FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » События » Купалле


Купалле

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Ignor написал(а):

действительно у вас здорово прошло)

Да у нас так здорово каждый год проходит.... Песни у костра и за столом, полёты над костром, заплывы по воде. Вось тольки папарать-кветку так ни хто и не знайшоу. Або я памыляюся?) :dontknow:

0

22

OLEGgatoRR написал(а):

Вось тольки папарать-кветку так ни хто и не знайшоу. Або я памыляюся?)

А яе навогул шукаȳ хто-небудзь? Прапаную ȳ наступнае лета з паходнямі па лесе пабадзяцца. Глядзіш, і мову звяроў пачнем разумець і таямніцы сусвета адкрыюцца...

+1

23

Вы перешли на непонятный для меня язык)

0

24

Ignor написал(а):

Вы перешли на непонятный для меня язык)

гугл в помощь :)

0

25

У нашай краіне дзве дзяржаўныя мовы, вось спадарства і размаўляе як душа жадае! ;)

+2

26

А мы вот пришли домой с Купала и обнаружили, что не хватает покрывала.  :'(  Может кто-нибудь его сдал в бюро забытых вещей?  :blush:

0

27

Minsk написал(а):

не хватает покрывала.

Приметы в студию плиииз! :writing:

0

28

И светленькое, и фиолетовенькое, и желтенькое, и .....да много всего наляпистого. :)

0

29

Спадары натурысты!
Цi плануецца гэта мерапрыемства на наступным тыднi?
За шматлiкiя гады з'явiуся шанс прыняць у iм удзел

0

30

Как планируется отмечать Купала в этом году?

0

31

Обзвонил ещё вчера многих их наших, особенно постоянных участников торжества, тех, кто и дрова для костра таскает, и столы накрывает, и песни поёт, и на гитаре играет. Работа, погода, футбол, не охота,.......

0

32

OLEGgatoRR написал(а):

Обзвонил ещё вчера многих их наших, особенно постоянных участников торжества, тех, кто и дрова для костра таскает, и столы накрывает, и песни поёт, и на гитаре играет. Работа, погода, футбол, не охота,.......

Я смотрю, что в целом люди, которые несколько лет назад проявляли активность на форуме, сегодня пропали.  И новых особо никого. Интересно, с чем это связано.

0

33

Далеко не все, кто в движухе нашей,
здесь хоть что-то пишут на потеху дня.
Много загарелых и в морозы пляшут
Прорубь обновляя до Крещенья дня.

+1

34

Лёня
По разным причинам пропали, может темы иссякли, или занятий других прибавилось.

0

35

Ну это нормально, всё в жизни меняется.
А вот почему новичков нет?
Натуризм нынче настолько непопулярен?
Люди стали чего-то боятся после всех этих публикаций про ОМОН на ММ?
А может что-то с рейтингом сайта произошло и его не так просто найти по тематическим запросам в поисковых системах?

0

36

Я уже где то писал о проблеме формата - форумы сейчас не очень популярны у молодежи, в приоритете вконтактик фейсбук, но и там в наших группах нет активности. Может людям не нужно столько онлайн общения? Все это лишь мои размышления. А может многие натуристы предпочитают "заниматься натуризмо", не обсуждать, а действовать.
Кстати, я как то анализировал поисковые запросы по теме натуризма.
Был огорчен, в основном ищут голые фотки. Т.е. для многих людей тема явялется всего лишь разновидностью парнухи. Это печально.

0

37

Но как мне кажется мы уже выходим за тему данной ветки :)
Надо бы переместиться в другую.

0

38

totmorgan написал(а):

Но как мне кажется мы уже выходим за тему данной ветки :)
Надо бы переместиться в другую.

Согласен. Написал модератору.

0

39

Всех с предстоящим событием Купалле, наверное единственное нужно попросить Алегрову,  чтоб тучи развела руками :)

+2

40

Minsk написал(а):

Всех с предстоящим событием Купалле...

О, кстати! Своевременное напоминание, ибо совсем вылетело из головы  ;) Обязательно сегодня замутим купание :yep: Всех с праздником!

+1


Вы здесь » FKKBY » События » Купалле


Создать форум. Создать магазин