FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


И о погоде :-)

Сообщений 421 страница 440 из 520

421

podeni написал(а):

Захотелось чего-нибудь сморозить--милости просим.Почитаем,посмеёмся(может и задумаемся).

Спасибо)
Жаль,  только,  что я никого  не знаю)

0

422

Будешь общаться--узнаешь)))) Я тут тоже подавляющее большинство пользователей только виртуально знаю

0

423

И о погоде...да какая разница, какая погода на улице...главное погода в душЕ....один знакомый рассказал мне такую историю....утро....тяжелое раннее утро, за окном еще тьма непроглядная , ветер и сильный дождь....ребенка нужно вести в садик. самому топать на работу...на душе уныние и холод, когда еще представил, что нужно выходить в это промерзлое утро.....пока смотрел на все это беззаконие в окно. обуреваемый мрачными мыслями к окну подскочил проснувшийся сын...глянул на улицу....и выдал с радостным криком - Папа!! Какая хорошая погода!!! Где мои резиновые сапоги?!!!.....погода в душЕ...погода на сердце....погода в мыслях и чувствах))) всем желаю хорошей погоды!

+2

424

Еленка написал(а):

Где мои резиновые сапоги?

История,Еленка,про весну.Я в его годы босиком и в трусах бегал.Взрослый,вроде,мужик,а сыном прикрывается.Стыдно.Мог бы уже и без трусов.Жаль,что пол года...тридцать три коровы...но...Может вернётся Мэри до ветру?

0

425

MZavor написал(а):

.Может вернётся Мэри до ветру?

она прилетает только тогда, когда это кому то нужно....а сейчас ветры странные....без имени...без эмоций...прилетают смотрят холодными глазами , шевелят ледяными губами, вроде и говорят...но слов не разобрать.....взгляд их полон равнодушия.....они не знают тебя.....они не хотят тебя знать....их порывы заставляют кутаться в одежды....во все одежды, что только у тебя найдутся....иначе холод...иначе иней покрывает волосы и на снегу только след босых ног....лучше одеться ...лучше укрыться....они улетят...нужно время....ветры перемен.....они приходят....они наступят....их можно дождаться....если ждать ..... и вот тогда весна!!!! и резиновые сапоги....и дождь, который в радость!!!!

0

426

http://sd.uploads.ru/t/kFJTC.jpg
веселые снеговики нашей зимы)))

+2

427

Снеговик эпохи потепления климата. Сказать по правде, мы автомобилисты не очень любим снег. Лучше уж дождь и слякоть. Так что пока зима благоприятствует водителям))

0

428

и о погоде,блин.Последний раз солнце показывалось 6-го числа. :smoke:

0

429

Еленка написал(а):

ветры перемен......и дождь, который в радость!!!!

Ты была на этом форуме раньше?Имя другое,и всё - другой человек.Где ж ты настоящая?..

0

430

Довольно давно в тридевятом.Но что же вам помешало?БРСМ?со знамёнами?Я,честно говоря,беспокоился,чтоб Лёху под лёд течением не утащило.Может перестарался?Извините,но это чисто меркантильный интерес.Он мне пока живым нужен.

0

431

Еленка написал(а):

нужно

Нужно

0

432

MZavor написал(а):

Ты была на этом форуме раньше?Имя другое,и всё - другой человек.Где ж ты настоящая?..

не бывает человека только белого или только черного в душе...обычно это еще и серо-буро малиновый...низкий поклон, тем, кто видит в тебе весь спектр, и принимает, таким, какой ты есть.....а чаще всего, тебя видят, только такой, какой хотят видеть...придумывают себе........а  я могу быть глупой, я могу быть не интересной, не остроумной, я могу быть злобной, несчастной, вульгарной, пошлой, какой угодно....я могу ошибаться....я честно то говоря, всю свою жизнь ошибаюсь...и только недавно, я узнала, что я имею право на ошибку....я имею право ошибаться.....как же я ненавижу эти ступенечки...стульчики....пьедесталы, на которые тебя вечно водружают....вроде бы сам даже и не залезал....а падать то тебе....и падать больно....да лучше закатите меня под лавку, положите ниже плинтуса...я там отлежусь....может мне там и место.....зачем же вы все тащите на свои придуманные постаменты- это же очень больно низвергаться вниз ...особенное если по выше поставили и ждут...чего ждут...чуда....опять чуда....а нет его...совсем нет....есть только обычный человек со слабостями, горестями, с ранами, с болячками, со своими тараканами.....не нужно...ничего не нужно.....постарайтесь видеть то что есть и принимать это....у кого это получается- низкий вам земной поклон....все

Отредактировано Еленка (2018-12-15 23:23:39)

+2

433

Здорово и от души сказано. Вообще, почему кто-то  кого-то должен учить жизни? Да будь ты сто раз продвинутый и успешный как шведский банкир... Красота и драйв состоят в том, что соответствует жизни, то есть не придумано, правдиво. Это как бы вплетается в жизнь и воспринимается как часть её,  как день, как погода, как воздух. А когда представление о человеке хотят натянуть на человека, это все равно как  подменить  тебя хотят, то есть, лишить идентичноси. Нет уж, простите. Я не такой каким меня хотят видеть, а такой какой есть. Поэтому все ваши фантазии пусть останутся вашими, а я тут не при чем... А погода для зимы просто атас! Сказка! Мечта водителя. Чуть-чуть морозик, минимум снега. А солнце... Что поделаешь? Чтобы лучше ценить,  нужно на некоторое время  расстаться.

