FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


И о погоде :-)

Сообщений 381 страница 400 из 520

381

MZavor написал(а):

Заберите её,люди добрые,пропадёт она там,на моей работе.

Марк....ты так просишь....ну не могу я...меня тогда домой не пустят...и будем мы вместе с котейкой твоей жить у тебя на работе....сначала она за угол зайдет...потом я пойду проверять и сигнал тебе подавать.....не хозяйка я себе в отношении домашних животных....ты уж прости, не могу взять твою красавицу

+1

382

MZavor написал(а):

Я тебя с твоим покоем обязательно уделаю .

Покуй по-польски - мир. Ты угрожаешь миру? Команда Мстителей, вперёд! Тинки-Винки, Ляля, По, Дикси -- тоже с нами! И Пикачу!

Отредактировано sokrates8 (2018-11-26 11:11:04)

0

383

и о погоде)) дорогие мои....даже еще не была на улице...но не могу вам не пожелать хорошего начала рабочей недели....да что там.....сразу пожелаю, чтобы вся эта рабочая неделя пролетела , улетела, как яблоневый цвет весной...- цветет красиво. но исчезает быстро....пусть и ваши рабочие дни будут красивы и светлы....и пролетят незаметно....а у меня опять командировка в столицу.....ох....да я уже даже не понимаю, где я живу.....

+1

384

И о погоде) холодно....но что же делать....зима близко....как никогда актуальна сейчас эта фраза....фанаты Игры престолов могут радоваться))) да..зима близко....но все давно готовы) утеплились, а города медленно. но верно начинают украшаться к Новому Году и надеюсь к Рождеству)) я из Минска уезжала, а уже монтировали елку....хм...хотя это сооружение называть елкой у меня получается с натяжкой..)) а сегодня всем доброго дня и начните его со светлых мыслей, горячего чая , ароматного кофе, и вкусного завтрака)) Удачного дня!!

+2

385

И о погоде) У нас в городе спокойно, свежо, в меру прохладно...но сегодня опять перебираюсь в столицу)) Живу я на два города, на два дома, на две жизни..)) и дорогие мои. уже середина рабочей недели!!) быстро....очень быстро...так скоро и лето настанет. и можно будет загорать и нежится под ласковым солнышком...вот только Новый Год встретим, а там и весна и лето не за горами)) Всем хорошего дня. чтобы дела спорились, а в душе был мир и покой!! Светлого дня вам, дорогие мои))

+2

386

И о погоде) прогноз усиленно намекает до зимы пару дней осталось, -8 градусов на шесть утра, а днем обещают -6, а вообще, я когда приезжаю в столицу могу сразу ощутить перемены климата между нашими городами, т.к сейчас в Минске бываю каждую неделю, раньше я этого не замечала, а теперь такие мелочи и нюансы бросаются в глаза, а если быть точнее отражаются на ощущениях по всему телу — ветер, пронизывающий ветер, по особому колючий, жесткий, он даже не холодный...он сковывает ледяным дыханием, дерзко забирается под одежду, и ты уже чувствуешь  его непрошенные прикосновения по всему телу,  он бесстыдно срывает с тебя остатки уютного тепла, и ты ощущаешь себя обнаженным и беспомощным от этого ледяного вторжения, от него не спрятаться, не укрыться....но выбора нет, я уже даже научилась принимать его....вам, дорогие мои безветренного дня, пусть ни какие бури не коснутся вас...еще два денька и законные выходные!!!)))))

+3

387

Nataly написал(а):

А почему  на форуме так много бесед неактивных  и так мало людей?

Наташа, ну Вы чего потерялись? Может из-за того, что мы Вам "вы-каем"? Давай на  "ты", может лучше пойдёт общение ;) Расскажи немного о себе, что считаешь нужным! Как докатилась до жизни голопопой, где бывала, на каких наших пляжах отдыхала, какие в жизни интересы, хобби? Интересно же! )))

0

388

стесняюсь спросить,причём здесь погода?

