FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)

И о погоде :-)

Сообщений 421 страница 427 из 427

421

podeni написал(а):

Захотелось чего-нибудь сморозить--милости просим.Почитаем,посмеёмся(может и задумаемся).

Спасибо)
Жаль,  только,  что я никого  не знаю)

0

422

Будешь общаться--узнаешь)))) Я тут тоже подавляющее большинство пользователей только виртуально знаю

0

423

И о погоде...да какая разница, какая погода на улице...главное погода в душЕ....один знакомый рассказал мне такую историю....утро....тяжелое раннее утро, за окном еще тьма непроглядная , ветер и сильный дождь....ребенка нужно вести в садик. самому топать на работу...на душе уныние и холод, когда еще представил, что нужно выходить в это промерзлое утро.....пока смотрел на все это беззаконие в окно. обуреваемый мрачными мыслями к окну подскочил проснувшийся сын...глянул на улицу....и выдал с радостным криком - Папа!! Какая хорошая погода!!! Где мои резиновые сапоги?!!!.....погода в душЕ...погода на сердце....погода в мыслях и чувствах))) всем желаю хорошей погоды!

+2

424

Еленка написал(а):

Где мои резиновые сапоги?

История,Еленка,про весну.Я в его годы босиком и в трусах бегал.Взрослый,вроде,мужик,а сыном прикрывается.Стыдно.Мог бы уже и без трусов.Жаль,что пол года...тридцать три коровы...но...Может вернётся Мэри до ветру?

0

425

MZavor написал(а):

.Может вернётся Мэри до ветру?

она прилетает только тогда, когда это кому то нужно....а сейчас ветры странные....без имени...без эмоций...прилетают смотрят холодными глазами , шевелят ледяными губами, вроде и говорят...но слов не разобрать.....взгляд их полон равнодушия.....они не знают тебя.....они не хотят тебя знать....их порывы заставляют кутаться в одежды....во все одежды, что только у тебя найдутся....иначе холод...иначе иней покрывает волосы и на снегу только след босых ног....лучше одеться ...лучше укрыться....они улетят...нужно время....ветры перемен.....они приходят....они наступят....их можно дождаться....если ждать ..... и вот тогда весна!!!! и резиновые сапоги....и дождь, который в радость!!!!

0

426

http://sd.uploads.ru/t/kFJTC.jpg
веселые снеговики нашей зимы)))

+2

427

Снеговик эпохи потепления климата. Сказать по правде, мы автомобилисты не очень любим снег. Лучше уж дождь и слякоть. Так что пока зима благоприятствует водителям))

0

Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)

Создать форум. Создать магазин