FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » вопрос...ответ


вопрос...ответ

Сообщений 81 страница 100 из 209

81

podeni написал(а):

я вот почему-то на этом  http://forum.esmasoft.com/viewforum.php … 81c0034de2 "подвисаю"

Было бы прикольно, если бы ты не имел к транспорту никакого отношения. Но у тебя -- велик. Транспорт моей мечты.

Емелий Лордкипанидзе написал(а):

Он и в карах-то ничего не понимает, уж не говоря про арфы

Да как ты смеешь про нашего моржулю наговаривать! Он на все руки мастер. Кары так кары, арфы так арфы. И вообще он артист, может кем угодно представиться, хоть грузином :D

+1

82

Еленка написал(а):

Ты степенях дурковатости разбираешься?

andrik написал(а):

Да как ты смеешь!

Да тише вы...это - товарищ Сталин  :stupor:

0

83

Думаешь все же Емилиан Виссарионович?? o.O

Отредактировано Еленка (2018-11-07 14:59:59)

0

84

Еленка написал(а):

Думаешь все же Емилиан Виссарионович??

Тут беда похлеще надвигается -- Елениан Разгневаноженщинович :D с папахой и шашкой...

0

85

Дары готовьте...мой вам совет...умилостивить его нужно.....и абы что он не берет....вкусняшки всякие....слова добрые нежные ласковые....взгляды восхищенные....так что готовьтесь....иначе....кто его знает, чем обернется :dontknow:

0

86

Еленка написал(а):

Дары готовьте...мой вам совет...умилостивить его нужно.....и абы что он не берет....вкусняшки всякие....слова добрые нежные ласковые....взгляды восхищенные....так что готовьтесь....иначе....кто его знает, чем обернется

Чем богаты...  :mybb:
http://s7.uploads.ru/t/pKWAL.jpg

+2

87

andrik написал(а):

Как приятно слышать! Думаю, многие мужчины вздохнули с облегчением. Наверное, это атавизм из животного мира. Подсознательное соревнование. Это как -- иметь дорогую машину. Ведешь себя как счастливчик. Не знаю, может, другие мужчины со мной не согласятся?

Я тоже сперва вздохнул с облегчением, и взял да и на радостях выслал Еленке фото члена. А она его взяла и на дощечку прибила, и носит теперь на Демонстрации. Нельзя всё же женщинам доверять фотографии членов Политбюро (а ведь я ей портрет самого Суслова выслал)  :(

+1

88

sokrates8 написал(а):

Я тоже сперва вздохнул с облегчением, и взял да и на радостях выслал Еленке фото члена. А она его взяла и на дощечку прибила, и носит теперь на Демонстрации. Нельзя всё же женщинам доверять фотографии членов Политбюро (а ведь я ей портрет самого Суслова выслал)

А почему правительство по членам считают, а животных по головам? ;)

+2

89

Всё, ладно, щас серьёзно :D

Minsk написал(а):

Вопрос ко всем. Кто ещё на каких форумах "зависает" кроме оного?

Уже больше ни на каких. Раньше плотно сидел на "Свободном", и друзья там есть, как виртуальные, так и реальные -- человек 30, из России, Украины, Прибалтики. Пересекались на наших пляжах, с некоторыми - не раз. Но как-то, со временем, и люди многие ушли, и сам форум изменился (на мой взгляд, не в лучшую сторону), много стало политики...вобщем, неуютно мне стало. Хотя, поддерживаю отношения и всё такое...
  Изредка захожу на Сайт нудистов РФ. Ну там у них уже своя тусовка, не такая разухабистая, как на "Свободном" , где могут и на три буквы послать :D Как ни странно, но на Сайте нудистов РФ я чувствую себя "человеком со "Свободного"" :D -- так и хочется порой "быкануть" :D Но сдерживаюсь. Зато оттуда мне удалось перетянуть наше Чудо -- Еленку. Считаю, после трансфера Марадоны из "Барселоны" в "Наполи", это лучший переход в Истории! Чем и горжусь.
    Ну а больше как-то всё. Я старенький, мне кроме Натуризма уже ничто не интересно ;)

+1

90

serezhka04 написал(а):

Чем богаты.

