FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


И о погоде :-)

Сообщений 441 страница 460 из 520

441

andrik написал(а):

мелодию взять по-заразительней.

Сделай.А мне такая пришла,И,будь мы за столом,ты не остался бы в дезинфекции,был бы заражён.А чем этот вирус хуже?Только голос (в одиночестве говно).А музыку я сделаю,не соскучишься.Была бы цель,иначе сопьюсь и всё в потерянной голове Гоголя останется.

0

442

MZavor написал(а):

что же вам помешало?

Там был "Предновогодний забег дедов Морозов",но ,судя по репортажу,бежали Санта Клаусы.Репортаж от Минск TV 24 doc показывал этот забег.Пусть показуха,но кто-то же бегает всерьёз.Если бы остался,да дождался,я б скокнул в воду при всех.Тоже мне,бегуны в шубах.А так слабо?Родил бы традицию(может быть).А милиции меня б не отдали те самые незнакомые люди в шубах.Цнянка она какая-то....Короче не отдали бы.А те,наверно,не очень-то и стремились бы.Зима как-никак.Я только  этот репортаж найти не могу.Вот максимум,чего я добился http://s5.uploads.ru/t/ap4Md.png
Хотя,не,вот было до того(извините не знал)Зараннее предупреждение,даже если никто не читает

И кто-то же всё же что-то знает
Особенно 325
https://dh.img.tyt.by/720x720s/n/zamirovskiy/0e/9/04_sunta_run_15122018_zam_tutby_phsl.jpg

0

443

MZavor написал(а):

Там был "Предновогодний забег дедов Морозов"

Марк....там был забег всех :D  Деды Морозы. Санта-Клаусы, не поверишь...олени....или нужно с большой буквы писать...Оленей..., Снегурочек....еще кого то , кого не могла идентифицировать :D

+1

444

Еленка написал(а):

кого не могла идентифицировать

Была ли там баба Яга?Может несколько?Кого?Баб Яжек?Почему Ёжек?Имя-то не Ёга,а Яга.
Растяни меха Гармашка,
Эх,играй наяривай.
Пой частушки бабка Яжка,
Пой,не разгова-ри-вайhttp://lilia-fridman.com/wp-content/uploads/DSC_3866-ready-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D1%81%D0%B0%D0%B8%CC%86%D1%82-1498x1000.jpg

0

445

Люблю этого актера...честно играет....ни ноты фальши...ни слова фальши.....ни взгляда фальши....смотришь- получаешь наслаждение...сейчас не многие так могут...и не всем дано

0

446

Еленка написал(а):

и не всем дано

Я одной зимой без работы сидел,пошёл на Беларусьфильм в массовку.Эпизод был один и не скоро.Так вот сел так,чтобы монитор режиссёра видеть.Там актёр один должен был сыграть испуг.Дубль за дублем пугался,а разок я сам чуть на помошь не бросился,до того испуг был натуральным.Режиссёр кричит:"Молодец,Боня,импровизируй!"Но его напарники сыграли...Да вообще не играли.Им,по сценарию,суровыми и непреклонными быть надо,а они лыбятся,еле смех сдерживают.Чё-та такое Боне сделали,что зассал он реально.А потом дубль за дублем он как тормоз,всё по прежнему.Профессионал?Не-а...Уж если,даже нечаянно удалось - пытайся,хотя бы повторить,раз уж груздём назвался.А так просто гонорар отрабатывает.Вот и невозможно сериалы смотреть.Костюмер даёт форму красногвардейца и "смотри не замажь"."Да где ж ты видел бойца в новёхенькой форме?"
"А не твоя забота,верни как взял,иначе домой голым поедешь"-цивильную шмотку мы у него в каморке оставляли,как бы в залог.
"Так и хрен с ними со шмотками,я ружжо возьму,и голым до дому доеду точняк".Короче,я там со многими повздорил,пока своего выхода ждал.Деловые все,ох...ть.С наездами.Они ж не знали,что я уже в цирке поработал,и с публикой этой знаком.Чем меньше значимость,тем больше понтов.Рудики они из "Москва слезам..."Так и Гармошка,по моему,уже не играет,а отрабатывает.Скучно.

