FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Поплыли?


Поплыли?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.newsru.com/world/14aug2012/nu.html

0

2

заявляли на рекорд но отважились не многие, хотя общий настрой хороший...

0

3

И у нас на Купалле массовый заплыв был осуществлен... Ха! Как раз после Купалля нас на пляже и начали прессовать...

0

4

Здорово! Молодцы! :))

0

5

До РоВДА?

0

6

В Болгарии между популярным курортом Альбэна и Кранево имеется нудистский пляж, данный нудистский пляж имеет протяженность около 500м. здесь можно найти абсолютно уединенные места, а так же загорать в компании.
Был я на этом пляже в 2006 году, тогда места под зонтиками там были платные. Ширина от моря до ближайших зарослей,  которые идут вдоль моря, метров 70,   с одной стороны вдоль зарослей дорога, с другой небольшой склон к воде, вот на этом склоне вырыты небольшие углубления в которых и загорают нудисты. Насчет уединится не может быть и речи мимо по берегу из Албены в Кранево и обратно топает куча народа, ну а насчет поесть стоит одинокий киоск с небольшим асортиментом. Я загорал рядом с платными местами никто особо не донимал. Фотки если найду выложу. :flag:

0

7

boroda написал(а):

Был я на этом пляже в 2006 году

А в 2012 как там? Времена меняются. :)

0

8

Вчера вернулись с Золотых Песков.Между Кранево и Албеной не были,поскольку на Песках-рай для нудистов и все дни были только там!

0

9

sokrates8 написал(а):

Вчера вернулись с Золотых Песков.Между Кранево и Албеной не были,поскольку на Песках-рай для нудистов и все дни были только там!

Молодцы! Отчет в студию, пожалуйста :) .

0

10

Отчет будет.Только попрошу твоей " шефской" помощи по части размещения фото.

0

11

sokrates8,  о чем речь - всегда буду рад :) .

0

12

А в каком разделе лучше отчетик разместить?Не очень хочется "светить" лица,а раздел "Отчеты об отдыхе",насколько я знаю,доступен гостям..

Отредактировано sokrates8 (2012-09-07 13:47:31)

0

13

sokrates8 написал(а):

А в каком разделе лучше отчетик разместить?Не очень хочется "светить" лица,а раздел "Отчеты об отдыхе",насколько я знаю,доступен гостям..

Есть закрыты раздел "Фотографии пользователей" - туда скидываются фото из раздела "не для всех". А общие можно и в открытом разделе :) .

Фото с Нета, которое подходит к теме:
http://s1.uploads.ru/i/Pihox.jpg

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2012-09-10 08:33:54)

0


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Поплыли?


Создать форум. Создать магазин