FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » вопрос...ответ


вопрос...ответ

Сообщений 41 страница 60 из 209

41

Что тут вообще происходит?
При беглом чтении вижу какие то упреки, ругательство
MZavor удивляюсь твоим интерпретациям слов Еленка, держи себя в руках, пожалуйста

0

42

Minsk написал(а):

кто смотрел новый сериал "хождение по мукам", то как с комментариями?

Не смотрел, но могу посоветовать сайт "кинопоиск". Там есть информация о всех фильмах, причем рецензии пишут сами зрители и ставят оценки.

tutmorgan написал(а):

Что тут вообще происходит?


Заходи чаще. Прибавь здравого смысла.

Отредактировано andrik (2018-11-02 21:01:18)

0

43

Рискну предложить загадку. Может, кто ответит? Связана с нудизмом. В общем-то для автолюбителей (тест на знание правил ПДД). "Разочарование женщины в мужской бане". Это выражение используют для запоминания одного из правил дорожного движения. Какого?
Для всех участников -- призы "плюсики".

Отредактировано andrik (2018-11-02 16:41:22)

0

44

И каков ответ отгадки?

+1

45

Как и обещал -- "плюсик". Спасибо за интерес. Еще подожду немного, может быть, кто-то еще подключится?

+1

46

Вопрос ко всем. Кто ещё на каких форумах "зависает" кроме оного?
К примеру лично я часто бываю на генеалогическом форуме (http://forum.vgd.ru) и кладоискательство (http://belklad.com/forum)

0

47

Мой форум только этот, люблю сайт ADME, но я там как гость бываю регулярно

0

48

Андрик, не томи с ответом))

+1

49

andrik написал(а):

"Разочарование женщины в мужской бане". Это выражение используют для запоминания одного из правил дорожного движения. Какого?

Спасибо за интерес -- сообщаю правильный ответ. "Разочарование женщины в мужской бане"-- это выражение используют....... для запоминания правила SOS для водителя, например, если застрял на железнодорожном переезде. Речь о сигналах (гудках) -- "один длинный, три -- коротких. :rofl:
"Плюсики" как обещал)))

Отредактировано andrik (2018-11-02 23:50:27)

+1

50

o.O ну я и водитель....я даже о таком сигнале не знала, вообще о его существовании :dontknow: ,, что у вас там в бане происходит...??  хотя, это больше похоже на оценочное мнение мужчин, ..это я вам, как женщина говорю))) только мужчины могли придумать такое, поверьте, вы нас разочаровываете другим, и это никак не связано с анатомией, эта загадка, чисто мужские «загоны», и  уж к нудистам точно не имеет отношение

Отредактировано Еленка (2018-11-02 23:59:44)

+1

51

Вопрос-любимые фильмы, вопрос простой, .и не блещит оригинальностью, ..и .. конечно может быть и объемным, ну хотя бы три или четыре назовите

0

52

Аа...я же забыла ответить на вопросы отвечу по одному  их так много....1...мужа нет....2...потому  ( а прям подмывает ответить,потому,  что я его убила, закопала, отсидела, т.к. он много вопросов задавал)  3...Детей нет ( стала ли я столько времени  проводить на сайте , если бы у меня были дети) 4....почему нет детей?  Хм...ну что тут сказать, значит повезло детям......5...сколько мне лет,  как я выгляжу, кому посчитала нужным сказать, те знают, остальным необязательно, мое право...и последний вопрос содержащий ненормативную лексику 6 « Ты что [b]..........[/b] ? », спешу сказать, что нет, я такой родилась, это у меня не приобретенное, это врожденный эффект.....ну все, теперь вопросы про фильмы....

Отредактировано Еленка (2018-11-03 01:03:52)

+1

53

Еленка написал(а):

и это никак не связано с анатомией, эта загадка, чисто мужские «загоны», и  уж к нудистам точно не имеет отношение

Как приятно слышать! Думаю, многие мужчины вздохнули с облегчением. Наверное, это атавизм из животного мира. Подсознательное соревнование. Это как -- иметь дорогую машину. Ведешь себя как счастливчик. Не знаю, может, другие мужчины со мной не согласятся?

Еленка написал(а):

ну все, теперь вопросы про фильмы....