шутишь??)))) это уже съедено!!!!  :D  больше же нет? или есть?

0

91

Про кино ещё не ответил. Не знаю, вот так, чтоб на всю жизнь любимые...Есть один фильм, который я отметил, что он прошёл со мной три возраста - отрочество, юность и зрелость. Это "Последнее танго в Париже" Бертолуччи. И, надо сказать, "въехал" я в него именно уже ближе к пятидесяти.
  "Чёрную розу" Соловьёва всегда пересматриваю с удовольствием и не разочаровываюсь. Вот "дядя Кока", оказывается умер в феврале, а мальчик -главный герой в Лондоне преподаёт...
  Бунюэль нравится очень (это режиссёр) своей, близкой мне, эстетикой абсурда.
У Бертолуччи ещё люблю "Мечтатели" и "Исчезающая красота".
  Из российских, не будуторигинален: "Мастер и Маргарита", "Идиот", "Преступление и наказание", "Штрафбат"... Хооошее кино делают Серебренников (тот самый), Богомолов, конечно же Звягинцев...

+2

92

да....как это не похоже на мои Панда кунг-фу....и...Назад в будущее.. :dontknow: ...)))) хотя Мечтатели в мозг мне въелись))) и до сих пор сидят))

+1

93

serezhka04 написал(а):

Чем богаты...

А локоть в кадре чей?

sokrates8 написал(а):

А она его взяла и на дощечку прибила

Хорошо, что я тут ничего никому не присылал, ни Суслова, ни Мавроди. Отыгрался я в эти игры и теперь принцип -- никаких дощечек!

Minsk написал(а):

почему правительство по членам считают, а животных по головам?

По-моему все просто -- политикой раньше занимались мужчины.

sokrates8 написал(а):

Считаю, после трансфера Марадоны из "Барселоны" в "Наполи", это лучший переход в Истории! Чем и горжусь.

Это фото надо в рамочку и на стену повесить. И назвать -- "Переход Еленки через Альпы российско-белорусскую границу". Ура! Это хороший тост к празднику! И вообщче не только белорусы должны быть на форуме.

0

94

sokrates8 написал(а):

Это "Последнее танго в Париже" Бертолуччи.

Бертолуччи увлекался в юности. Вообще пересмотрел, наверное, все эстетские фильмы мира того времени. У Бертолуччи между прочим и тема нудизма проскальзывает.

0

95

andrik написал(а):

У Бертолуччи между прочим и тема нудизма проскальзывает.

Да, частяком! В той же "Исчезающей красоте"...

0

96

andrik написал(а):

По-моему все просто -- политикой раньше занимались мужчины..

Сперва вместо "мужчины" прочитал "животные" :D Что, кстати, применительно и к теперешним, недалеко от...

+1

97

Тогда ещё вопрос. Согласно детского стихотворения Корнея Чуковского:
Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
............
И собственно сам вопрос:
Что делал в маминой спальне кривоногий и хромой???

0

98

Еленка написал(а):

Вопрос-любимые фильмы, вопрос простой, .и не блещит оригинальностью, ..и .. конечно может быть и объемным, ну хотя бы три или четыре назовите

Из фильмов более всего нравятся исторические и биографические, а вот самый любимый "Семнадцать мгновений весны", могу с любого момента и любой серии смотреть.
Как кстати "Годунов", Ваши отзывы!?

+1

99

Minsk написал(а):

Как кстати "Годунов", Ваши отзывы!?

Ничё так, смотрим. Я даже планшет в сторону откладываю :D Но я -- благодарный зритель.
  Хотя, вот ты спрашивал насчёт "Хождения по мукам" -- посмотрел пол-серии и всё... не торкнуло. Мож из-того, что мне нравится старая версия с Соломиным, Алфёровой, Ножкиным, Пенкиной...  :dontknow:

+1

100

Minsk написал(а):

Что делал в маминой спальне кривоногий и хромой???

Били его там, вот и увечья :D

+1


Вы здесь » FKKBY » Беседка » вопрос...ответ


Создать форум. Создать магазин