FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


И о погоде :-)

Сообщений 101 страница 120 из 520

101

Ох -ох -оххохонюшки, какой сюжет без клавиатуры пропадает....ну может в следующий раз и царевичей по больше будет, и Еленка наконец из прекрасной в премудрую обратится))) и кино более смотрибельное будет))

0

102

andrik написал(а):

Еще одна антиутопия -- podeni-царевич и Еленка Прекрасная сходили в кино!

Про Еленку это точно.А я не царевич,скорее Иванушка-дурачок)))Был бы царевичем--жил бы в Испании,ОАЭ,ну или где у нас там ещё монархия

0

103

andrik написал(а):

Еще одна антиутопия -- podeni-царевич и Еленка Прекрасная сходили в кино!

лучше в баню. И уже в эту пьятницу
Там утопнуть сложно

+1

104

И о погоде..ох и замерзла я в нашей столице:)) одни мысли-хочу чая, кофе, опять чая...а. на сайте тихо-тихо...))  завтра пятница) с чем я вас всех и поздравляю!! Выходные грядут! Водоемы кого то ждут! А  я в субботу домой)))

+2

105

Еленка написал(а):

Выходные грядут! Водоемы кого то ждут!

Да, есть такие планы. Организм уже требует ;)

0

106

Почему мой организм всегда требует вкусностей!!!! И ничего полезного, вот сижу в кафешке, пью кофе, чтобы спать крепче и лопаю пирожное, для сладких снов....мой организм другого не хочет :dontknow: но  думаю, это все из-за погоды...она виновата :rolleyes: ))

0

107

А чё, в Минске реально прохладно? У нас деньки отличные стоят, +16 +18, солнышко. Жаль, дел до-фига, я бы и в будни плавал.

0

108

И о погоде :-)
Если б не Еленка,я б такую древность(деревянность изб русских,типа "Чёрный кофе")хрен бы нашёл.А теперича знаю хто ты есть,а хто голодает без ести.Ща начну заново читать,а то мне нет(отрубили агло-америкосовский)как раз в момент,когда я в один палец ей комплименты тыкал.Теперь вот опять в городе,ща-а-а-а-асссссссссссссссссс........тока вот вернуся в нонешнее время :)Ща ты получишь.Я в её первым влюбился с первого слова.

0

109

Jemma написал(а):

Как «поймать туман»?

Кто-нить,чё-нить знает про Джемму?Туман-то сегодня какой был"!Загляденье.Ни хера не видно.Любо-дорого.

0

110

В Минске холодрыга))) кофе закончила...перехожу к чаю....это все о погоде)))

0

111

Еленка написал(а):

бабье лето

Вряд ли в эту тему,но в гробу хотел я видать классификацию.Уж на что я не тюлень,однако сегодня искупнулся(может завтра сдохну).Всё из-за рака.http://s3.uploads.ru/t/KmvO4.jpgЗа ним пришлось влезть в Минское море.А он по пути до дома сдох.Ну что за живёла капризная?Хуже хомячка.Зато место новое.Можно городским автобусом,а дале - пешочком.Ничем не дальше 5-го пляжа,если ты безлошадный.http://s9.uploads.ru/t/X2ouM.jpg

+2

112

MZavor написал(а):

Я в её первым влюбился с первого слова.

Намекаю: она щас в Минске...  :rolleyes:

MZavor написал(а):

Кто-нить,чё-нить знает про Джемму?.

Врядли она вернётся на форум. Я как-то писал ей ВК, звал вернуться, но...

0

113

Еленка написал(а):

я иду с малознакомой женщиной...

Еленка написал(а):

а она мне говорит

Еленка написал(а):

капец мне

Еленка написал(а):

и окунается три раза с головой..

Еленка написал(а):

пришлось занырнуть...

Ай,лень искать.Я уж где-то сунул старый стишок

Душа-потёмки(н)

Пропадай,моя душа-потёмки!
Я и сам не вижу в ней ни зги...
На ушанке завязав тесёмки
(Чтоб не застудить себе мозги),
   Прыгну головою прямо в прорубь,
   Посмотрю,что скрыто подо льдом
   (Хватит ли во мне горячей крови
   На поверхность вынырнуть потом?)
Любопытно,сможет ли психолог,
Взяв причинно-следственную связь,
Головою в омут в лютый холод
И на воздух вынырнуть опять?
   Нет!Не сможет!Значит вам,потомки,
   Предстоит узнать,ЗАЧЕМ поэт,
   На ушанке завязав тесёмки,
   Лёг на дно в скафандр не одет?

0

114

sokrates8 написал(а):

она щас в Минске...

Вот беда(качаю скорбно головой,потому что смайлика нет подходящего(отходящего тоже).Я-то в Минске лишь до утра :(В 7.30 увезут опять меня в тундру,где,между прочим,второй урожай васильков(а по радиву про цветение каштанов говорят,как про сказочное явление http://sg.uploads.ru/t/hvZCb.jpg
Ха!Попробуй теперь соблазнить Еленку впереди меня :D я ещё по весне подснежники разыщу.Только бы вспомнить куда падчерица колечко бросила.Я ж тётка вообще-то добрая,когда сытая.Но не часто,надо заметить.И пометить.Ногу подняв.Ой,короче.......

+1

115

Еленка,я Вас как художник художника спросить хочу :Вы рисовать умеете?Мне до зарезу нужен либо детский,либо женский голос.А то с топором неудобно проситься к козлятушкам.

0

116

Голова-два уха
Мыслей кутерьма
И зачем поэту
Эта голова
Не понять потомкам
В чем тут связь и где
Привязал тесемкой
Шапку к голове
Кончилося лето
И кружит поземка
Кто поймет поэта
В шапке на тесемках...

+2

117

Цветочки-красотаааа!!)))

0

118

Как не странно....рисовать умею))) можно на «ты»

0

119

http://s3.uploads.ru/t/qEFe9.png
Ау.А-а-а У-у-у Никак не усну Пойти покакать,что-ли?В пустоту писать без отзвука глубины не узнаешь пожалуй лучше плюнуть как в детстве и типа ого глубоко пошли лучше на стройку шифер поджигать

Отредактировано MZavor (2018-10-12 00:34:54)

0

120

Еленка написал(а):

можно на «ты»

Всё.Я твой.

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


Создать форум. Создать магазин