FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » Кап-Даг Франция


Кап-Даг Франция

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Вот тут: http://www.naturismforum.com/topic/17592-kap-dag-2013/ весьма информативный и весёлый отчёт по Кап Дагу :-) Должно пригодиться в составлении FAQ-а .

Отредактировано sokrates8 (2016-01-10 11:02:40)

0

22

А стоит  ли сейчас  ездить  во Францию ? После  известных событий  там  находится  не безрпасно . И не  хочется  мне чтобы  все на меня смотрели как  на врага ,ощупывали  и   обычкивали меня в  аэропорту   и Кап - Даг  значительно дороже Евароната . Конечно там  больше  развлечений  и  инфраструктура  лучше . Но  статью  о Кап - Даге  с удовольствием  прочитаю .Спасибо

0

23

serzik написал(а):

А стоит  ли сейчас  ездить  во Францию ? После  известных событий  там  находится  не безрпасно . И не  хочется  мне чтобы  все на меня смотрели как  на врага ,ощупывали  и   обычкивали меня в  аэропорту

Уважаемый Serzik, ну Вам-то чего бояться? С литовским-то паспортом.. Кто Вас, жителя Шенгенской страны, будет особенно проверять на границе? Летите самолётом через Дюссельдорф до Безье, а там на такси – и вуаля! Или я чего-то не понимаю?

Отредактировано Valerio-2000 (2016-01-10 22:31:01)

0

24

Valerio-2000
отвечаю :  Кап -Даг  сейчас очень дорогой . Дешевле  Евронат . Цены   Евроната  уже объявлены . А  французы мне  не угодили  еще  летом  / в июле 2015/- при вылете из Парижа   в  Вильнюс - обыскали . Это  меня  и  задело . А по деньгам   если смотреть есть  суперпредложение - 10 лней в  Болгарии / Золотые  пески / 4   звезды  ми все  включено   всего   500  евро . Но  я скорее   всего никуда не  поеду  - омтанусь дома   в Литве . Европа   сейчас  не привлекательна совсем . Везде   сирийцев   полно -  и я считаю  не надо зря  тратить  деньги . Но  рассказа  от вас  жду -может мое мнение  ро французах поменяется .  Пока   оно крайне  негативное .

0

25

serzik написал(а):

Но  рассказа  от вас  жду -может мое мнение  ро французах поменяется .  Пока   оно крайне  негативное .

В будущем моём рассказе о Кап Даге характеристики французов не будет совсем. Там будет только как можно более подробное описание мест размещения, питания и развлечений (с фотографиями), перемежаемое мнениями об описываемых местах реально побывавших там людей и моими собственными умозаключениями, основанными на анализе доступной в интернете информации из разных источников (сам я, к сожалению, пока ещё там не был). А что касается французов... Встречал я (правда, исключительно редко) упоминания, в том числе и о негативном отношении к русским (именно россиянам, а не литовцам) в НЕКОТОРЫХ отелях, которое, скорее всего, было сформировано продолжающейся в Европе в последние два года довольно массированной антироссийской пропагандой. Но, повторяюсь, это были ЕДИНИЧНЫЕ случаи, и есть очень много французов, которые к русским относятся с большой теплотой и интересом. То есть как на кого нарвётесь, и как Вы будете себя с ними держать. А, вообще-то, Вы для них, в первую очередь - платёжеспособный клиент, и если Вы будете им при общении приветливо улыбаться и всячески излучать дружелюбие и позитив, то, я думаю, особых проблем быть не должно (особенно на самом курорте). Вас, что, в Евронате – откровенно игнорировали, что ли? Люди ведь разные везде бывают (как, впрочем, и у нас).

+1

26

Кое-что уже обсуждалось: Свингеры мешают нудистам?

0

27

На ютубе есть ролик с видеорегистратора в машине - человек проехался по улицам и кемпингам Кап Дага. Лучше любых рассказов или рекламных роликов.
https://www.youtube.com/watch?v=HF0mGL5 … p;index=64

0

28

На сайте московского тур-агентства "Натур Вэй" (специализация -- отдых для натуристов) появился прайс-лист на сезон 2016. Цены вполне демократичные: http://www.naturway.ru/fkk/france/capda … /index.htm
Может, кому-то пригодится, сами-то мы в сентябре -- в Коста Натуру ;-)

0

29

sokrates8
Сейчас  в Европе  нечего делать ,везде  полно   беженцев Во Францию сейчас  ездить не стоит -  она кишит выходцами с востока .Да и своих  арабов хватает .Не   советую  туда ехать . Отдых будет испорченым .

+1


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » Кап-Даг Франция


Создать форум. Создать магазин