FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


И о погоде :-)

Сообщений 301 страница 320 из 520

301

Попробуй следующий раз с собой окровавленный топор не брать :D

0

302

Мне кажется, дело не в топоре. Просто когда Еленка выходит на улицу фотографировать, люди вдруг начинают понимать, среди какой красоты они живут и бегут, бегут домой за своими фотоаппаратами... А снег хорош! За одну ночь он может превратить серый неуютный пейзаж в сказку. Скорее бы все замело, и чтобы хруст под ногами, и искрящиеся снежинки в воздухе. Для водителей, конечно, лишние проблемы. Но если снег полюбить, то и махание лопатой по утрам будет в радость. Зарядочка что надо!

0

303

А что с топором то не так? Нормальный такой, мне нравится....
http://sh.uploads.ru/t/Oosy9.jpg

0

304

И о погоде))) превосходная!!! Пора быть зиме!!

0

305

podeni написал(а):

Холодно как в аду

Где-то на белом свете на Огненной Земле у жаркого Южного полюса живут-поживают индейцы,не знающие одежек.Спят голыми прямо на камнях по соседству с тюленями и пингвинами.Курорт.

0

306

sokrates8 написал(а):

Потом вдруг в 3 часа ночи он резко пропал

Я как раз проснулся и очки протёр.Тумана как не было.Но и сна тоже.Может нам пора замутить чё-нить реальное?А то пургу сеем и туман гоняем.Не могу понять,накопилось чего-то,прёт наружу,а хорошо ли будет видно только когда прорвёт.Сунь мне,братишка,в рот пальцы погрязнее.

0

307

Еленка написал(а):

это случилось за час.....

Монастырь?Только похоже на крепость.Но Божьих людей били,бьют и будут бить.Люди не виноваты в этом.Гармония(красивое слово?),равновесие требует сохранения добра и зла.Иначе люди начинают друг друга убивать во имя добра.

Всё равно везде люди

И их чувства

Не спрячется никто


И ещё
Вера такая
Ссылка даёт возможность совместного редактирования,любой,перешедший по этой ссылке может его удалить.Прошу вас,не надо.у меня нет ещё одной копии."За пропаганду насилия" этот видос повсюду запрещают.Но мне-то он нужен для наоборот.Девушку знаете за что убили?За любовь.Она,христианка-езидка ,посмела полюбить мусульманина.Здравствуй милосердный Иисус.

Отредактировано MZavor (2018-11-20 13:26:45)

0

308

andrik написал(а):

Скорее бы все замело

Не позволю!Кроме красивых дизайнов есть ещё практичность,как в одёжках.Замело - не практично.Если ты не медведь,конечно.Или не барсук.Хотя барсуку легче.лежит себе ужратый,сосёт медвежью лапу,про лыжи не думает.А они стоят в прихожей без ботинок,но с палками и думают.О чём они там думают?Ни барсуку,ни медведю неизвестно,не догадостно.Ладно,пусть заметает

0

309

MZavor написал(а):

Где-то на белом свете на Огненной Земле у жаркого Южного полюса живут-поживают индейцы,не знающие одежек.Спят голыми прямо на камнях по соседству с тюленями и пингвинами.Курорт.

Слыхал.Правда одёжка у них всё же есть.И одевают они её знаете на какую часть тела?Правильно.На ту,которая мёрзнет.

0

310

andrik написал(а):

А снег хорош! За одну ночь он может превратить серый неуютный пейзаж в сказку. Скорее бы все замело, и чтобы хруст под ногами, и искрящиеся снежинки в воздухе.

А меня серый пейзаж не напрягает.А вот снег,мороз--не моё.По мне так лучше,чтобы зима совсем без снега была и с плюсовой температурой.И закончилась поскорее

0

311

podeni написал(а):

А меня серый пейзаж не напрягает.А вот снег,мороз--не моё.По мне так лучше,чтобы зима совсем без снега была и с плюсовой температурой.И закончилась поскорее

Ой.Во всём "за!",кроме "не напрягает".И руками,и ногами,и всеми органами,которые можно поднять.Серый - это двусмысленность,ни то,ни сё.Либо чёрный,либо белый.Это когда плохо мне,зимой,например.А лето - это краски!Всегда летом добрый,потому что нет чёрно-белого выбора.Даже в дождь и пасмурность.Грустно случается,но есть уверенность,что будет солнце,и краски ярче становятся,как от улыбки незнакомки.Наверно я просто растерян от того,что не всё делится на и на.Можно смешивать,разделять,и всегда что-то новое.А чёрно-белый мир сырый хоть так,хоть так.Но он мне привычней,что ли?Я графику люблю чёрно-белую,фоткать учился на контрасте,да все вокруг только и твердят "хорошо-плохо".А летом хорошо,всё и все разные
и,у ж если флудить,не кляните тех,кто награждает Оскарами.Они не видят фильм,они видят процесс,пожалейте их.Я бы за пару кадров наградил чернорабочего художника(цу),который(ая) хоть на миг убрал(а) испуганную сутулость деда.Может этот кадр и сделал всё остальное(озвучку,монтаж,вообще настрой)?И на мальчика взгляните.http://s3.uploads.ru/t/KGery.png

