FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


И о погоде :-)

Сообщений 361 страница 380 из 520

361

Nataly написал(а):

Добрый вечер,  новичков  принимаете? 

Приветствуем на форуме! Мы тут все когда-то были новичками, располагайтесь поудобней и чувствуйте себя , как дома :)

0

362

Nataly написал(а):

А почему  на форуме так много бесед неактивных  и так мало людей?

Людей примерно столько же,сколько и на пляже ММ было этим летом.Видимо,всё взаимосвязано.Не желают "хулиганить"

0

363

Nataly написал(а):

А почему  на форуме так много бесед неактивных  и так мало людей?

Можете поднимать любую беседу. С удовольствием подхватим. А люди у нас на вес золота. Что ни человек -- то брильянт. Спорим, соглашаемся, расслабляемся, любим -- все как в семье. Многие минчане (и не только) предпочитают общаться в бане или еще где-то в реале. Конечно, таковых гораздо больше, чем нас. Мы же любим форум. Присоединяйтесь туда или сюда, а лучше - туда и сюда одновременно :)

0

364

И о погоде)))) ребята....простите....я проспала :D  так утомили меня переезды туда и обратно , что прибыв в родные пенаты я свалилась в уютную постель и.....и собственно все!! дальше ничего не помню))) так что дорогие мои.....ваш гирдрометеоцентр...просто нагло решил отпраздновать выходные.....кстати....СУББОТА!!!! ......так проведите ее так, чтобы к началу рабочей недели вы устали отдыхать :D  :D   :jumping:  не знаю, что это за пожелание такое))) но пусть эти выходные вам запомнятся, как самые пресамые выходнянские выходные))) .....ну бред несу......та я же переспала.....еще не проснулась....но заметьте....сразу к вам)))) так что тепла вам доброго выходного дня)))

+2

365

Еленка написал(а):

.еще не проснулась....но заметьте....сразу к вам)))) т

Это ценно и вдохновляет делать тож самое))

0

366

Ни дня без строчки

0

367

ни дня без погоды!!))))

+1

368

начну пожалуй в Новом году наблюдения за погодой записывать.Хочу так сказать эмпирически узнать сколько у нас за год бывает солнечных дней

+1

369

Мне кажется,что Беларусь сильно обделена солнечными днями.Даже за полярным кругом солнца больше

0

370

podeni написал(а):

Мне кажется,что Беларусь сильно обделена солнечными днями.Даже за полярным кругом солнца больше

не больше)) заполярным кругом. например, в Мурманске солнышка зимой нет вообще))) это полярная ночь....оно конечно рассветает...но солнца нет...ночь...одна ночь.....кто любит Солнышко заполярным краем тяжело....но зато летом!!!! полярный день!!!! Солнце стоит в зените и днем и ночью)) с непривычки спать тяжело...всегда светло..и это даже не белые ночи Санкт-Петербурга....это просто настоящий солнечный день ночью)))

0

371

На мой взгляд, погода в Беларуси что надо. Пусть и не курорт, но зато нет таких катаклизмов, слава Богу, которые случаются в других странах. К нашей погоде надо приспособиться. Летом, например, бывает солнечно с утра, а к обеду натягивает облака. Но бывают и антициклоны с солнечными вечерами. Надо ловить время и следить за прогнозом. Бывало, с утра -- тучи, а по прогнозу -- ясно. Пока приезжаю на пляж, погода налаживается, а народу -- никого. Многое потеряли. Так что слушаем прогнозы. Лучшие прогнозы дает мадемуазель Еленка и еще -- сайт pogoda.by))

0

372

andrik написал(а):

Лучшие прогнозы дает мадемуазель Еленка и еще -- сайт pogoda.by))

