FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


И о погоде :-)

Сообщений 121 страница 140 из 520

121

Это так много...слишком щедрый дар)))

0

122

sokrates8 написал(а):

Я как-то писал ей ВК

Да у меня и телефон еёный есть(если не сменила),тока решиться не могу позвонить.Там какой-то очень затекстиленный мужичок ответил однажды.А у меня опять ребро не зажито до конца.Прям,иногда,голосом Паниковского закричал бы:"За что ж вы меня бьёте?Я старый,меня девушки не любят".А язык без костей,его ломать бесполезно,если не русский.

0

123

MZavor написал(а):

Да у меня и телефон еёный есть(если не сменила),тока решиться не могу позвонить.Там какой-то очень затекстиленный мужичок ответил...

Да у меня тоже есть...она мне и сама раньше часто звонила.
А как ты определил "затекстиленность" мужичка?
-- Привет, а Джемму можно?
-- Нельзя! Кстати, на мне сейчас фривольный пенюар...  :rolleyes:

0

124

MZavor написал(а):

Вряд ли в эту тему ,но в гробу... сегодня искупнулся...из-за рака...Хуже хомячка.

http://s5.uploads.ru/t/IgyQ8.jpg

Еленка написал(а):

Красотаааа!!)))

0

125

Красотааа))) -Еленка написала на фотографию букет васильков на фоне счастливого нудиста)))

0

126

Еленка написал(а):

... на фоне счастливого нудиста)))

Да нуууу...
http://sh.uploads.ru/t/8IYTx.jpg

0

127

СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения....о как!))))

+1

128

Где музык затекстиленный? Приходил в баню с ней пару раз.
Наманы. Таня поработала видимо

+1

129

И о погоде!!!!)))какое солнышко!!!!, сижу вот в кафе на улице и загораю...в одежде...все же центр города...ну вы понимаете))), кофе-пауза заканчивается...нужно по делам...а меня солнце не отпускает :rolleyes: что делать :dontknow: не знаю)))

+1

130

Такая погодка солнечная, вроде должна до конца недели продержаться! Что радует!

+1

131

Солнышко!!! Дорогие мои!! Моя любимая осень!!! Не жарко, мечтательно, с легкой грустинкой,  с затаенной надеждой, с осенниим томлением,  с брызгами красок, но очень ласково и нежно!!))) Всем  удачной , легкой , трудовой недели!!! Добрых встреч, больше улыбок и хорошего настроения!!!

+2

132

Еленка написал(а):

Солнышко!!! Дорогие мои!! Моя любимая осень!!!

Спасибо нашему Солнышку за солнечные пожелания! Погода просто отпад. Не припомню такого в октябре, хоть и живу еще совсем не долго - всего-то почти полтинник. Вчера погода была примерно такой:
http://s7.uploads.ru/t/6sAvo.jpg
Ну кто сказал, что с телефона не снимешь хорошее фото? Если солнышко хорошо светит, конечно!

Отредактировано andrik (2018-10-15 12:27:07)

+3

133

Еленка написал(а):

Солнышко!!! Дорогие мои!! Моя любимая осень!!! Не жарко, мечтательно, с легкой грустинкой,  с затаенной надеждой, с осенниим томлением,  с брызгами красок, но очень ласково и нежно!!))) Всем  удачной , легкой , трудовой недели!!! Добрых встреч, больше улыбок и хорошего настроения!!!

Вот-Вот! Именно и солнышко светит, и не жарко, что радует вдвойне.
Скоро Весна ;)

0

134

Minsk написал(а):

Скоро Весна

...хм...я что-то пропустила....)))))

0

135

Главное верить; )

0

136

Утёс написал(а):

Таня поработала видимо

Думаю,что она сумеет поработать.Просто звонил ей ой-ёй-ёй как давно,ну и интонации всякие прослушивались.Отсюда и вывод сделал.Хорошо бы ошибся.

0

137

Еленка написал(а):

...я что-то пропустила....

Не.Боюсь,что чиновники-бюрократы перенесли рабочую зиму на послевесенние праздники в связи с тем,что ...осень выпала на окончание лета.

0

138

ааа.....то-то у меня октябрь по весне выдался....могла бы догадаться))))

0

139

И о погоде!!!)))  Осень..солнце ..красота...---всем удачного продолжения недели!! ( вот мне прямо кажется, что sokrates8 на свой распрекрасный водоем поехал)))))

0

140

Еленка написал(а):

И о погоде!!!)))  Осень..солнце ..красота...---всем удачного продолжения недели!! ( вот мне прямо кажется, что sokrates8 на свой распрекрасный водоем поехал)))))

Спасибо! А я вот в четверг на николаевские пруды с друзьями собираюсь, в Могилевскую область. Узнаю что за оно.

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » И о погоде :-)


Создать форум. Создать магазин