FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


И о погоде :-)

Сообщений 201 страница 220 из 520

201

sokrates8 написал(а):

Мы все его читаем. Это уже как утренний "Таймс", под кофе с сигарой у англичан -- стало хорошей традицией. Не прерывай её, пожалуйста

http://sg.uploads.ru/t/t7nCm.jpg

+1

202

Minsk написал(а):

;)

Отредактировано sokrates8 (2018-10-31 14:38:40)

+2

203

Прям лорд англейский ;)

0

204

del

Отредактировано podeni (2018-10-31 15:41:03)

+1

205

)))) Спасибо ребята))) еще бы мои прогнозы были точнее чем у метеоцентра...а то желаю вам добра , света, любви , тепла...а вдруг все как в жизни .....торнадо. цунами и катаклизмы))) ну буду надеяться на лучшее))

0

206

podeni написал(а):

А ведь похожи))

Ден, вот опять ты чужими фотками распоряжаешься на своё усмотрение!  :no: В данном случае - моей. Я , может, хотел её вам показать и потом удалить. Возьми себе за правило -- не твоё, не трогай. Либо спрашивай разрешение в личке.

Отредактировано sokrates8 (2018-10-31 13:12:28)

+1

207

sokrates8 написал(а):

Я , может, хотел её вам показать и потом удалить

Не удаляй!! Шедевреально!

Отредактировано Minsk (2018-10-31 14:13:36)

0

208

sokrates8 написал(а):

Ден, вот опять ты чужими фотками распоряжаешься на своё усмотрение!   В данном случае - моей. Я , может, хотел её вам показать и потом удалить. Возьми себе за правило -- не твоё, не трогай. Либо спрашивай разрешение в личке.

Отредактировано sokrates8 (Сегодня 13:12:28)

Если удалишь--я тоже удалю .Не вопрос.

0

209

Если?
Тогда я , пожалуй, и сам удалюсь. Адью!

0

210

sokrates8 написал(а):

Тогда я , пожалуй, и сам удалюсь. Адью!

Ты это, Лёша, брось, не удаляй страничку свою. Скучно без тебя....

0

211

Ребята...пожалуйста...пожалуйста...ничего не удаляйте, никуда не исчезайте,....Дэн...podeni, я думаю, ты понимаешь, если ты используешь чужую собственность, то нужно спросить разрешение....и......ребята...нам срочно нужен МОДЕРАТОР И АДМИНИСТРАТОР, которые бы функционировали!!!!

+1

212

Объяснюсь:
Поскольку я являюсь поручителем за определённого пользователя, а он нарушает некоторые этические нормы, я также несу за это ответственность.
  Само-бан на неделю :)

+4

213

Никаких банов, а в наказание потрясти форум красочными, содержательными, поэтическими сообщениями!

+1

214

Блин.....харакири....на неделю...Леша..это мудро, справедливо, и......и...нет слов......Кто нибудь!!!! Дайте нам Администратора!!!!

0

215

sokrates8 написал(а):

Объяснюсь:
Поскольку я являюсь поручителем за определённого пользователя, а он нарушает некоторые этические нормы, я также несу за это ответственность.
  Само-бан на неделю

Ну тогда я тоже.В наказание.Само-бан на неделю

0

216

ребята....пожалуйста....БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!  человеческие отношения самая хрупкая и непредсказуемая вещь....мы порой обижаем людей не замечая этого....так бывает...и часто....но есть простое слово ПРОСТИ.., даже если ты не понял, в чем ты не прав. в чем виноват, никогда не будет лишним сказать ПРОСТИ....только сильный человек способен на слабость....способен показать слабость...потому . что он сильный, он уверен в себе. он  не боится ошибаться, не боится быть не прав....он умеет прощать. и умеет просить прощение...это прерогатива сильных людей.....и пожалуйста....БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА...сломать очень легко...порой заново не склеишь....просто прости...и просто прощать....

+3

217

Прекрасно...у нас два само-банщика....великолепно....а не пробовали просто в личку объясниться и попросить прощения ....( тому кто виноват) и простить (тому кто ждет извинений)
Вот прошу вас самобанщики...!!!! сойдите с пьедесталов....и напишите в личку!!!! Жаль нельзя телесные наказания...я бы сейчас всех на горох в угол...в один....чтобы поговорили...стоя на горохе....Дэн....подумай хорошо...очень тебя прошу...Ладно, и меня простите , что вмешиваюсь...это действительно ваше личное дело...я как всегда лезу со своими советами...простите еще раз..

+1

218

Еленка написал(а):

Вот прошу вас самобанщики...!!!! сойдите с пьедесталов....и напишите в личку!!!!

http://s7.uploads.ru/t/KzQM5.jpg

0

219

И о погоде)) нас чуть меньше и мы должны держаться ближе)):) Еду в Минск..еду с начальством...и очень хочу кофе, но хороший кофе я смогу купить только в Минске, а плохой я не хочу))) а вам желаю сегодня только самого хорошего, не разменивайтесь на то , что вам не нравится,  на заменители и суррогаты, поверьте..вы достойны ))

+1

220

Еленка написал(а):

Еду в Минск..

Хорошей поездки! Хорошего кофе!... Вспомнилась история двухлетней давности. Едем мы с другом в Смоленск. Погода - великолепная. Возвращаемся назад - погода такая же. А вдоль трассы Брест-Минск куча деревьев повалено. Это маленький белорусский торнадо прошелся. Ради любопытства человеческого скажите что произошло?... А нашим любимым друзьям нужно взяться за мизинчики и сказать -- мирись, мирись, мирись, и больше не дерись!... И разорвать пальчики... Сделали? Молодцы!!!

Отредактировано andrik (2018-11-01 19:25:19)

+1


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


Создать форум. Создать магазин