FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


И о погоде :-)

Сообщений 461 страница 480 из 520

461

podeni написал(а):

Ну и поздравляю всех с моим профессиональным праздником--Днём дурака.Ура,товарищи!!!

Наконец-то я заблудил обратно на форум. Оказывается, не все пребывали в блаженном анабиозе. Приятно узнать, что было там, наверху. Счет солнечных дней зимой -- супер. А какой прогноз на ближайшие недели? Когда можно будет шубу снимать?

0

462

Мой ежемесячный отчёт по погоде kaip visada.Апрель месяц хороший,тёплый и солнечный оправдал все ожидания.Ясных дней выдалось больше,чем за все предыдущие месяцы вместе взятые(13).Пасмурных дней оказалось всего 3,из них только один слегка дождливый(21-го числа).И это кстати единственный день с осадками аж с 16-го марта.Такие дела...С шашлыками придётся обождать.
Ну и традиционно пару слов про май.Это самый короткий(в смысле по буквам) месяц.Ласковый май.Этим всё сказано.Пожалуй самый приятный и солнечный месяц в году.Последние годы даже перестали иметь место быть заморозки в начале.Собственно,можно открывать сезон(кто ещё не открыл).Ну и....

+1

463

podeni написал(а):

Собственно,можно открывать сезон(кто ещё не открыл).Ну и....

Наверняка кто-то и открыл. Деньки солнечные уже имели место быть. Но в мои выходные еще не попадало. Вот будет праздник!

Отредактировано andrik (2019-05-10 23:17:52)

0

464

Вот и май прошёл.Оказался неоднозначным.Первая половина была очень плохая,вторая--обычная.Итого:солнечных дней всего--21(это меньше,чем в апреле и столько же,как в марте),из них ясных--7(меньше,чем в апреле,но больше ,чем в марте).
Ну и началось найдолгождайнейшенайжеланнейшее   лето. :cool:  :flag:  :love:  :mybb:  :jumping:  :rain: Лето у нас очень непредсказуемое.Обычно самый жаркий и солнечный месяц--это август.Ну а июнь...Будем посмотреть.
Поздравляю всех форумчан с началом ЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

465

Некоторые не просто открыли сезон,  а стали  уже неприлично загорелыми)

+1

466

podeni написал(а):

Поздравляю всех форумчан с началом ЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Взаимно! Пусть солнечных дней этим летом будет побольше!

Nataly написал(а):

Некоторые не просто открыли сезон,  а стали  уже неприлично загорелыми)

До неприличия мне еще далеко, но ровный загар постепенно набирает силу)

0

467

Стесняюсь спросить,а где ты имеешь место быть загорать?

0

468

podeni написал(а):

Стесняюсь спросить,а где ты имеешь место быть загорать?

Это очень "личное") То бишь, смотри в личку) А вообще -- все то же Минское море)

Отредактировано andrik (2019-06-13 23:35:47)

0

469

[b]andrikЗдравствуйте. Я на сайте новенький. Пытаюсь сам искать места где можно позагорать в компании единомышленников. Пару лет назад был на Минском море дальше 5 пляжа. Буду очень признателен если напишите можно ли там загорать или все переехали в другое место. Слышал где-то на Крынице, но я там вообще не ориентируюсь. Заранее спасибо.

0

470

Здравствуйте, Андрей! Ситуация такая. После того как расформировали большой нудистский пляж, все загорают в разных местах. Можно записаться в баню здесь на форуме и пообщаться на эту тему... Новый нудистский пляж, дальше 5-го, действует. Там в нынешнем году людей больше, чем в прошлом. Вид там прекрасный. Очень уютно. Однако в прошлом году и раньше там появлялась милиция. Теоретически могут оштрафовать с сообщением на работу. Не все могут себе позволить такую плату за удовольствие. Хотя некоторые считают меня трусом) ... На Крынице есть маленькие пляжи. По рассказам, там особая атмосфера, связанная с сексом. Место полностью изолированное и от этого, на мой взгляд, люди теряют чувство меры. Но это дело вкуса)...Я там не был. Конечно, хочется побыть в компании единомышленников. Жду отпуска, чтобы поехать на свои любимые нудистские пляжи Прибалтики... Если не найдете, что искали, пишите в личку, расскажу подробнее.

0

471

andrik написал(а):

любимые нудистские пляжи Прибалтики.

Можно поподробнее в каких местах бывали?

0

472

strannik написал(а):

Можно поподробнее в каких местах бывали?

Швентойи, Паланга. Планирую этим летом на Куршскую косу за Клайпеду. Но база в Швентойи -- тихое и уютное место.

0

473

Мы в прошлом году были на Куршской  косе.Понравилось . Жили в Клайпеде возле переправы.

0

474

strannik написал(а):

Мы в прошлом году были на Куршской  косе.Понравилось . Жили в Клайпеде возле переправы.

Отличное место. На косе -- лучшие пляжи. Планирую побывать там в этом сезоне.

0

475

Всем привет.Закончился первый летний месяц,и кто не выбрался ни разу на пляж,для того у меня плохие новости:вы профукали треть лета.А погода в июне была очень хорошей.28 солнечных дней,из них 10 абсолютно ясных.Было жарко.Идеальный месяц для пляжного отдыха.Главное чтобы лето на этом не закончилось.Хочется,чтобы и оставшиеся месяцы были не хуже.Всем ровного загара.

+3

476

podeni написал(а):

Закончился первый летний месяц,и кто не выбрался ни разу на пляж,для того у меня плохие новости:вы профукали треть лета.

Отправлял из Контакта на 6-й пляж товарища. Описал подробно, даже карту сфоткал. А он заявил, что облазил весь берег, но нудик так и не нашел. Как там в этом году? Как милиция?

0

477

andrik написал(а):

Отправлял из Контакта на 6-й пляж товарища. Описал подробно, даже карту сфоткал. А он заявил, что облазил весь берег, но нудик так и не нашел. Как там в этом году? Как милиция?

Вот такая инфа прошла на Онлайнере. Не знаю, насколько она достоверна . Лексика и орфография сохранены )))

" 25 апреля 2019 12:46
В основном нудисты все щас на Свислочи за мостом за Орловкой где птицефабрика была. Места дохера никто не пялится" ©

0

478

sokrates8 написал(а):

В основном нудисты все щас на Свислочи за мостом за Орловкой где птицефабрика была.

Недавно гулял на противоположном берегу и подумал -- хорошее там должно быть место. А вот ты и подсказываешь. Надо проверить)

0

479

sokrates8 написал(а):

Вот такая инфа прошла на Онлайнере

В прошлом году там действительно загорали. Сейчас затеяли стройку: бульдозеры, краны, нудистов не наблюдается))

0

480

Лёня написал(а):

Сейчас затеяли стройку: бульдозеры, краны, нудистов не наблюдается))

Действительно. Однако, если пройти дальше по берегу, есть более-менее дикие места. Может, кто и поселится))

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


Создать форум. Создать магазин