Отредактировано andrik (2018-12-16 00:01:57)

0

434

MZavor написал(а):

Ты была на этом форуме раньше?

до моего появления здесь в сентябре, я об этом форуме и не знала

0

435

podeni написал(а):

и о погоде,блин.Последний раз солнце показывалось 6-го числа.

Как же ты скучаешь по солнышку))) и как и обещал ведешь подсчет солнечных дней.....хотела бы я тебя приободрить....да зима в разгаре...грядет Новый Год и только 22 декабря еще будет самая длинная ночь и самый короткий день....но потом....все пойдет в обратную сторону ))) и мы справим Новый Год, Рождество....и будет солнышко)))

+1

436

Еленка написал(а):

мы справим Новый Год, Рождество....и будет солнышко)))

Ну вот что,ребята.Надоело мне париться как сделать,чтобы хорошо звучало.Проще - лучше.Вот вам мотив Ай,Ляля,гуляй,простор для импровизации,вот текст(меняйте,если нужда есть):
Какая погода!
Льёт Солнце с утра.
Мы ждали пол года,
Вот наша пора.
пр.:Ай,Ляля,гуляй,
       Голышом загорай.
       Ай,Ляля,гуляй голышом,
       За-го-рай
Нас Солнышко греет,
Ласкает лучом.
Мы выйдем на берег,
Нам всё нипочём
пр.Ай,Ляля....
Мы прыгаем в воду,
Плывём под водой.
На праздник Природы
мы вышли с тобой.
пр.Ай,Ляля.......
Мы,Солнышка дети,
Не любим зимы.
Нам Солнышко светит,
Да здравствуем мы.
пр.(можно многократно)Ай.....
Я уже не прошу,а НАСТАИВАЮ,блин  :flag: .КАЖДЫЙ должен спеть в строку или мимо,но КАЖДЫЙ!Прислать получившееся В облако.Можно прихлопывать и притопывать(поощряется),можно редактировать на свой вкус(поощряется),вместо :"ай,ляля..." можно петь Светлана,Людмила,Елена,Ай,Оля...Тоже неплохо,если нас много.Или нет нас?В конце концов чем не "Во поле берёзка...",которую никто петь не стесняется?Я постараюсь косяки поправить,оставив голоса живыми.И не тяните.Может в Новый год споём?От полугода меньше половины останется.

Отредактировано MZavor (2018-12-16 01:18:09)

+1

437

andrik написал(а):

З Да будь ты сто раз продвинутый и успешный как шведский банкир...

Отредактировано andrik (Сегодня 00:01:57)

Что-то я мало знаю о шведских банкирах :rolleyes:

0

438

MZavor написал(а):

Мы,Солнышка дети,
Не любим зимы.

Я хоть и не рыжий,но зимы да,таки не люблю

MZavor написал(а):

Я уже не прошу,а НАСТАИВАЮ,блин   .КАЖДЫЙ должен спеть в строку или мимо,но КАЖДЫЙ!

Мне к сожалению медведь на ушах джигу сплясал

0

439

podeni написал(а):

Что-то я мало знаю о шведских банкирах

Я тоже не в курсе. Так, к слову пришлось... А песня-- это здорово даже если куча медведей по ушам прошлась. Надо только мелодию взять по-заразительней.

0

440

podeni написал(а):

Мне к сожалению медведь на ушах джигу сплясал

Ну без ТЕБЯ же не будет НАС...Об этом я и пытаюсь сказать."Марсельезу" и "Ой,мороз,мороз" поют те же люди,что и "В лесу родилась ёлочка".Нет лишнего голоса.Я там общий доступ дал,но как сам залез,туманно всё.Google странный.Можешь засылать на mzavor@tut.by,я постараюсь,чтобы без Какофония.Даже будь он святым.Мой голос в пустыне,сам слышишь,полное говно.Будь Первозванным,откройся,поверь.Обещал - сделаю.Хор - это ого-го...Хор - это сила.У Турецкого и то силы больше,чем у нас :)У кого есть уши,да услышит,кому дано зрение,да увидит.Фальшь.И это - типа "мы против лжи".Для тех,кто в танке,это не хор Турецкого,это,как оказалось гораздо хуже.Митькам бы всё простил,кроме комсомольца Шевчука в бескозырке морпеха.Скользкий глист пробрался и заразу приволок.Хотя...Может митьки и сами глистами стали,когда им бабло начали платить?Тогда глисты - это бабло.Или наоборот.Опасно,короче.

Отредактировано MZavor (2018-12-17 23:32:01)

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


Создать форум. Создать магазин