FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » вопрос...ответ


вопрос...ответ

Сообщений 61 страница 80 из 209

61

andrik написал(а):

Minsk написал(а):
К примеру лично я часто бываю на генеалогическом форуме (http://forum.vgd.ru) и кладоискательство (http://belklad.com/forum)
Даже не знал, что есть такие форумы, особенно кладоискательство. И что, есть результаты? У меня есть профили на TN и Christian Naturists. Но вообще-то с вами я стал там бывать реже.

Для скарбошукальников Беларусь лучшая в Европе по кладам (много путей пресеклись через нашу страну, войн, лет лихолетья......)

0

62

Minsk написал(а):

Для скарбошукальников Беларусь лучшая в Европе по кладам (много путей пресеклись через нашу страну, войн, лет лихолетья......)

Внутри просыпается что-то азартное из детства -- кому не хотелось в детстве найти клад?... Кстати, если связать с темой про кино, то сейчас я смотрю фильмы Спилберга. Могу посоветовать его забавный мульт о пиратах и кладоискательстве -- "Приключения Тинтина. Тайна Единорога".))

Отредактировано andrik (2018-11-03 23:47:59)

0

63

andrik написал(а):

кому не хотелось в детстве найти клад?.

Андрик.....даже не знаю, как и сказать....я бы и сейчас от клада не отказалась!!!! :D  маленького такого клада....или вклада ( в любом банке))) :D ...шучу,  конечно....бывали у меня времена, когда денежных знаков хватало с лихвой....и....не поверите....счастья мне это не принесло....сейчас клада нет))) а я в разы счастливей....не призываю выкинуть деньги на ветер и жить не обремененным попечением)))) но на себе поняла. не в деньгах счастье....не в них, но ...опять это "но"....но без них очень трудно...пусть все будет в гармонии....без нужды и без излишеств))) но покой в душе....когда там тихо . светло и чисто, когда есть понимание и любовь.......это стоит всех сокровищ мира....это точно))) вот такой клад, я бы очень хотела обрести........очень .......

+4

64

Еленка написал(а):

люблю сайт ADME,

https://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhn … v-1929215/

0

65

Привет, Minsk!! А я уже этот тест сегодня проходила :D .....сегодня все пропали с форума...я ждала ждала...а потом вспомнила .что пожелала всем головы отключить...ну думаю...здорово я их вырубила...никого нет...все отдыхают и расслабляются)) :D

+1

66

Да! Видимо установку твою все приняли :)

Отредактировано Minsk (2018-11-04 19:34:54)

0

67

Еленка написал(а):

но покой в душе....когда там тихо . светло и чисто, когда есть понимание и любовь.......это стоит всех сокровищ мира....это точно))) вот такой клад, я бы очень хотела обрести

Теперь понятно, какой клад ищет Мinsk. Я бы от такого тоже не отказался!

0

68

andrik написал(а):

Еленка написал(а):
но покой в душе....когда там тихо . светло и чисто, когда есть понимание и любовь.......это стоит всех сокровищ мира....это точно))) вот такой клад, я бы очень хотела обрести
Теперь понятно, какой клад ищет Мinsk. Я бы от такого тоже не отказался!

Cognosce te ipsum

0

69

Minsk написал(а):

Cognosce te ipsum

Мудрый ответ, ничего не скажешь!

0

70

Сегодня понедельник....работа.....а давайте ВОПРОС))......КЕМ МЕЧТАЛИ БЫТЬ В ДЕТСТВЕ? ) в смысле профессии)......... и сразу отвечу сама....как я уже писала в некоторых постах--я мечтала быть дворником....ну уж очень мне нравились осенние листья!!! да и снег нравилось убирать!!- (наивная))) ....и хотела быть полостным хирургом.....вот тут вам ребята  крупно повезло...что профессия сия меня миновала :D

+1

71

Еленка написал(а):

и хотела быть полостным хирургом.....вот тут вам ребята  крупно повезло...что профессия сия меня миновала

Спасибо за интересный вопрос и ответ. Я помню две профессии. В самом раннем детстве я мечтал быть изобретателем роботов, чтобы изобрести робота (почему-то это должна была быть девочка), который бы делал всю работу по дому -- ну, подметал полы, мыл посуду... А позже был случай, когда мы застряли в аэропорту и меня развлекал старый летчик. Он подарил мне буклет с фото различных вертолетов. После этого (а тут еще фильм Мимино) я долго хотел стать вертолетчиком))

Отредактировано andrik (2018-11-05 12:09:15)

+3

72

Еленка написал(а):

Сегодня понедельник..

Доброго времени суток! Немного Вас поправлю - уже ведь сегодня среда!

