FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » вопрос...ответ


вопрос...ответ

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

Я такая наивная..и зачем я тему назвала «вопро-ответ» , писала бы сразу «дурка» или «палата №....», или «ума палата безума», ну что нибудь проливающее свет на это беззаконие.....))) и самое интересное....как же хорошо в этой теме!! ))) душа радуется а мысли скачут))

0

202

Эх, ноздрей-то ноздрей в Минске будет... Хватило б масла... И гуси вовремя прилетели

+1

203

Утёс написал(а):

Эх, ноздрей-то ноздрей в Минске будет... Хватило б масла... И гуси вовремя прилетели

И ведь, прочитай этот текст какой-нибудь ненормальный, -- не поймёт же! :D

0

204

Ну зачем спрашивается ненормальный полезет сюды. Ты ж сам знаешь сюда вход по справке тока. Сам устанавливал. Остальным ни-ни

+1

205

И о погоде, тьфу, следующий вопрос:
На аватарке Утёса (я, кстати, тока щас заметил) из-под зипуна виднеется тельняшка. Внимание, вопрос:
  Какая ноздря, тьфу!!! К какому роду сказочно-литературных войск относится данный предмет обмундирования?

0

206

sokrates8 написал(а):

К какому роду сказочно-литературных войск относится данный предмет обмундирования?

О!
Это от  лидера митьков Котэ Матросяна презент. Думаю эта персона достаточно известна.

sokrates8 написал(а):

К какому роду сказочно-литературных войск относится данный предмет обмундирования?

А род войск? Кото-пехота болотная (может кодо-пехота)

Самолично  вручал!

0

207

Утёс написал(а):

О!

А род войск? Кото-пехота болотная (может кодо-пехота)

Имени Перевёрнутого Бутерброда

+1

208

Утёс написал(а):

О!
Это от  лидера митьков Котэ Матросяна презент. Думаю эта персона достаточно известна.
Самолично  вручал!

Эээээ...ты знаком с Дмитрием Шагиным??? (шёпотом: может ты даже ел их ("митьков") фирменное блюдо -- закатанный в 3-литровые банки зельц??!!  :O

0

209

sokrates8 написал(а):

фирменное блюдо -- закатанный в 3-литровые банки зельц

Не едят митьки Зельцев.Это всё враки врагов.В трёхлитровых банках у них тельники подарочные.В тельниках - водка,в водке - истина,и т.д.Питер,короче.До смерти с яйцами не добраться.

+3


Вы здесь » FKKBY » Беседка » вопрос...ответ


Создать форум. Создать магазин