0

312

Я имел ввиду,что серый цвет лучше белого.Белый--цвет смерти,больницы,холода,уныния.Из белого цвета рождаются остальные цвета.А белый цвет--это как могила для остальных цветов.Очень неприятный цвет и когда его много--не есть хорошо

0

313

podeni написал(а):

белый цвет--это как могила для остальных

Я Вас,Киса,как художник художника спросить хочу.Вы другие цвета видите?Или на Вас очки из изумрудного города?Белый - он же полный дурачок,отражает всё,что к нему попадает.Белый как снег.Снег осенний ты видел недавно.Разве он такой же как в марте?Не приглядывался ты.Белый - он как раз-таки яркий,он всякий.С чёрным труднее.Он поглощает и назад не отдаёт.Поди пойми его от злобы не отдаёт или из жалости к тебе.Копит,копит,пока его же не становится жалко.И тогда он стеснительно покажет,что вообще-то я не совсем чёрный,а например,чёрно-синий или чёрно-коричневый(тотморган подтвердит).Абсолютно чёрный - неестественно.Наверно он и есть смерть.Тока,всё равно жалко,мог бы для жизни поработать.

0

314

не люблю белый...а выросла на севере среди снегов..белых сопок...где солнца нет пол года...и никаких солнечных бликов, ярких красок...но для меня северная зима не белая...какая угодно , но не белая....все цвета радуги присутствуют...а белого нет...если вижу белый....если мне природа кажется просто белой....то может я умерла...или настроение у меня гаже не куда......а черный люблю очень....один из самых многогранных цветов))) Малевич вот только к сожалению создал ему сомнительную  репутацию своим квадратом....но, те кто рисует, фотографирует ,творит, знают, что черный цвет  переливается всеми оттенками....мой цвет...очень люблю...не знаю, и не понимаю за что...но люблю....

0

315

Еленка написал(а):

черный цвет  люблю....

Абсолютно логичное объяснение есть всему.Чёрный поглощает и хранит.Тепло,инфракрасный спектр света,тоже.Тебе тепло - тебе хорошо.Хреновенький из меня романтик,да?Но зато я знаю,где растут васильки.А травят их беспощадно.У них ноженьки совсем худые стали,сорвать,не сломав,трудно.И сорванными живут ночь и день.Всё!Не рву больше без нужды.Обойдутся розами-тюльпанами.

+1

316

MZavor написал(а):

Хреновенький из меня романтик,да?

Сейчас романтика хреновая....а романтик из тебя даже очень ничего себе)))) твоя фотография с васильками одна из самых правдиво романтичных, увиденная мною за последнее время...и это правда

0

317

Еленка написал(а):

не люблю белый...

MZavor написал(а):

Белый - он же полный дурачок,отражает всё,что к нему попадает.

podeni написал(а):

Белый--цвет смерти,больницы,холода,уныния.

О, как мы не любим белый цвет! Белый -- это, скорее, и не цвет, а отсутствие цвета. А чего же -- присутствие? Света. Белый "цвет"- символ света как такового. Кто-то не любит свет? Темнота лучше? Белый "цвет" или свет -- это младенчество, невеста, галантный кавалер, уход за стариками, ромашка, облако, мороженное. Я не дам обижать Белый))

0

318

andrik написал(а):

Я не дам обижать Белый))

Белый сам кого хочешь обидит)))

0

319

Еще бы! Он приходит - свет, - и темнота сама исчезает, как шушера. Она, конечно, в обиде. Но разве свет в этом виноват? Солнце ничего не делает -- просто восходит  и заходит. А то, что темнота от него бежит -- это свойство темноты. Она по-другому не может, и он, свет, не может по-другому.

Отредактировано andrik (2018-11-20 19:32:32)

0

320

andrik написал(а):

О, как мы не любим белый цвет! Белый -- это, скорее, и не цвет, а отсутствие цвета. А чего же -- присутствие? Света. Белый "цвет"- символ

О,как мы любим символы!:)Белый цвет существует,живёт,не спрашивая нас.Мы сами себе создаём символы.Белая жопа - ффффу-у-у-у-у....Но разве цвет виноват?Она ,совсем и не белая,но мы-то её так назвали,значит будет у нас белый цвет в сострадании?Знак вопроса стоит,для тех,кто мигом смотрит и мимо ушей пропускает.

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


Создать форум. Создать магазин