...КЕМ МЕЧТАЛИ БЫТЬ В ДЕТСТВЕ? ) в смысле профессии).

Спасибо за вопрос! Я тоже в детстве мечтал стать врачём, ухо-горло-носом. Но этому заранее не суждено было сбыться, дело в том, что у нас семейная династия, которая ведёт род от того самого Емельяна (помните сказку про щуку?). Так вот, мало кто знает, но это самый настоящий исторический персонаж. Сами мы ведём свой род из Грузии (отсюда и фамилия), но в 90-е годы семье пришлось покинуть страну, так как к власти пришёл Гамсахурдия - потомок того самого воеводы, которого "по щучьему велению" наш предок побил метлой. И наша знаменитая самоходная печь так и осталась в Грузии. Но я не унываю! Освоил здесь профессию карщика, при филармонии (мы же издревле ездили на печи, и кара мало чем отличается!)
  Вот сейчас вернулся из Китая, куда по поручению нашего балетмейстера ездил за арфами (там дешевле).

+1

73

Доброй тебе среды, Емельян! Китайские  арфы - это все наше!!!  я уже не удивляюсь ни чему китайскому...вот за чеснок обидно....неужели мы чеснока для себя вырастить не можем...ладно все остальное....но чеснок....ну да уже есть , как есть...нужно же им чем то заниматься...их же полтора миллиарда почти....Печь твою жалко...я ведь с детства хотела на ней...вот так ...по городу...да если честно, я бы и не вставала наверное с нее))) если печь...то еда всегда близко..тепло...и командуй куда хочешь)))  я ведь реально в детстве продумывала варианты - куда отправиться...а что будет если дождь...взять одеялок уютных побольше...подушки 2шт....ну и т.д. За ответ на вопрос благодарю))) и смотри на даты))) вопрос был задан в понедельник )) но отвечать можно когда захочешь...хоть в пятницу......ну ничего. разберешься...у нас тут в временным пространством неопределенность...мы как бы во времени...а как бы на все времена))) рада , что ты появился...ведь зарегистрирован был давненько вроде...добро пожаловать)))

+1

74

Еленка написал(а):

рада , что ты появился...ведь зарегистрирован был давненько вроде...добро пожаловать)))

Доброго времени суток! Спасибо! Вот только непонятно (я ещё не очень хорошо понимаю по-русски), при чём тут Верховная Рада Украины и моё появление.... Но, всё равно, очень приятно :)
  Зарегистрирован был давно, но дело в том, что какое-то время проживал в командировке, в стране Англия, куда был послан переводчиком поэтессы Бэллы Руковарежниковой, так как неплохо владею английским (прошёл курсы "Ешко для карщиков"). Но после брэксита нас, вместе с Бэллой, депортировали в Китай, где наши пути и разошлись -- ей удалось устроиться в концерн по выращиванию чеснока, а у меня появился вот этот вариант с арфами.

0

75

да ....я уже поняла ,что ступила....когда писала, что зарегистрирован давно....а только сейчас объявился...ты ж за арфами ездил....невнимательная...я... :dontknow: ...точнее нелогичная...связей нет...связующих...ничего ...скоро сократос вернется из самобанна...он мне поможет))

0

76

Емелий Лордкипанидзе написал(а):

И наша знаменитая самоходная печь так и осталась в Грузии.

ну а там как то переправить сюда...или растаможка дорого?..все же вещь старинная...цены немалой...опять же родовая реликвия...да еще и на ходу....я бы попыталась

0

77

Еленка написал(а):

...скоро сократос вернется из самобанна...он мне поможет))

Это такой, слегка придурковатый?..Сомневаюсь. Он и в карах-то ничего не понимает, уж не говоря про арфы  :|

0

78

Еленка написал(а):

ну а там как то переправить сюда...или растаможка дорого?

Да мы, было, пытались её под видом "Джили" сюдой перевезти, но...у "Джили" слишком хорошее качество...куда там...  :dontknow:

0

79

andrik написал(а):

Даже не знал, что есть такие форумы, особенно кладоискательство. И что, есть результаты?

Тогда и в меня кидайте. Все это мне тоже нравится!

Все хотят сокровиша Наполеона сыскать :D  А я вот почему-то на этом  http://forum.esmasoft.com/viewforum.php … 81c0034de2 "подвисаю".Правда только как гость

Отредактировано podeni (2018-11-07 11:26:05)

0

80

Емелий Лордкипанидзе написал(а):

Это такой, слегка придурковатый

:tired:
Ты степенях дурковатости разбираешься? Может какую научную степень в этой области имеешь? А то больно легко определяешь какая у кого дурковатость....

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » вопрос...ответ


Создать форум. Создать магазин