FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Мне не хватает....


Мне не хватает....

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

:dontknow: Мне не хватает.... Чего же мне не хватает для полного счастья? Обойдёмся без подсказок.... Прошу расставить приоритеты и в числе первых не хваток назвать самые для Вас важные. И продолжить по убывающей по степени важности.

0

2

Ужасно не хватает путешествия с хорошим попутчиком. Уходящий год для меня был потрясающим в плане путешествий и новых людей в жизни. Ехать. Идти. Перемещаться. Для меня это кайф.
Есть такое выражение. Если путешествовать достаточно долго, можно встретить самого себя. Похоже, это так. В путешествии раскрывается личность. В путешествии ощущается свобода. В путешествии вырастают крылья. Только в процессе движения я чувствую себя на все сто процентов живой. Я понимаю, что только в дороге я счастлива.
И последний месяц мне дико этого не хватает.

Отредактировано Jemma (2013-11-13 00:35:30)

+4

3

Тоже очень люблю путешествовать. В последнее время получается правда только по работе. Вот и наследующей неделе труба возможно позовет на исследование тайн божественного напитка соджу, продлевающего жизнь на десятилетия :) А не хватает настоящего моря в городе. Почему, чтобы ощутить запах соли и почувствовать силу волн надо ехать сотни и тысячи километров?

+2

4

Моря.. Да.. Не хватает моря...
Может поэтому наши романтичные деды после работы ходили копать вручную песок, глину, что б мечты их хоть дети увидели.
  пы-сы: ..и некоторым, таки удалось, не сплевывать презрительно через губу своей пресыщенностью, хоть на секунду заката почувствовать себя на море.. :flirt:
Понимания не хватает!

+1

5

Немного в иной плоскости отвечу на сей вопрос...Не хватает: знаний,как образовательных,так и бытовых-житейских..Не хватает порой силы духа,уверенности в себе и своих силах.Не хватает мудрости,ума...Стараюсь над этим работать,ибо слава Всевышнему,хватает ума это осознавать..

+5

6

Усидчивости, чтобы реализовать приходящие порой интересные идеи.

+1

7

Очень нехватает времени, которое можно было бы потратить просто на себя. Его и на семью не хватает, а на себя совсем мало остаётся.

+1

8

Очень часто не хватает вдохновения! И очень часто не хватает сил перебороть свою лень.

+3

9

Не хватает лени и спокойствия ))

+1

10

нехватает общения и активности Брестского форума.

0

11

Не хватает понимания,есть желание делится мудростью и жизненным опытом,но это никому ненужно,обидно да.................... :glasses:

0

12

мне не хватает свободы и здравого смысла вокруг меня, адекватного общества и улыбок
не хватает легального нудистского пляжа, не хватает времени на всякие нудистские активности, да и не только нудистские :)

0

13

Йода написал(а):

Не хватает понимания,есть желание делится мудростью и жизненным опытом,но это никому ненужно,обидно да....................

Поддерживаю полностью!  :cool:

+1

14

Всем не хватает каких то нематериальных субстанций....А мне вот СЕГОДНЯ для полного счастья не хватает ста долларов.

0

15

Jemma написал(а):

Всем не хватает каких то нематериальных субстанций....А мне вот СЕГОДНЯ для полного счастья не хватает ста долларов.

И сразу полное счастье?

0

16

Интерсно ,а бывает когда всего хватает?
Вот я думаю чего мне не хватает,а придумать не могу..... Захочу-будет,поленюсь-не будет.... А мне всего и не надо....О всех нематериальных субстанциях,так тут еще большой вопрос...Они и тяготят,и помогают в чем-то....Я сон крепкий люблю,на берегу люблю сидеть,с ребенком играть...Вот если у меня отнять ,что-то тогда другой вопрос...

+2

17

Женя написал(а):

И сразу полное счастье?

Я специально выделила слово сегодня

0

18

Это сегодня не умрет до бани? Если нет буду рад помочь

+1

19

У меня день ро у дочери. Я обожаю устраивать всякие нестандартные интересности. Потому что видеть неподельное счастье ребенка и разделить это счастье с ним, это самое  полное счастье для мамы. Например, в прошлом году мы с ней слетали на один день в Питер. Впечатлений было масса. В этом году есть другая задумка. Не менее интересная для девочек ее возраста. Не хочется откладывать день рождения до зарплаты. Так что неси, верну с процентами.

+2

20

Будет. Процентов не надо, сроков по отдаче тоже не устанавливаю. Сам в восторге от детского счастья.

+5


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Мне не хватает....


Создать форум. Создать магазин