FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


И о погоде :-)

Сообщений 221 страница 240 из 520

221

Разорваны струны
Раздетые души
Надрывные песни
А вдруг можно лучше

А может не стоит
А может быть завтра
Ведь дождь следы смоет
Дорога на запад

Идти без огляда
Идти рядом с ветром
А может не надо
Зачем без ответа?

Но ноги упрямо
Бредут по дороге
Кто скажет-не надо
Но я на пороге

Я сделаю шаг
И что дальше-не знаю
Нет слова назад
Страх на жизнь я меняю..

+2

222

Андрик, правда в детстве проще было...соединил пальчики..разорвал...и уже помирился...здорово))

0

223

Очень милые душевные стихи. Все будет хорошо!

0

224

По другому и быть не может)) на самом деле все и так хорошо!!!)) И даже лучше)))

+1

225

Еленка написал(а):

Страх на жизнь я меняю

Всё!Делай шаг.Не ссы(у нас во дворе произносили "не сцы").Ты же знаешь,что не насмерть.Всегда можно вернуться к точке до "шаг вперёд!".Или времени боишься?

0

226

Вот сижу и думаю, в чем сила мужчины, даже самого смелого....обругать женщину...не думаю...схожу я в туалет по маленькому....куда мне до сильных мужчин....и о погоде....завтра день будет лучше))

0

227

andrik написал(а):

Очень милые душевные стихи

Прям сопли потекли ручьём.Ты,Андрейка,вообще,читал их?Что за "милые"?Человеку РЕАЛЬНО страшненько.Хочется,но страшновато.Ему бы пинок под зад "А ну,пошёл,не задёрживай",а ты "миленько".Хоть убейте,не могу вспомнить старый ч/б фильм про Алёшу,который отпуск на войне получил,а весь на дорогу потратил.Там он девушке шинель дал,чтоб в воинский эшелон пропихнуть,а дежурная по вагону орала :"Не задёрживай!"Миленько,правда?

0

228

И о погоде...завтра писать будет некогда, все сегодня..ветер, на улице ветер...в детстве..любила книгу про Мери Поппинс...леди совершенство...как хотелось быть похожей на нее)) во первых совершенство!! Удивительная, не похожая на других, права во всех поступках, творившая волшебство из обыденных вещей, живущая по своим правилам, мудрая, внушающая трепет и уважение, достойна восхищения, справедливая....понимающая язык животных и птиц, разговаривающая даже со статуями...нно я быстро поняла, что до совершенства мне ох как далеко....недосигаемо просто....язык животных....да...как показала жизнь, людей понимать труднее, а потом оказалось, что понять себя, тоже задачка со всеми неизвестными...Есть такое понятие-алекситимия, неумение распознавать свои чувства...и чувства других, как следствие...например...вот фигово тебе, невыносимо...а почему, каким чувством это вызвано и вообще, что ты чувствуешь или только и понимаешь, что фигово...если поймешь, то и сможешь помочь себе...ан нет..просто фигово и все...этому нужно учиться, а это работа над собой и работа не из легких....но только так можно вырастить эмоционально здоровую личность...все надо начинать с себя...а как было бы проще...ветер...ветер перемен...и все изменится. ...и я...и мир вокруг...и люди....но нет...в книжке из детства проще...а жизни бери да работай над собой если смелости хватит...а силы будут...нужно просто желание....а пока на улице ветер...и он напоминает мне, что я могу надеяться на перемены, но я должна что-то делать сама...привет тебе Мэри Поппинс, такой как ты я не буду, у меня то и зонтика нет)) но я постараюсь что нибудь изменить и начну с себя)))

0

229

Пока Марк с нами нужно побольше написать успеть своих мыслей....ну чтобы сразу за все огрести по полной))) а вот молчала бы я...читала бы тихо чужие посты, по ночам мирно спала, и можно было бы сойти за нормального здравомыслящего человека, но как??!!!! Если ветер...если мысли...может и пустые и неправильные, и бесполезные...читаю Марка...приходиться раза по три перечитывать, ...а у меня ветер....я люблю ночь...спокойно, только мысли и ветер....а действительно зачем я их пишу, это то , что не поможет, то что ничего не изменит, они даже смысловой нагрузки не несут..........общение, какая призрачная вещь....может это просто не желание и страх остаться на едине с  собой.....нужно попробовать...

0

230

Еленка написал(а):

читаю Марка...приходиться раза по три перечитывать, ...а у меня ветер....я люблю ночь...спокойно, только мысли и ветер....а действительно зачем я их пишу, это то , что не поможет, то что ничего не изменит, они даже смысловой нагрузки не несут..........общение, какая призрачная вещь...

Я тоже перечитываю по три раза. Как закрутит! Мозги можно сломать! Да еще лексика - внутреннюю блокировку нужно ставить. Я бы, Марк, с работягами (коих я люблю, и сам был таким) разговаривал бы на одном языке, а с людьми интеллигентными - на другом. Так не потеряешь себя как личность!... Просто разный язык...
А насчет мыслей.. Ты сама сказала, вернее, Экзюпери. Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно. Почувствовать искренность другого человека - это большая сила, возвышающая другого человека. Ты, наверное, писатель в душе. Они тоже делятся своим внутренним миром с читателем, который в ответ не остается равнодушен. :writing:

0

231

И о погоде кратко...щас узнаю...)) пошла я в утро в своем плащике..грейте друг друга душой, согревайте друг друга сердцами, думайте теплые мысли, говорите теплые слова, имейте горячее сердце, которое может дать искру для костра у которого будут греться люди....не надо много, не надо пожара...уютный теплый очаг, огонь созидательной жизни, ......чтобы обогреть  тех, кто нуждается..а сейчас многие замерзшие от осени, от чужих холодных слов, от морозных взглядов, от  ледяных сердец...но прав был Андерсен...грустный сказочник , проливающий слезы и свет в наши души-----любовь...все растопит любовь...ей поможет вера и надежда----- но все начинается с любви, хорошо, когда ей и заканчивается

+2

232

И о погоде...суббота...вот и вся погода........раз суббота, то радость от всего увеличивается в разы...выходные...проведите их с пользой для себя, сделайте себе, что нибудь хорошее, побалуйте себя приятностями, накормите себя вкусняшками, разрешите себе понежиться в постели лишнюю минутку, засмотритесь на что нибудь красивое, скажите себе, что нибудь доброе, похвалите себя, не забывайте про себя.....пусть день будет светлым...

0

233

Еленка написал(а):

выходные...проведите их с пользой для себя, сделайте себе, что нибудь хорошее, побалуйте себя приятностями, накормите себя вкусняшками, разрешите себе понежиться в постели лишнюю минутку, засмотритесь на что нибудь красивое, скажите себе, что нибудь доброе, похвалите себя, не забывайте про себя.....пусть день будет светлым...

Спасибо за пожелания!

+1

234

и о погоде)))...видимо хорошая...осенняя....ничего толком не поняла...т.к. приехала из Минска поздно, легла спать почти в два ночи...подъем в 6.30...а планировала в 5.30....не смогла...и была я утром на улице...и вроде бы шла....и погода как бы была на месте...не могла же она куда то деться...., а.....ничего не поняла...видимо тело мое перемещалось без включения разума))) тело присутствовало - разум отсутствовал..( да шо ж такое...какие сложные слова для написания...пять минут путалась во всех этих ствт....тств....))))) Всем желаю отдохнуть хорошо!!!! Отдыхайте телом...отдыхайте и душой.....и даже ничего не будет страшного, если отключите голову..ее действительно нужно иногда отключать. а то она такого надумает...(это из собственного опыта))) мне папа всегда говорил- все твои проблемы, от того, что ты много думаешь..Думать, само по себе прекрасно...а вот надумывать....не стоит, поэтому, пусть сегодня мысли будут ясные , чистые , светлые, не затуманенные, легкие, добрые...подумайте о чем нибудь хорошем, вспомните, самые прекрасные моменты вашей жизни...и поблагодарите за них....а я спать!!!))))) если получится)))

+1

235

И о погоде . дорогие мои!!!)))) все прекрасно!!!))) правда))) если даже что-то в жизни не так, то либо это нам кажется, что не так...а на самом деле, только такое развитие событий и единственно правильное......или бывает. что действительно не так, как нужно все идет. ....и это, наконец,  подталкивает нас к каким то действиям и по другому мы бы не решились.....ну и вариант, когда все идет не так....и мы это очень заслужили....прям напрашивались на это "не так"....а теперь пожинаем плоды.., но в этом варианте, все и не плохо)))....во первых - урок, во вторых возможность пересмотреть свою жизнь. и в третьих- все можно изменить делая что-то хорошее....добрые дела..... и это не совет из сказки или из мультика))))----нет..это реально работает....делайте добрые дела))) и жизнь будет меняться....)))) но условие есть одно.....делая добрые дела, не гордится собой.....и....делая добрые дела. не жди в ответ ничего.....совсем ничего....иногда даже бывает , что получишь обратный эффект))))) а погода....погода , для осени отличная!!! но все же берегите себя и одевайтесь теплее.)))))) чай ( с травками и без)))) и кофе...кофе...кофе...))))

+2

236

и о погоде))) нормальная у нас погода.....а вот на Марсе...я имею ввиду планету Марс...гораздо холоднее. там средняя температура -60 градусов....прохладненько....так что у нас вполне приемлемо...и я рада . что мы земляне))) да еще и проживаем в центре Европы- в Беларуси))) так что радуемся осени, бодрому утру....чай , кофе не забываем....а чего это я на ночь глядя про Марс....( пишу я ночью. т.к. утром дела..дела...дела))) так вот про Марс....навеяло мне ...сподвигли меня вчера обратить свой взор на эту красную планету....для кругозора хорошо....и выяснила я , что нам на Земле, не так уж и плохо)))

+2

237

sokrates8 написал(а):

Само-бан на неделю

В честь предстоящего праздника - амнюха ;)

+1

238

Minsk написал(а):

sokrates8 написал(а):
Само-бан на неделю
В честь предстоящего праздника - амнюха

да ...пора уже и честь знать....что-то совсем уже за баннились...

0

239

Еленка написал(а):

что-то совсем уже за баннились...

А мож они в бане засиделись, там, конечно, тепло и уютно небось. Ща как выйдут, да как поделются накопившейся энергией-то!

0

240

И о погоде))) ночью на улице было так тихо....даже ветер устал )))) у нас в этом году дивная осень)) но все же одевайтесь теплее, берегите себя,.... чай , кофе, завтрак))) что-то я с утра уже есть хочу, а ведь только 6 утра!!)) пусть денек вас сегодня порадует)))) и не забудьте порадовать кого нибудь и вы сами....это тоже очень важно....ой.....сегодня же наверное выходной у всех!!!!! если да - тогда наслаждайтесь свободой от забот!! или хотя бы от работы.....

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


Создать форум. Создать магазин