FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


И о погоде :-)

Сообщений 241 страница 260 из 520

241

Еленка написал(а):

И о погоде))) ночью на улице было так тихо....даже ветер устал )))) у нас в этом году дивная осень))

Доброго времени суток! А у меня, например, ночь была не такой уж тихой. Дело в том, что мне по-работе пришлось совершать ночной переезд на каре. И вот этот рёв мотора всё время нарушал тишину. Но это ничего, зато я выполнил важное задание нашего балетмейстера, и сегодня на празднике звуки арф будут услаждать зрителей!

....ой.....сегодня же наверное выходной у всех!!!!!

Как видите, не все сегодня отдыхают :)

+2

242

Емелий Лордкипанидзе написал(а):

Но это ничего, зато я выполнил важное задание нашего балетмейстера, и сегодня на празднике звуки арф будут услаждать зрителей!

это ж сколько арф вам для счастья в городе не хватало!!)) :D ....или нет....вот так.....вам только арф для счастья в городе не хватало?!!))) :D
хорошо, что выполнил задание...хорошо, что дорога прошла хорошо...хорошо, что с нами...хорошо, что в это праздничное утро у меня есть собеседник...хорошо. когда хорошо.... :D
много много хорошо..и получается все отлично))

0

243

Еленка написал(а):

это ж сколько арф вам для счастья в городе не хватало!!))

Наш балетмейстер сказал, что арфы на Празднике будут сопровождать партии Зиновьева и Каменева, так как это инструмент тихий, типично "право-уклонистский"...Две и привёз.

0

244

А пгоститутку Тгоцкого пгедлагаю тубой задудеть :D

0

245

И о погоде)))   посмотрела все таки прогноз.....смешной)))....три- четыре....три- четыре....три- четыре.....и так несколько дней....три- четыре градуса тепла.......вчера осень с доброты душевной подарила нашему городу чудесный солнечный денек...я на радостях удвоила прием кофе и утроила!!! прием вкусностей!!))) сколько нам до первого снега? нужно все успеть...по мне пусть бы осень длилась и длилась...но знаю, со мной многие не согласятся....Емилиан...кыш...с арфами в кусты!!! проник и на эту ветку....здесь люди о вечном и прекрасном рассуждают....о погоде!!!)))  ну что я все о кофе.....чай с травками для любителей чая .. Мinsk, пусть твой утренний чай и согреет и даст силы и здоровье )))

+2

246

Спасибо за доброе сообщение и искренность :)

Отредактировано Minsk (2018-11-08 08:37:12)

0

247

Еленка написал(а):

...три- четыре....три- четыре....три- четыре....

Мать, не томи -- когда уже бросать?!  :hobo:

0

248

sokrates8 написал(а):

Еленка написал(а):
...три- четыре....три- четыре....три- четыре....
Мать, не томи -- когда уже бросать?!

Лешка....ты че? я ж вам марширую...не солдат что ли.?..не боец невидимого фронта? ...в смотрах не участвовал? ...речевки не пел?...это ж как ать-два...я думала вы уже далеко....в смысле пошли....на работу...)))))

0

249

Еленка написал(а):

Лешка....ты че? я ж вам марширую

Маршируют на "ать-два!", а на "три-четыре" -- бросают...Княжну...в пучину...ну, или дрова...в Княжну...ну или...короче, уже можно бросать?? :D

..не солдат что ли.?..

Не, у меня - плоскостопие ...на руках  %-)

0

250

Дрова в Княжну....романтично то как.))).....а про плоскостопие.....попробуй при ходьбе на руки сильно не опираться....

+1

251

Русская печь Княжна 3.01. На ней какой-то из Емельянов катался в холодную погоду, подбрасывая дрова

+1

252

Утёс написал(а):

На ней какой-то из Емельянов

Не Разин? Или это Степан...хотя, не...Степан -- это Пугачёв...Вобщем, это София Ротару каталась  :yep:

+1

253

И о погоде))) у нас в городе туман)) а у вас?)) вжииик....это так пролетела рабочая неделя...вжжжиииик....и пятница, дорогие мои...пусть эта мысль вас согревает, выходные приближаются....и от этого чуть теплее ....добавьте крепкий кофе, ароматный чай, вкусный завтрак...и рецепт хорошего пятничного утра готов!!!...отличного денька вам, дорогие мои форумчане!!)))) и скину вам ссылочку на лайфхак, чтобы уметь чувствовать себя счастливым )))
ловите!!! https://www.adme.ru/svoboda-avtorskie-k … o-1928015/

+3

254

И о погоде...
Не забывайте ставить пальцы вверх
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/106/213/106213086_fuckoff.jpg

+1

255

MZavor написал(а):

И о погоде...
Не забывайте ставить пальцы вверх

Видео потом посмотрю - на работе интернет лимитированный, а про "пальцы вверх" рассмешил! :D

0

256

Егор Летов поёт,а мог бы и Марк

0

257

И о погоде))) ваш гидрометеоцетр сообщает вам, что погода ему нравится)).......у нас продолжение тумана...туман 2....режиссеры постановщики те же...в главной роли - Туман Белый...любимец осени , не забывающий родные пенаты Полесья и  имеющий дальнего родственника , известного больше под псевдонимом Туманный Альбион ( красиво же однако ))
Суббота дорогие мои ( я кстати тут еще и календарем подрабатываю на полставки))   проведите выходные в покое...пусть будет тихо на душе и в мыслях...

+1

258

Еленка написал(а):

будет тихо на душе и в мыслях...

Как в могиле? :D Не получается.Завтра на работу,а мне не спится.Хочется скорее мультик показать.На тяп-ляп перешёл,тороплюсь,пока запал не прогорел.Еленка,ты гипнозом владеешь?На расстоянии.http://sh.uploads.ru/t/F5e0t.png

0

259

MZavor написал(а):

Еленка,ты гипнозом владеешь?На расстоянии.

не на расстоянии ...не в состоянии ...ни гипнозом....да.ни чем я не владею)) :D ...

0

260

И о погоде).....да зачем она вам в воскресение!!)) Поспите подольше, дорогие мои..) Пусть сон будет сладким  и уютным...а объятия Морфея крепкими и нежными)) Спите..отдыхайте...набирайтесь сил...до понедельника еще ох как далеко.....целое воскресение!!!))))

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


Создать форум. Создать магазин