Как ни странно, сложный вопрос! Люблю очень разные. Из древних - Charlie Chaplin. Из детективов - сериал Коломбо. Из комедий - Любовь и голуби. Из мультфильмов - про Кешу (это личное, недавняя история). Из современных... теряюсь в догадках, или люблю очень многие или по-настоящему - не очень-то))

+1

54

Спасибо, Андрик))) Любовь и голуби...это удивительный фильм, во всех отошениях ( чисто мое мнение)
Я забыла ещё ответить насчет региона Белоруссия, обычно пишу Беларусь, но здесь написала по аналогии , как на этом беларуском сайте указан часовой пояс , а он Белоруссия, и регион, отметила, как место проживания, а нне принадлежности к нации. Я уже, как минимум в двух постах писала, что я из России, если у кого то по этому  поводу загоны, то мне на это точно наплевать...в моем роду было столько национальностей....что если бы требовалось, принадлежность к какой нибудь одной нации, то меня точно ни одна страна не приняла. А живу я сейчас в этой стране, это мой регион проживания, мой часовой пояс,  это люди меня окружающие, это природа, мягкая светлая, ...это аисты (пардон буслы) , это засеянные поля,...... поклонные кресты, церквушки, церкви, храмы, полные народа, ........' высокое небо, с удивительными облаками....реки, речушки, где водится рыба...и стада коровок, вдоль дорог.....здесь живут люди, которые мне стали семьей, не родные по крови, но родные по духу.

+1

55

И оголить в этой теме я никого не пытаюсь, благо сайт нудистов...по моему я сама здесь оголяюсь душой, и как вижу это иногда не безопасно....а знаете, да пофиг, ...это мой выбор...каждый сам выбирает свою меру открытости, ....тут не может быть принуждения, нудизм дело добровольное....

+1

56

Еленка
Современные  фильмы не   смотрю считаю что  нет   хороших и   интересных -  а смотреть *мыльные  оперы * или   фильмы  для домохозяек  надоело . Из   современных   смотрю только  исторические * Викинг * например . Часто смотрю  фильмы  *Из  Золотого фонда  *Мосфильма *

+1

57

totmorgan написал(а):

Что тут вообще происходит?
При беглом чтении вижу какие то упреки, ругательство
MZavor удивляюсь твоим интерпретациям слов Еленка, держи себя в руках, пожалуйста

Значит всё правильно.И тебя,медведь,разбудили.Сто лет не понятно жив ли ты.Однако жив ,курилка.Рад тебе.Ругай,давай.

0

58

Фильмы..ох подпорчу я себе репутацию подборкой своих любимых фильмов....добавлю ка я в эту ложку меда порядочную бочку дегтя....и так....вселенная марвел...чувствую как все за помидорами побежали)) а вот нифига я не интеллектуал))) из стареньких Привычка жениться, Человек за бортом, Назад в будущее ( первые две части)), Аватар,:) я вообще люблю фантастику))Звездный путь, ) Звеездная пыль))Хроники Нарнии)  Всю трилогию про хоббиитов)) ии мультфильмы)) как приручить дракона, Панда кунг-фу, Алладин)))) Рапунцель))) ...чувстввую мне капут будет, когда вы все это прочтете)) и буду не оригинальна..Зеленая миля, Побег ииз шоушенкаа, Форест Гамп...и...тут точно будут помидоры...ладно, кидайте уже, но я решила писать правду))) и....я люблю сериалы, особенно Ддрузья...пишу в маршрутке, трясёт, прошу прощение за ошибки))) и за содержание))) а вообще я много чего люблю, не смотрю ужасы и всякую психоделику.

+1

59

Minsk написал(а):

К примеру лично я часто бываю на генеалогическом форуме (http://forum.vgd.ru) и кладоискательство (http://belklad.com/forum)

Даже не знал, что есть такие форумы, особенно кладоискательство. И что, есть результаты? У меня есть профили на TN и Christian Naturists. Но вообще-то с вами я стал там бывать реже.

Еленка написал(а):

тут точно будут помидоры...ладно, кидайте уже, но я решила писать правду)))

Тогда и в меня кидайте. Все это мне тоже нравится!

0

60

И сидим мы такие с Андриком все в помидорах, в томатах...а может и не кинут...люди добрые)))

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » вопрос...ответ


Создать форум. Создать магазин