0

447

MZavor написал(а):

Пой частушки бабка Яжка,

Бабка Яшка,вообще,оптимистично звучало бы.И детям не страшно,и взрослым прикол  :D
<Бабка Яшка> Опять "Неуловимые"?http://hronika.info/uploads/posts/2017-03/1488879301_fakty4.jpg

Отредактировано MZavor (2018-12-26 00:23:40)

0

448

Итак,подводим итоги декабря.Ясно и солнечно было только в первой половине дня(с 10 до 15) 2-го числа.Самый солнечный день был 6-го(при этом было облачно).Также солнце показывалось вечером 5-го.В остальные дни или не было совсем,или выглядывало минут на 5.Итого солнечных дней с трудом набирается целый 1.И 30 дней пасмурных.Декабрь полностью оправдал все мои ожидания,как самый хмурый месяц в году.
Теперь прогноз на январь.Это самый холодный месяц года, с морозами,со снегом,возможно метелями.Практически вошли в привычку Рождественские и Крещенские морозы(7-8 и 19 числа).Однако в прошлом году на Крещение была вроде даже плюсовая температура.С солнечными днями дела обстоят намного лучше,чем в декабре.Может быть довольно много ясных,солнечных дней.Всё по-классике."Мороз и солнце,день чудесный".
Ну и пользуясь случаем пару слов про Новый Год(и про праздники в целом).Правильнее будет считать Новый Год и Рождество одним праздником.Тем более,что так оно и было до революции.Потом большевики отменили празднование Рождества,оставили Новый Год с привычной датой.Те же,кто пришли на смену коммунистам почему-то сделали празднование Рождества 25 декабря и 7 января соответствено.Это наитупейшая тупость,которой нет никакого объяснения.То что мы празднуем 1 января это Рождество,с этой даты ведётся исчисление времени,поэтому это и есть новый календарный год.Климатический(природный,народный,логический и т.д.новый год должен отмечаться 22 марта,в день солнечного равноденствия и климатического начала зимы).Надо убрать выходные 7 января и 25 декабря.Ещё один совершенно непонятный и "искусственный" праздник 3 июля(день Независимости).Кто мне может объяснить,что же такого значимого(особенно для независимости)произошло в этот день(и,кстати,у кого мы были в рабстве).Также хз что мы отмечаем 1-го мая.Ещё один фейк это 7 ноября--День Великой Октябрьской Социалистической Революции(безусловно событие эпохальное и имевшее международное значение).Только ключевое слово здесь ОКТЯБРЬСКОЙ.А отмечается в НОЯБРЕ,Карл!!!Неужели трудно было оставить 25 октября?Извиняюсь за столько многобукафф и с наступающим календарным 2019 годом.Всем добра и щасця.

0

449

andrik написал(а):

мелодию взять по-заразительней.

А если темп изменить.Смотреть с 1мин 05 сек(На ЮТ есть возможность показывать видео с определённого момента,но на нашей платформе не работает)

Хотя здесь-то темп не велик,а всё-равно заразительно.Всё можно сделать цифровой техникой,не умея играть.Сделаем?У меня даже голос похожий есть,только он японцами сделан,поэтому либо по-японски,либо по-английски,молча,хлопнув дверью(или двЕрей,может лучше дверями?или дверьми?).Его можно фоном запустить для ощущения поддержки зала.Или просто хлопать по жопам друг другу?Есть ли обидчивые,кто даже ради музыки ни-ни к чужой жопе?Про "своя жопа дороже",даже не заикаюсь.Вру,заикаюсь.Есть такие,вот и заикаюсь.А попробуйте,блин за столом.3/4(это не три-четыре ,пока,а три четверти(как вальс).Теперь ,три-четыре,поехали :Ка-ка-я погода...И в раскачку,как на Грушевке, "Ми-лая моя...""А-а-й,Ляля,гуля-а-ай..."Ну ё-моё,огорчение.Комп вирус хватанул(как и я) и глючит.Не буду ничего монтировать.Слушайте так,а пойте "Ай,Ляля..."Да попытайтесь хотя бы.http://s5.uploads.ru/t/IS7Q4.gif

Отредактировано MZavor (2018-12-31 23:12:18)

0

450

Итак,закончился наконец-то январь. УУУУРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :flag:  :whistle: Не сильно оправдавший мои надежды :(
По-классике(мороз и солнце) было всего 3(даже 2,5) дня.Ещё 4 дня было облачно с прояснениями.Остальные дни мрак.Итак в олбщей сложности солнечных дней можно наскрести около 4-ёх.Это конечно аж в 4 раза больше,чем в декабре,но я рассчитывал дней на 6-8.Не оправдались мои надежды.
Ну и прогноз на февраль.Это очень непредсказуемый месяц.Самый короткий в году(кстати,по календарю самая короткая пора года--зима.Всего 90,а если "повезёт" 91 день,осень--91,а вот лето и весна по 92,но это только по-календарю).К тому же не зря он зовётся лютым.Что будет,то будет.Будем посмотреть.
Ну и надо отметить 2 праздника.День мужика(23) и буржуйский праздник День Святого Валентина(14).

