FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Натуризм в РБ---миф или реальность?


Натуризм в РБ---миф или реальность?

Сообщений 61 страница 80 из 138

61

MZavor, твой молотящий кулаками по сайту мужик на Урфина Джюса, кстати, оч похож  :yep:
  Название нашего Парламента тож не помню... Может "Бони М" ?  :suspicious:
  А что? Представь такую новость по телеку:
"Сегодня в нашем Парламенте "Бони М"  был рассмотрен проект закона о том, что "Санни, ван соу чу, ай лов ю!" и в ближайшее время он будет отправлен на рассмотрение в Верхнюю палату - "Поющие гитары", откуда в случае утверждения попадёт к Демису Руссосу, и в случае одобрения, будет выпущен на пластинках и магнитофонных кассетах во всех магазинах "Мелодия" страны."

Отредактировано sokrates8 (2018-10-05 03:42:22)

0

62

MZavor написал(а):

Я и в прибалтийскую "демократию" не очень-то верю.Где-то когда-то здесь на форуме я показывал скрин от прибалтов из ВК,типа "наш пляж даже не убирают

Может быть, так было раньше? Но в этом году все было обставлено очень цивильно. Городские власти обсуждают размеры пляжей - есть обычный, женский, мужской и нудистский. Ставятся таблички. Милиция на квадрациклах охраняет покой нудистов в том числе (кстати, все ведут себя как культурные семейные пары).  Вечером проходит уборщик и чистит урны-контейнеры, которые стоят на пляже каждые 30-40 метров. Для них это просто бизнес. Для нас просто отдых.
Философу напоминание - ждем забавных историй из испанского тура! :writing:

0

63

Ну вот.И какая мы после этого Европа?Даже не Азия.Средневековье какое-то.Что по уровню жизни,что по законам.Сплошные запреты и оброки :(

0

64

сейчас, по моему, у людей перемешалось в головах нудизм и натуризм( Я пытался собрать народ в нарочанском крае, но все как один заявляли - " мы боимся, оштрафуют, а если кто узнает...." В натуризме нагота не сама цель, а скорее средство. Но е все это понимают.(

+2

65

Вот-вот,тема и называется поэтому Натуризм в РБ---миф или реальность?,а не нудизм в РБ---миф или реальность?Нудист--это не обязательно натурист,даже скорее всего и не натурист вовсе.Натуристы,я так полагаю,это те,кто может хоть ненадолго отказаться от благ цивилизации,побыть наедине с природой,отказаться(настолько,насколько возможно) от всего искусственного(в том числе и от одежды).А у нас я думаю человек на 2 дня в лес выехать без телефона не сможет.

+2

66

igrok84 написал(а):

Я пытался собрать народ в нарочанском крае

Я как раз и хотел узнать, как обстоят дела на втором по величине белорусском море. Есть ли места, где люди собираются или куда можно приехать летом? Помню, отдыхал там в студенчестве, загорал в самодельных стрингах и купался голым по ночам. Красота там неописуемая!

Отредактировано andrik (2018-10-05 21:26:32)

0

67

http://s9.uploads.ru/t/Vcobx.jpg
людей много, но все не те( Мест где можно позагорать вдалеке от чужих глаз тоже хватает, но нацисты (служащие нацпарка) на чеку! В прошлом году отдыхали семьями, так обещали штрафануть. Когда попросил назвать причину штрафа, помялись и ушли. Ну и мы тоже на всякий случай тоже свернулись. В этом году никого не собрал(
на фото озеро Белое.

0

68

igrok84 написал(а):

Когда попросил назвать причину штрафа, помялись и ушли.

Должно быть юридическое понятие общественного места, где возможен штраф. Но ведь не может быть все озеро -- общественным местом? А если с ними по-хорошему, может, они и понять смогут -- ну не могу я загорать в плавках, для меня это что-то неестественное!

+1

69

andrik написал(а):

Должно быть юридическое понятие общественного места, где возможен штраф.

"В столичной милиции объяснили, что общественное место - это участки местности, здания, сооружения, маршрутные транспортные средства, находящиеся в пределах населенного пункта, за исключением жилищ и огороженных участков местности, прилегающих к жилищам индивидуальной застройки, а также находящиеся вне пределов населенного пункта маршрутные транспортные средства, здания и сооружения, предназначенные для свободного (либо за плату) посещения гражданами.
(раньше это определение содержалось в Инструкции о порядке заполнения регистрационных карточек единой государственной системы регистрации и учета правонарушений, утвержденной постановлением МВД РБ от 31.03.2007 N 82, которое утратило силу в 2014 году. А само определение общественного места зачем-то убрали из Инструкции ещё в конце 2009-го)

Признак общественного места - публичность, т.е. осуществление действий в присутствии публики (людей). Общественными местами, вне всякого сомнения, считаются улицы населенного пункта, скверы, парки, кафе, рестораны, бары, кинотеатры, зоны отдыха (пляж, спортивные площадки и т.п.). Поле, лес, жилые помещения частных домовладений, как правило, не относятся к общественным местам. Однако если вы, например, взрывали петарды в поле и там присутствовали люди, которые отдыхали или работали, то это место будет считаться общественным."