Лучшие прогнозы даёт наблюдательность и опыт предков.Я не про дождь с утра на святого Петра,а про котиков домашних,например.Если свернулся клубком и нос лапой прикрыл - к похолоданию.А если ещё и залез повыше,значит мороз нешуточный.А ещё с детства помню про рябину.Много рябины - зима снежная и морозная.Кто в этом году рябину видел?Боюсь,что ждёт нас вот такая мерзостьhttp://sg.uploads.ru/t/AkLf5.jpg
Я зиму и так не очень-то...Только за красоту прощаю.А такую...Ладно,посмотрим,может и в такой найдётся что-то красивое?Вот кошка из лесу пришла,греется,прибалдела.http://s5.uploads.ru/t/01jXZ.jpg
Не дикая природа,но красивая,зараза :)

+2

373

Я рябину видел.Много её.Так что готовим лыжи,санки...Если в зиме и есть красота,то в Минске её не увидеть.Это надо за город выбираться.На ММ на шашлыки.Например

+1

374

И о погоде)))) во первых- я уже здесь не одна!!! красота!!! podeni, благодарность от меня!!! во вторых - сегодня воскресение!!! с чем вас всех и поздравляю!! и ..вышла я сегодня на улицу..а там!!! или снегадождь....или дождеснег....слов не подобрать...улицы в нашем городе превратились в бесплатный каток, который никто не заказывал...пройти даже несколько метров , это целое испытание...нужна поразительная ловкость, сноровка.....шла и думала- корова на льду....прям вертелось в голове....не хотелось бы конечно, хотелось быть грациозной ланью...но корова на льду....и прохладно...сегодня прохладно..Проведите этот выходной в тепле и комфорте)) с любимой книжкой, с любимыми фильмами, за любимыми занятиями...да и просто с любимыми.....а тем кто наслаждается одиночеством...ну что же ....с собой любимым!!))))

0

375

MZavor написал(а):

Не дикая природа,но красивая,зараза

а котейка  то красотуля....сама деликатность....так застенчиво , но мило позирует....кошки -  сама грация, а эта просто красавица)))

0

376

0

377

Послушайте все, и если о чём-то переживали, или нервничали....успокойтесь, милые )))

+3

378

классика...она такая...классная

+1

379

Еленка написал(а):

а котейка  то красотуля....сама деликатность....так застенчиво , но мило позирует....кошки -  сама грация, а эта просто красавица)))

Не просто красавица,а и умняшка,каких редко встретишь,и преданная,и благодарная.Бежит следом,как собака,а если за угол,например,то она впереди, разведать.Я уж сколько раз на неё в темноте наступал,а она беззвучно крикнет и смотрит потом укоризненно,нет сил терпеть этот взгляд.А мурлычет громко,чтоб я слышал,а то ведь в очках работаю.Я б женился на ней,будь она женщиной.Может её поцеловать?
Флуд:Заметили эпизод "ну хватит"?Как можно было добиться,чтоб лягушка лапой упёрлась?Это просто п...http://s7.uploads.ru/t/rXwUd.gif
Заберите её,люди добрые,пропадёт она там,на моей работе.http://sd.uploads.ru/t/k7d3H.gif
кошка,блин,кошка!Лягушек бассейных мы с кошкой наперечёт знаем.Только после поцелуя она их ест.И,кстати плавает запросто,лучше меня.Только ей не голой сохнуть,а значит мёрзнуть,дольше меня сухого,гладкошёрстного.

Отредактировано MZavor (2018-11-25 20:25:13)

+1

380

sokrates8 написал(а):

покойтесь, милые )))

Я тебя с твоим покоем обязательно уделаю :).Просто времени нет.ЖОПА случилась на работе,и сколько меня не стыдите,для таких случаев обычно используют другое слово http://sd.uploads.ru/t/WM5aU.gif,но я скажу жопа.Я получку(какую-нибудь) получил,взял пузырь "на расслабон",а тут звонок.Минут 20 было дописАть.Теперя бечь надо.Вспомнить бы зачем я "наследил".Ну типа Холмса.Чтоб мозг не замерзал,я сам себе намёки оставляю на утро.А вечер вот без намёков.Надо.Всё!Побёг.

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


Создать форум. Создать магазин