+1

451

выпал снег...сегодня у нас выпал снег.....не знаю чему и удивляться, то ли что снега почти не было в феврале вообще, чаще радовали дожди и весеннее солнышко порой...то ли что он все таки выпал.....то ли что меня удивляет сам факт снега в феврале......но сегодня 13 февраля...завтра День Влюбленных.....ох.....ох......прям хочется объявить минуту молчания по этому поводу

0

452

Еленка написал(а):

выпал снег...сегодня у нас выпал снег.....не знаю чему и удивляться, то ли что снега почти не было в феврале вообще, чаще радовали дожди и весеннее солнышко порой...то ли что он все таки выпал.....то ли что меня удивляет сам факт снега в феврале......но сегодня 13 февраля...завтра День Влюбленных.....ох.....ох......прям хочется объявить минуту молчания по этому поводу

Ах-хах!) А в это время (минуты молчания) мы порадуемся твоему возвращению, Еленка) Давно тебя здесь не было видно.

0

453

А за окном февральский дождь,
Он плачет осенью по крышам
О том, чего напрасно ждёшь....
И мысли в такт звучат все тише.
Летят по небу облака...
Куда спешат? Жизнь скоротечна...
Я прикоснулась к ней едва,
А думала, что будет вечно..
На город опускает ночь
Так величаво два крыла
И кто бы смог теперь помочь?
Чтобы покой,... чтоб не ждала....
Февральский дождь, ну разве плохо?)
Он смоет серые следы....
И будет новая дорога
И будут новые мечты))

+1

454

Нам оставлена память и немного надежды
И когда разбиваются наши мечты
Ничего уже больше не будет, как прежде...
Ну а вдруг не о том и мечтал просто ты...
Не всегда, что хочу- мне бывает полезно
Не всегда, что могу- даст покой на душе
Я хочу быть собой и хочу, чтобы честно
И немножечко моря хочу я уже...)))

Последний месяц зимы....думаю переживем!))

+1

455

Еленка написал(а):

..объявить минуту молчания...

Молчание, оно вообще для психического здоровья полезно - не чувствуешь себя постоянно в чём-то виноватым..  :yep:

0

456

sokrates8 написал(а):

Молчание, оно вообще для психического здоровья полезно - не чувствуешь себя постоянно в чём-то виноватым..

Если человек постоянно чувствует себя виноватым, однозначно лучше молчать,или бежать))) ,или любые другие действия направленные на устранение источника такого воздействия, т.к.чувствуя вину, не можешь быть ни счастливым , ни даже спокойным

Но, плохо, когда человек чувствует себя в чём-то виноватым не понимает даже в чём....тогда, что тут скажешь....у такого человека даже нет возможности извиниться, т.к. он уверен, что не виноват и совершенно напрасно испытывает чувство вины...
В любом случае, каждый человек, как кузнец своего счастья, так и кузнец своего несчастья....главное не сомневаться в выборе и не о чём не сожалеть......желаю в этот День Влюбленных всем нам любви, понимания, счастья, и никакого чувства вины......будьте радостны сегодня  и всегда!!

0

457

Где же кружка?

0

458

Утёс написал(а):

1 марта состоится первая весенняя баня в этом году!

А вот и нет :playful: Первая весенняя баня состоится 22 марта.А завтра годовщина НАФ :huh:

0

459

Итоги за февраль.Февраль оказался самым солнечным месяцем зимы.И хотя закончилась только календарная зима,до весны осталось совсем чуть-чуть(дотерпеть до 22 марта).Целых 4 ясных дня против 2-ух в январе и 0 в декабре.И ещё 4 дня относительно солнечных.Всего же солнце показывалось 14 дней(целых полмесяца).В январе таких дней было 7,в декабре ажно 3.
Ну и пару слов про март.Это одновременно и последний зимний месяц и первый весенний.И чрезвычайно длинный.И мерзкий.И грязный.И непредсказуемый.И побыстрей бы он закончился.И март мне уже надоел,а ведь он ещё не начался.
И главные праздники.8 марта(единственный день,когда мужчины "вспоминают" про женщин и уделяют им внимание :rolleyes: (шутка)),и 22 марта(Новый год(ну то есть когда он должен быть)--День Весеннего Равноденствия.

+1

460

Всем привет.Вы уже заждались моего ежемесячного отчёта(кого я обманываю  :D ).Итак.Март оказался вовсе и не гадким,и не мерзким,а довольно сносным месяцем,преимущественно солнечным и небывало тёплым.И это внушает оптимизм,что наш холодный климат становится немного более тёплым.Собственно ясных дней было всего 3(на 1 меньше,чем в феврале),зато солнечных--целых 21(2/3).
А тут и апрель пришёл.Первый месяц,который не ждёшь,чтобы побыстрее закончился.Апрель месяц хороший,тёплый и солнечный.
Ну и поздравляю всех с моим профессиональным праздником--Днём дурака.Ура,товарищи!!!

+1


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


Создать форум. Создать магазин