FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » вопрос...ответ


вопрос...ответ

Сообщений 121 страница 140 из 209

121

Еленка написал(а):

вот специально сейчас этот финт провернула....никто не повис....совсем никто....посмотрела внимательно)) ....так что...не знаю...

А в шкаф заглядывала?  :playful:

0

122

это я же в шкафу спряталась  ...и тихонько наблюдала...не появятся ли фантомы.... :suspicious:  :dontknow:

0

123

Дикий свет костров и могильный вой
Из нее Фантом оглушает ночь.
Черный свет гробниц, как в тревоге злой,
Искажает мир. Пусть летит он прочь!
Фантом!

+1

124

Тихо тапками шурша...
Бегая из темы в тему
с хитрой рожей , чуть дыша
Наш фантом спешит за Леной)))

+3

125

Вспомнилось одно симпатишное привидение из мультика про Карлсона. Если за вами переодетый Карлсон по сайту гоняется, это весело))

0

126

Вопрос: Кто видел северное сияние?)) пытаюсь людям объяснить что это такое слабо получается)) его словами не опишешь...и на фотографии не передашь...может кто из вас видел и сможет слова подобрать для описания)) У меня в голову приходит только - это море на небе))

0

127

Не видел и видеть,наверное,не хочу,хотя...Просто ненавижу Север

0

128

podeni написал(а):

Просто ненавижу Север

за что ты его так??))))

0

129

за холод....Есть в нём всё же что-то притягательное.Бескрайние малолюдные просторы с вечно низким небом....Но пальмы мне любимей))))

+1

130

И жара.Я обажаю ЖАРУ.Просто люблю жару.Хочу Жару.Чтобы всегда была жара.+30 и более.Обажаю.

0

131

podeni написал(а):

И жара.Я обажаю ЖАРУ.Просто люблю жару.Хочу Жару.Чтобы всегда была жара.+30 и более.Обажаю.
Наливай кружки полные

то что для одного жизнь. для другого смерть :D ...при глобальном потеплении ты будешь в комфорте))) а я буду жить где нибудь у одинокого рефрижератора :D

0

132

Еленка написал(а):

... море на небе))

Как-то тоже севернее Москвы никогда не выбирался, всё юга-юга... Про небо: изредка вспоминается ночное небо в Средней Азии -- столько звёзд не видел больше нигде и никогда ))

0

133

Давит...давит...низкое небо...давит...давит.Ну у нас сейчас климатический оптимум.А я буду бродить в сиесты всякие и кайфовать

0

134

А вы знаете, что если в яндекс-переводчике с немецкого на русский ввести аббревиатуру FKK, то выдается "нудизм"? Не натуризм или культура свободного тела, и даже не буквы ФКК, а именно нудизм. Интересно  :|

0

135

Еленка написал(а):

при глобальном потеплении

причины глобального потепления
Мы просто хотим об этом сообщить.Главное -найти кто виноват.
Здравствуй Джордж Харриссон.Это я сломал плотину,и идите вы в жопу все

Отредактировано MZavor (2018-11-11 23:52:41)

0

136

serezhka04 написал(а):

А вы знаете, что если в яндекс-переводчике с немецкого на русский ввести аббревиатуру FKK, то выдается "нудизм"? Не натуризм или культура свободного тела, и даже не буквы ФКК, а именно нудизм. Интересно

Видимо, посчитали,  что непосвещённым так понятнее будет. Натуризм даже некоторые наши коллеги путают с Натурализмом, культура свободного тела -- тоже может иметь разные трактовки, а Нудизм -- он и есть нудизм.

0

137

sokrates8 написал(а):

Видимо, посчитали,  что непосвещённым так понятнее будет. Натуризм даже некоторые наши коллеги путают с Натурализмом, культура свободного тела -- тоже может иметь разные трактовки, а Нудизм -- он и есть нудизм.

Я когда вылезал в место,где меня никто не видит,снимая трусы не думал как меня назовут.Нудист,натурист,натуралист или простолист.Я подставлял Солнцу то голую жопу,то голый писюн,лишь бы оно обогрело(даже если обожжёт),а ветерок обдует(даже если приморозит).Если вы - туповатые интеллигенты,то я вам всем по пролетарски,по работяжьему скажу: " Не е...те мозг,а раздевайтесь и следуйте.А то ишь ты ещё шляпу надел...Очки протри....

0

138

А ты -- письку не сожги  :playful:

0

139

А где Minsk ?

+2

140

sokrates8 написал(а):

А где Minsk ?

8-)

+2


Вы здесь » FKKBY » Беседка » вопрос...ответ


Создать форум. Создать магазин