чего-то очень хотеть,то это обязательно сбудется.  8-)

0

13

спасибо за моральную поддержку!! сбудется!! если очень хочу :cool:

+1

14

+elena написал(а):

сбудется!! если очень хочу

оО это правильна мысль  :cool:  удачи! У нассудя по всему, в этом году с отпуском (ак и с вообще с экономикой в нашей БССР)- полная ж.... в общем - в ожидании лучшего, т.е. Турция пока будет в мечтах.

0

15

Предлагаю взять на пляж краску. На одном камушке написать -Курорт . Потом подождать пока высохнет.Растянуть палатку.На ней написать -Турция. Залезть в палатку и пробегающему официанту заказать коктейль...И вот она -мечта!

+1

16

Нет слов.  :cool: Улыбнулся. Это очень интересная затея. Так сказать, создать на пляжике турецкий "ролевой" курорт. :crazyfun: . Осталось только распределить, кто будет туристами, а кто гостеприимными турками. Чур, я не верблюд. У меня и справка есть :yep:

0

17

Медоедка написал(а):

На ней написать -Турция

Блин, а это - идея! Я обещал своей ТаНЮшке показать Париж, но она бысто смекнула что у нас в стране тоже есть населенный пункт с таким названием и уточника  что хочет не в д.Парыж Гомельскай (цi Магiлёускай) вобласцi а в Paris (Made in France)...
А вот съездить после рабочего знойного дня (или на выходные - представьте как это звучит для окружающих!) в Турцию - это будет шикарно! (ну и что что "Турция" - это название палатки! Зато на Южнобережье! Ну и что что Минского моря) :)

0

18

заказать на развес табак по ссылке для гильз tutun-gold.com.ua

0


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Турция


Создать форум. Создать магазин