0

389

Еленка написал(а):

.... и ты ощущаешь себя обнаженным и беспомощным от этого ледяного вторжения, от него не спрятаться, не укрыться..)

Купи уже куртку нормальную наконец!  :mad: Шляется по Минску в джинсовке, а потом: "ледяное вторжение...пронизывающий ветер"
Я вот купил сегодня новую куфайку "Кэкс" (не знаю, правильно ли перевёл с английского надпись на спине "САХ")  -- никакого вторжения не чувствую :D

0

390

я тоже сегодня "кэкс" купил.Не знаю как по английски,по русски "кекс".Греет,конечно,совсем не греет,но вещь тоже неплохая :nope:

0

391

sokrates8 написал(а):

Наташа, ну Вы чего потерялись? Может из-за того, что мы Вам "вы-каем"? Давай на  "ты", может лучше пойдёт общение  Расскажи немного о себе, что считаешь нужным! Как докатилась до жизни голопопой, где бывала, на каких наших пляжах отдыхала, какие в жизни интересы, хобби? Интересно же! )))

Я не потерялась)  хм... О себе..  Я молодая мамочка,  работаю медсестрой-анестезистом.  Докатилась ли я... не уверена,  но впервые попробовала загорать и плавать без одежды  на берегу Индийского океана(просто купальник забыла) в Минске пляжи не посещала( никакие, никогда и ни в каком виде)  А на даче могу себе позволить раслабиться, когда дом и участок в моем распоряжении

Отредактировано Nataly (2018-11-29 22:29:50)

+2

392

А где именно, на Гоа? Там "наших" пляжей, вроде, нет...по крайней мере - официальных. Хотя, не важно. Важно, что понравилось )))

0

393

sokrates8 написал(а):

А где именно, на Гоа? Там "наших" пляжей, вроде, нет...по крайней мере - официальных. Хотя, не важно. Важно, что понравилось )))

Да Гоа,  официальных  нет,  нужно просто знать места)

+1

394

И о погоде) рано утром в хостел заселились два совершенно заледеневших человека, и поняла, что не хочу выходить на улицу, но надо..вышла..сначала подумала-ай фигня, не так уж и холодно, ровно через пять минут я ощущала себя афроамериканцем, попавшим на бескрайние просторы безжалостной России во время суровой зимы....это было сильно..спасло кофе и пироженка в любимом кафе и до остановки бегом)) но сегодня пятница!!! Пусть вас это согревает!!)) И не забывайте про чаек и кофеек!!))

+1

395

Еленка написал(а):

про чаек и кофеек!!

Чайку знаю и никогда не забуду. А кофейка что за птица?

+1

396

Утёс написал(а):

Чайку знаю...

Я вот эту люблю:

+2

397

Утёс написал(а):

Чайку знаю и никогда не забуду. А кофейка что за птица?

Ой....простите...зубы вставила, шепелявлю....это чайка и котейка)) не забудьте про чаек и котеек, мягких, пушистых котеек, кошечки - это уют и тепло))

+1

398

Еленка написал(а):

е забудьте про чаек и котеек,

С Бегемотами поосторожней только. Любят они в болоте застревать

0

399

С бегемотами вопрос решен, всех любителей болотных жижь, мы снимаем с довольствия, и они в условиях дикой конкуренции быстро мутируют, одомашнивают, нрав имеют кроткий и незлобный, так что последнее время прецедентов нет

0

400

Завтра,кстати,начало календарной зимы и начало месяца.Начну составлять свой календарь погоды.Хочу узнать сколько солнечных у нас дней.
Декабрь--самый мрачный,пасмурный и "тёмный" месяц в году.Световой день короткий.Солнце--большая редкость.Насколько мало солнечных дней в декабре узнаем в начале января.

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


Создать форум. Создать магазин