FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » вопрос...ответ


вопрос...ответ

Сообщений 21 страница 40 из 209

21

Да!да!да!!!)))

+1

22

Раз ветка данная называется "вопрос....ответ", то задам вопрос. Если кто смотрел новый сериал "хождение по мукам", то как с комментариями? Достойный?

0

23

Я к сожалению не смотрела((

0

24

Еленка
Очень интересный регион указан в аватарке. Так обычно пишут Россияне. Или мы чего то еще не знаем..?

+1

25

Еленка написал(а):

вопросы могут быть любые

Ты замужем?Если нет,то почему.Дети есть?Если нет ,то почему.Если есть,то где?Сколько лет тебе?Если не назвала,то почему?Ты,что ебанулась?Прошу прощения,на этом форуме нет автоцензуры,так,что имею наглость позволить.Реально ты ВСЕХ желаешь оголить?Ладно,бери меня с собой на войну,но героем погибнешь ты,а в лагерях сидеть мне.Зоя ты,Космодемьянская..Какой же ты белорус?Хатынь нужна,чтоб твою вешалку виднее было?Не тупи,включи мозг,он у тебя есть,я знаю).Ну и прости за резкость.

-2

26

sokrates8 написал(а):

Ты, Андрик, огурцы-то отложи в стронку и пой!
( 100 плюсиков )

Еленка написал(а):

Андрик!!! у тебя плюсиков сотня!!! ну ка пой!!!! все пели!!!!

...Наш ковер - цветочная поля-я-на,
Наши стены - сосны-велика-а-ны,
Наша крыша - небо голубое,
Наше счастье - жить такой судьбо-о-ю,
Наше счастье - жить такой судьбо-о-ю,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, ла, ла-ла-ла
Е-йе-йе-йе-е!!!
Ну как?))

0

27

denis_en написал(а):

Так обычно пишут Россияне

А раньше русскими звались,хоть татары,хоть крымские татары :)

0

28

Лично тебя Марк оголить не представляется возможным, ты так часто пишешь, что уже голый, что даже я это запомнила)) а остальные вижу не переживают за свою наготу..))

0

29

MZavor написал(а):

Дети есть?Если нет ,то почему.Если есть,то где?Сколько лет тебе?Если не назвала,то почему?Ты,что ебанулась?

Сократес на самобане (это как больничный, наверное), так теперь можно и материться? Бооойся! Его дух витает на форуме даже из самобана!!!

0

30

На вопросы отвечу по одному...чуть позже...без клавиатуры трудно писать..

+1

31

Еленка написал(а):

не переживают за свою наготу

Ты подписи под петициями видела?Их с каждым разом всё меньше.Прежде чем людям дать свободу выбора(оголиться ли душой и телом),ты им выбор предоставь как дальше жить при честном слове.А я тоже,сраный Гаврош,сразу на баррикады их потащил,не построив для них баррикады.Они ж люди,создания слабые и зависимые.Говорил же,что с "Религией" будет тема переплетаться

Отредактировано MZavor (2018-11-01 22:19:21)

0

32

Здесь не маленькие дети у которых, нет выбора..выбор есть всегда...другое дело хватит ли сил на свой выбор...и кто я такая, чтобы выбор предоставлять...

0

33

Марк, я сижу с подругой и мне классно, нам есть о чем поговорить)) и пока отвечать не могу, но ты пиши, все что думаешь про меня, я обязательно прочту))

0

34

Еленка написал(а):

все что думаешь про меня

А мы с подругой обсудим.Вот как подруга решит...Не,конечно,решу я сама,но мнение подруги учту.Так?

0

35

Марк...ты серьезно???

0

36

Спокойной ночи, дорогой...и приятного тебе вечера...)))

0

37

Видал я и такое не раз...Я надеялся,что ты не "как все".Примерно следующий сценарий: Уверяете друг дружку в вечной верности и "ни слова",но завтра же твоя подруга или ты сама делитесь с другой лучшей подругой сомнениями в верности,и пошло-поехало...Капец.Итог - никто никому не верит.Тему закрыть надо.Лучше удалить.Попроси модераторов,это в их власти.Как ты вообще купилась?Мне ты такой мудрой показалась,как Тортилла,у которой есть ключик от счастья.Эх...триста лет тому назад "я сама была такою".Нравишься ты мне,Буратино.Это потому,что я обаятельный. :)Ты,что,хочешь,чтоб я променял деньги на какое-то счастье? Эй,Тортилла,а ключик действительно золотой?Ну сколько хоть в нём золота?"

Отредактировано MZavor (2018-11-01 23:01:16)

0

38

Марк, жизнь у всех не сахар, но выбор есть всегда, бросаться на людей или нет, когда тебе плохо,  мне не жаль, что я тебя разочаровала, я такая, какая есть, не нравится не смотри, не читай, не слушай, не помни...все просто...но если ты меня сто раз обругаешь, я не изменюсь, и не стану, такой, какой ты хочешь

+4

39

Еленка написал(а):

я не изменюсь

Вот это и есть самое важное.Кто-то подстраивается и КАЖЕТСЯ таким,каким он нужен тому или иному человеку.Он как бы себя "на время" обманывает.А выходит,что чьё-то "на время" -это вся его жизнь.И не верит он больше,и жить не хочется,хоть под поезд.Тормозит одно:вдруг машинистом в поезде хороший человек?Ему -то за что?Может прав один из наших форумчан "предрешено"?Так ,ё-моё,сидит где-то в кишке глист.Сидит в кишке,а давит на мозг "жить хочу".Ну,поживи,скотина,раз родился.И я потаскаю этот грёбаный крест,пока ты со всей семьёю не съешь меня

0

40

MZavor написал(а):

Ты замужем?Если нет,то почему.Дети есть?Если нет ,то почему.Если есть,то где?Сколько лет тебе?Если не назвала,то почему?Ты,что ебанулась?Прошу прощения,на этом форуме нет автоцензуры,так,что имею наглость позволить.Реально ты ВСЕХ желаешь оголить?Ладно,бери меня с собой на войну,но героем погибнешь ты,а в лагерях сидеть мне.Зоя ты,Космодемьянская..Какой же ты белорус?Хатынь нужна,чтоб твою вешалку виднее было?Не тупи,включи мозг,он у тебя есть,я знаю).Ну и прости за резкость.

Марк, как бы не хотелось тебе выразить свои мысли, но всё же оставайся мужиком и подбирай более "цензурные" выражения/слова. Твой каскад литературной дури все ежедневно читают, .....эка тебя угораздило ;)

+1


Вы здесь » FKKBY » Беседка » вопрос...ответ


Создать форум. Создать магазин