Но это всё на уровне простой логики и здравого смысла, юридически нигде не закреплено. А логика, как известно, у каждого своя :)

0

70

Менты лучше формулируют.Общественное место--это где собираются 3 и более человек.Вот ты 1 и нас 2.Значит общественное место.И спорить и доказывать бесполезно.Человек,наделённый властью(хоть чуточку) всегда прав.

0

71

serezhka04 написал(а):

Поле, лес, жилые помещения частных домовладений, как правило, не относятся к общественным местам.

Спасибо за информацию. Это обнадеживает. Значит, если по науке, есть шанс открутиться. Забавно и podeni заметил. Выходит, если прийти на натур пляж, то попадаешь в общественное место и все вокруг -- нарушители. Надо отдать должное их чувству юмора :rofl:

0

72

все....больше двух не собираться...все как всегда....фраза на все времена и нравы...а вдвоем нудить можно?)) даже алкоголики на троих соображают....а тут...пока юридически не будут оформлены специальные места для нудистов...хотя мне кто-то говорил, что раньше были какие то документы о специальных пляжах для нудистов в Беларуси...но что-то верится с трудом, я просто не владею этим вопросом. вы старожилы наверное больше знаете об этом.

0

73

andrik написал(а):

Философу напоминание

Не совсем философу: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сократес :)
И вот тут ещё о нём: Спортивные достижения пост #6

Отредактировано sokrates8 (2018-10-07 22:12:51)

0

74

sokrates8 написал(а):

Не совсем философу

Спасибо! Очень интересно. Футболист и философ -- теперь буду знать!

0

75

andrik написал(а):

я напрягаю мужчин

У нас тут один долгожитель скока-то годов назад написал что-то вроде "безразличны мне окружающие женщины,хоть голые,хоть раздетые,пока ко мне моя Нюшка не прикоснётся".Вот тута я прям весь как он.

0

76

andrik написал(а):

не нужно бояться кого-то смутить

Ты сам пойми.Не заставь себя,не представь себе и не внуши себе.Просто пойми:тупо же купаться и загорать в спецодежде.Вот приходишь не в магазин,не в транспорт лезешь,а к водоёму в жаркий день,чтоб охладиться.Как НОРМАЛЬНЫЙ РАЗУМНЫЙ человек,ты сбрасываешь с себя всё.А вокруг почему-то недоумённые взгляды.И идёшь себе купаться,потому что это естественно,но думаешь по пути "Вы - реальные недоумки или хомосапиенсами только называетесь?"И вот ,возвращаясь,ловишь уже другие взгляды.Самое главное самому ЗНАТЬ,что твоё поведение - это нормально,оно естественно.А пьянь какая-нибудь скорее последует твоему примеру,чем ломанётся "права качать".Но такое тоже бывает.И у текстильщиков шанс нарваться не меньше твоего.Так что морду клином(не актёрствуй,а ЗНАЙ) и вперёд.Если ещё представить сколько эти моралисты нассали в воду,в которой сами же и купаются,то лицо твоё может превратиться в презрительную гримасу.Тогда ссыкливые совсем ужмутся,а те,кто порешительней,те задумаются хотя бы.С бухарями труднее.Но из личной статистики повторюсь:они в большинстве "отпускают тормоза" напрочь и тоже раздеваются(ещё и с привлекающими внимание криками(чем и портят естественность обнажения)).А вероятность агрессии равны у всех,не стращай себя самого.Не нужны тебе "решительность и бесстрашие",не нужно никакого "чувства уверенности в своей правоте".Знай.Просто знай и жалей незнающих,сомневающихся и подражающих незнающим.Ты в этом смысле - самый закоренелый моджахед,иначе не видать тебе рая с девственницами :D

+1

77

http://s9.uploads.ru/t/fGb41.jpg

MZavor написал(а):

"безразличны мне окружающие женщины,пока ко мне моя Нюшка не прикоснётся".

0

78

311 написал(а):

древняя лимбическая система мозга

Я чёрт знает чем поперхнулся.Аж.Не готов был.Ты как-то деликатней,что ли? :)

0

79

andrik написал(а):

homo sapiens

Вы что рехнулись?Я хотел сказать оцивилизовались?Хотел сказать,но не выговорил.А в кнопки натыкать - не промазал ни разу.Кто из нас хомосапиенистей?Вы завязывайте извилины кучерявить.До дурдома пол шага,а до смерти - четыре.Проще будьте,дальше пройдёте.Шага на три с половиной.

0

80

serezhka04 написал(а):

разговоры об обнаженных встречах - просто болтовня "ни о чем"

Мне встречи ни к чему.Достаточно было узнать,что это не отклонения моего мозга,а нормальное желание нормального человека,как всё в моём сознании пришло в норму,сошлись концы с концами и восстановилась ясность мысли.Я же сам себя боялся.Тормозил жестоко.Зато теперь рифмы и ритмы прут как травка из прошлогоднего навоза.Хрен меня кто удержит.Такие вот какие-то газмановские скакуны волю почуяли,и жить мне теперь,пока они не угомонятся(они и не собираются,похоже,плодятся,блин,и размножаются)

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Натуризм в РБ---миф или реальность?


Создать форум. Создать магазин