FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Секс на пляже


Секс на пляже

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кстати, а как уважаемое общество относится к открытому сексу на пляже и к групповому сексу. Естественно, между разнополыми субъектами:)?!

-1

2

Отрицательно.

0

3

:glasses:  :glasses: если участницы будут приемлимы, почему бы и не зазнакомется поближнему!!!!

-1

4

Vity, а остальным отдыхающим это, думаете, нужно?

Люди приходят туда отдохнуть, загореть, пообщаться, а не удовлетворить свои сексуальные потребности. Хотите заняться сексом - да не вопрос, занимайтесь, тока где-нить в другом месте, не общественном (коим является нудистский пляж).

0

5

Слоу Тайпист просто в шоке!!!! Как такое даже можно было подумать. Рядом есть лес вот там и занимайтесь, а на пляже нельзя даже к одиноко лежащей девушке подходить знакомится. Так что говоря молодежным сленгом афторубейсебяапстену. Нет, нет и еще раз нет.

0

6

:-))) Табличку надо повесить "Приставать к одиноко загорающим девушкам ЗАПРЕЩЕНО!!!!" "Сексом можно заняться в 100 метрах от пляжа!!!" "Ближайшая стена для убийства находится в 3-х километрах от пляжа!!!"

0

7

Мона! :) А что? А то пообнаглели!

+1

8

Тек. Уважаемые, не приходите на нуд.пляжи ради секса . Там его -нет.  Охота за такими "пришельцами" как вы - самое увлекательное занятие и лекарство от скуки. Камушком из рогатки - это ж просто .. а как же потом весело!!

0

9

Товарищ Олег, наверное, перепутал тематику сайта. Не нужно ставить знак равенства между нудизмом и вседозволенностью в сексе. На пляж приходят, вообще-то, позагорать и покупаться и нудистский пляж - не место для секса, как и все общественные места. А так как нудистские пляжи у нас не распространены (отношение людей к обнажению на пляже по большей части непонимающее), то большинство воспринимает обнажённое тело только как сексуальный объект, а отсюда и приток на натуристские пляжи всякого рода сексуальных извращенцев, и восприятие таких пляжей как сборищ людей с сексуальными отклонениями. А такой вопрос, уважаемый, задавать можно любому человеку, а вовсе не обязательно нудисту. Среди ненудистов процент любителей секса на пляже и группового секса будет, я думаю, повыше в силу вышеуказанных причин.

Отредактировано Андрей (2009-09-04 11:38:45)

0

10

мм-нннннн-дааааааааааааа:( я,конечно, люблю разнообразие в сексе, но еще есть понятие морали... Пляж - это место для загара и отдыха, и не важно - общий он или нудистский (личные владения в расчет я не беру)...

0

11

Возвращаемся к старым пестням о главном :)

0

12

Я не собирался эту тему целенаправлено реанимироввать.... Просто был ОЧЕНЬ удивлен, прочитав пост от Олега и решил выразить свою точку зрения - отдых в голом виде в обществе себе подобных не отличается ничем от отдыха на "полосатиковом" пляже... Те же принципы морали и неписанные правила поведения, по большому счету. Если кого-то интересует занятие сексом в присутствии зрителей (всякие есть у людей потребности, не суди и да не судим будешь) или заняться груповым сексом (интересно - а в этом лучше участвовать или сачковать, наблюдая происходящее?) - то добро пожаловать в другие группы людей (свингеры и т.д.). Конечно же и среди нудистов (натуристов) могут быть поклонники разноплановых сесуальных отношений (как и у других групп людей), но связывать наготу на пляже или в бане с доступностью для секса или с предложением "хочу потрахаццо и не важно как и с кем" глупо и нелогично.
Хотя именно так многие текстильщики и понимают обнажение на пляже.... Мир не без моральных уродов.
Спасибо за внимание!

0

13

А мне вот интересно, каковы истоки отношения к наготе как доступности к сексу и кто в сем виноват.
Хочется переложить сие на христианскую веру, но видимо не совсем это будет верно, несмотря на более чем тысячелетнюю историю христианства на наших землях, языческие корни неистребимы (щедрование, масленица, купалле, не говоря уже об исконном значении пасхи (просто совпадение, Иисус в этот день воскрес).
У кого какие мысли на сей счёт?

0

14

Общепринятое понятие: если человек обнажился - то только ради секса (другие мысли подавляющему большенству двуногих обитателей земного шара просто не приходят в голову). Какое же это скудоумие!!!

0

15

о чём речь?

0

16

Vova написал(а):

о чём речь?

предлагаю отфотожопить рисунок - мальчик и дквочка должны быть обнаженными и лежать на пляже!  8-)

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Секс на пляже


Создать форум. Создать магазин