FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


И о погоде :-)

Сообщений 261 страница 280 из 520

261

Еленка написал(а):

зачем она вам в воскресение!!))

Я только пол часа назад с работы вернулся.Замёрз как мамонтёнок Дима.
И о погоде

+2

262

вот сам замерз...а мозги живые , теплые)) :D  функционируют и перлы выдают)) про погоду шедеврально!!!)))

+1

263

И о погоде) ясно...у нас в городе ясно и в меру прохладно..) осень..поздняя осень..небо чистое, почти хрустальное...специально вышла посмотреть, чем порадует нас погода понежельника)  дорогие мои... начало рабочей недели...сил вам. бодрости, мыслей ясных. как сегодняшнее утреннее небо)) чаек, кофеек, завтрак...и удачного дня, ничем не затуманенного)) берегите себя и ваших близких, пусть погода в вашей душе будет отличная, как и вся рабочая неделя!!!) она пролетит быстро....

+3

264

И о погоде..обещают на этой неделе зиму реальную, а не календарную. А так не хоцца шапку одевать, ну вот не люблю я её носить и всё тут ;)

+2

265

Меховая бандана.....вязаная бандана....шерстяная пилотка.....фуражка на лебяжьем пуху.....норковая тюбетейка....королевская корона с горностаем....и ...банально,  конечно. но капюшон..)) вариации на тему - не люблю шапку)))) Спасибо , Minsk, за участие в теме погода!! А то я одна здесь пишу )))

+2

266

Еленка написал(а):

А то я одна здесь пишу )))

Пиши, Еленка, пиши! У кого ж ещё найдётся столько тепла, доброты и нежности для каждого?..  Храни тебя Господь ))

+1

267

sokrates8 написал(а):

Храни тебя Господь ))

Поддерживаю предыдущего оратора))

Minsk написал(а):

А так не хоцца шапку одевать, ну вот не люблю я её носить и всё тут

Мой родственник вообще шапку не носит. Шевелюра вместо шапки. Все жду, когда у него волосы от мороза станут выпадать -- ничего подобного, растут и растут.

+1

268

sokrates8 написал(а):

Пиши, Еленка, пиши!

ох....вот и перехвалили.....проспала я  :dontknow:
И все же .....о погоде))))) побежала узнавать !!!!))) люди ждут!!! работа ждет!!! ( в лес очень хочет...но не убегает, ждет!)))) всем вам, мои дорогие самого удачного дня!!! он уже скоро к концу подойдет....а я только в него заглядываю))))))) и спасибо всем вам, что вы есть....

+2

269

и о погоде))) У нас дождик!!! Люблю я эту сырость! Люблю дождь всякий...моросящий, осенний, летний, грозу в начале мая....и в конце июня...крупные капли, мелкие брызги...барабанную дробь по крыше, тихий шум легких прикосновений....люблю дождь....и...дорогие мои...середина недели..все быстро..все течет...и время...и дождь ...и дни недели...спешите любить...очень спешите любить...не пропустите ни одной минуты для проявления любви...во всем..в каждом слове. жесте, мысли. прикосновении..любовь это то чем стоит дорожить, ее стоит искать, она то ради чего можно жить....любите каждый день...каждый прожитый день..другого такого не будет...и сегодня это среда!!!)))

+2

270

И о погоде...Погода полное [censored].Ночью мокрый снег [censored].У меня в году 2 самых нелюбимых дня.1.1 сентября и 2.когда выпадает первый снег.Это как раз сегодня.

Печали вкус песка,
одиночества тихий стон
В висках стучит тоска
как погребальный звон.
И не вспомнить уже когда,
год назад или может век
Ушла моя весна и выпал первый снег...

+1

271

Держись, podeni!! Этот день пройдет быстро!! и наступит другой,может более теплый и уютный для тебя!!))

0

272

месяцев через 5)))

0

273

podeni написал(а):

месяцев через 5)))

и это тоже пройдет))))

0

274

podeni написал(а):

У меня в году 2 самых нелюбимых дня.

"У меня в году 2 самых нелюбимых дня - сегодня и завтра. Слава Богу, что вчера уже прошло, а то бы было три" (фантом podeni)  :mad:  :D Без обид, Денис, просто юмор такой)) Расскажи лучше, какой день твой любимый :question:

+1

275

1 мая--День труда,потому что он выходной :playful:

0

276

podeni написал(а):

1 мая--День труда,потому что он выходной

Тогда ты счастливый человек, Дэн)) Выходных в году много больше, чем один 1 мая))

0

277

И о погоде))... эээ'..ничего, что в середине дня?? Вот Вот почему у меня все не так, как у людей)) обычно 2 будильника, бессонница, а сегодня 40 минут до маршрутки...разбудили случайно, точнее случайно вообще меня обнаружили на моем этаже в своей комнате мирно почивающую в объятиях Морфея , еле успела на маршрутку, собирали всем миром, а я бегала между всеми, создавала хаос и раздавала команды, и как истинный нудист , бегала голая, хорошо хоть успела одеться до выхода из дома)), до сих пор от сборов голова шатается))) мои дорогие, четверг, завтра празднуем конец рабочей недели!! А сегодня вам желаю- никакого хаоса, никакой спешки, оглянитесь, остановитесь, задержитесь в каком нибудь хорошем моменте, воспоминании, мысли, чувстве...всем удачного дня!!

+3

278

И о погоде) ух...как холодно в столице!!) Спасаюсь бегством)) бегаю туда, сюда, главное не останавливаться, не тормозить...тогда не так мерзнешь...на светофорах тяжко, пока ждешь зеленый)) одевайтесь теплее, дорогие мои...чувствуется приближение зимних месяцев....и....пятница!! Вот и пережили рабочую неделю, пусть вас согревает эта мысль, что впереди выходные!!!

+2

279

Еленка написал(а):

а я бегала между всеми, создавала хаос и раздавала команды, и как истинный нудист , бегала голая,

Пооткровенничать что ли?... Я тоже изредка бегаю, да еще прыгаю, приседаю и по полу валяюсь голый. Если б кто увидел, впору "скорую" вызывать. Это называется утренняя зарядка. Она длится всего ничего, но очень активно и всегда сразу после сна. Но иногда сразу после сна такое!!! Женщинам это трудно представить. Поэтому в трусах совсем не удобно. Да и без трусов не очень. Но зарядка есть зарядка -- надо делать при любой погоде))) :rain:

+1

280

Андрик...все что ты описал-это, как раз,  нормально))) за откровенность от меня жирный плюс!))

+1


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


Создать форум. Создать магазин