FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


И о погоде :-)

Сообщений 321 страница 340 из 520

321

MZavor написал(а):

Здравствуй милосердный Иисус.

Мне кажется, Он за оставленных на Земле дураков и сволочей не отвечает. ))

+1

322

sokrates8 написал(а):

Мне кажется, Он за оставленных на Земле дураков и сволочей не отвечает. ))

А кто его спрашивал?Назначили спасителем,и всё.Получи копьё в печень и радуйся,что муки укоротили.Так-то ещё сутки провисел бы на кресте,но,спасибо солдату римскому,"сжалился",перенёс календарь на день раньше.

-1

323

Это точно в этой теме уместно? :offtop:

+2

324

podeni написал(а):

Это точно в этой теме уместно?

Согласен. Ден - молодец! Прекращаю прения  :hobo:

+1

325

Преть будем...в следующем годе...в Гишпаниях

0

326

MZavor написал(а):

Получи копьё в печень и радуйся,что муки укоротили.

Странно как-то. Человек знает, что религия, вера -- это глубоко интимные вещи, которые затрагивают самые сокровенные струны души. И, зная это, старается укусить по-больнее. Что за этим стоит? Какая-то история из детства? Из службы в армии? Или лекция в музее атеизма? Или страх потерять свою веру, фундамент которой настолько зыбкий и шаткий, что только нападками на веру других можно ее питать и поддерживать?

+1

327

для кого-то интимные,для кого-то повод поржать.кому как

0

328

О чем и речь

0

329

И о погоде) ох хо хо.....жарко тут у вас в этой теме....прямо баталии какие-то, и все не о погоде...в эти  прения даже вмешиваться не буду...не думаю, что кто-то хотел кого-либо обидеть или задеть чьи то чувства....просто мы совсем не дорожим друг другом, даже не хотим этого....свое я ближе, свое я просится на свободу, требует реализации в мыслях, словах, делах..и как бы неплохо...индивуальность каждого, даже прекрасно, но......берегите друг друга, царапины на душЕ  пластырем не заклеишь....и о  погоде.....хорошая)))) правда))

+2

330

Я думаю,что тут люди достаточно взрослые,чтобы строить из себя обиженное дитятко.Но если мои высказывания кого-то задевают или оскорбляют,заранее прошу пардону

0

331

Podeni))) , дорогой, я вот вообще не про тебя)))) прости, что ввела в заблуждение)))

0

332

Да я даже и не думал,что ты про меня)))Я в общем.Про всех нас

0

333

Я не пытаюсь на кого-то "наезжать" или обижать.Просто высказываю своё сугубо личное мнение по какому-либо вопросу.Моё мнение не обязательно должно совпадать с чьим-либо.И если кому-то кажется,что если я с ним не соглашаюсь,то хочу задеть или обидеть.Вовсе нет.Я вас всех уважаю.

+1

334

podeni написал(а):

для кого-то интимные,для кого-то повод поржать.кому как

Одна из причин, почему у нас натуризм и нудизм еще долго не приживутся. Когда человек обнажает свое тело, он и свою душу обнажает. Если хочется поржать -- это понятно и знакомо каждому. Только признак культурного человека -- не ржать, когда это задевает нечто ценное и дорогое для другого человека. Это называется "общей культурой". Вот чего нашему обществу не хватает -- общей культуры. А где с культурой все в порядке, там и нудистские пляжи есть и натуристы на великах ездють. Никто над ними не ржет, а стараются понять их образ жизни, потому что этого требует общая культура населения.

+2

335

andrik  :cool:

+2

336

И о погоде)) замерзла я вчера не по детски, и одета была как бы по зимнему...а забралась аж на далеко далече от цетра столицы, где мой хостел....вечер....темно...холодно...сил мало...добираться нужно....и...чудо!!! Добрый человек, мой знакомый говорит, хочу по городу ночному прокатиться...давай я тебя довезу....а еще говорит, я голодный , пошли поедим, я тебя накормлю!!! И вот я утепленная изнутри шаурмой вкуснющей, и сладким крепким чаем, в тепленькой машинке, с комфортом была доставлена прям к порогу жилища.....к чему это я.....тепло и доброта человека сделали теплым мой хоолодный вечер...и вам того желаю...дарите тепло своих душ, делайте добро маленькое и большое, неожиданное и запланированное....и пусть вам по жизни встречаются добрые теплые люди

+2

337

Человеку тому -- жирный +. Только с добрыми и теплыми людьми такое и встречается. Например, я сколько ни стоял на остановках под проливным дождем с метровыми сумками в руках, ни одна девушка с машиной так и не остановилась подвезти))) А может, внешность не та? :hobo:

0

338

Я ж его не на остановке нашла)) я его раньше нашла)) знакомый мой, но оказался добрым человеком, мог бы поехать домой  не печалясь ни о чем и не делая лишних движений...но подарил тепло и.....шаурму)))

0

339

Он просто умница! А сегодня мой день тоже, несмотря на мороз. Идем мы, разглядываем витрины, сорокой любуемся, которая что-то доставила из-под крыши. И вдруг слышим -- ребята, это не вы уранили? Мой кошелек. Как он выпал из барсетки?...Бабушка стоит над моим кошельком. О!... Какой я скупердяй, что от радости дал ей только одну купюру из кошелька. Всем совет -- чтобы совесть потом не мучила, надо как минимум две или три дарить бабусе! А то и все содержимое! Деньги мусор, там же много чего другого было!

0

340

Дай кому нибудь другому...купи еды пьянице,  бабушке шоколадку, любой другой бабушке, а пьяницам можно бутерброды сделать....рады будут....и в душЕ мир настанет и совесть успокоится

+1


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


Создать форум. Создать магазин