FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » вопрос...ответ


вопрос...ответ

Сообщений 141 страница 160 из 209

141

И я уже запереживала...а он туточки))))

+1

142

MZavor написал(а):

Если вы - туповатые интеллигенты,то я вам всем по пролетарски,по работяжьему скажу: " Не е...те мозг,а раздевайтесь и следуйте.

Привет рабочему классу от интеллигенции! :flag:

+1

143

sokrates8 написал(а):

А где Minsk ?

В Беларуси

+2

144

А Беларусь где?Марк,молчите!!!

+2

145

podeni написал(а):

А Беларусь где?

Похоже именно там :) :)

+1

146

podeni написал(а):

А Беларусь где?Марк,молчите!!!

Minsk написал(а):

Похоже именно там

Не там, а здесь :D , т.е. там же, где и мы. В самом центре Европы :flag:

+1

147

podeni написал(а):

А Беларусь где?Марк,молчите!!!

Насколько я знаю Марка, он как-раз таки на эту рифму не поведётся ;)
ыз: Хотя, халера его знает -- щас увидит моё это сообщение и врежет по рабоче-дворянски! :D

+1

148

podeni написал(а):

А Беларусь где?Марк,молчите!!!

какой каверзный вопрос  , однако, что  все уверены, что только Марк знает точный ответ...а все остальное - это какие то невнятные предположения.....

+1

149

Minsk написал(а):

А Беларусь где?

Вопрос географическому обществу омега-центавры

+1

150

Утёс написал(а):

Вопрос географическому обществу омега-центавры

Только что получили ответ из омега-центавры. Рифма - везде. Вот сижу на работе, куда ни глянь, направо или налево -- кругом Беларусь. Значит, она везде.

+2

151

andrik написал(а):

куда ни глянь, направо или налево -- кругом Беларусь. Значит, она везде.

Приезжай к нам - подкину до границы с набитой фальшыуками Польшей  :confused:

0

152

sokrates8 написал(а):

с набитой фальшыуками Польшей

Но это уже не привычная глазу омега-центавра, а мрачная тау-выдры, т.е не Беларусь, нижняя швамбрания

0

153

Утёс написал(а):

Но это уже не привычная глазу омега-центавра, а мрачная тау-выдры, т.е не Беларусь, нижняя швамбрания

Что есть, то пить! Приходится постоянно мимикрировать: из боком ходящего мягкотелого краба в желеобразную скрытошейную черепаху (кое-кому -- Привет! :D )

+1

154

sokrates8 написал(а):

постоянно мимикрировать

А теперь вопрос медикам...
Какова суточная доза спирта для ежедневной мимикрии, упомянутой в посте Сократеса?
Какие еще ингредиенты необходимы для катализации этого процесса?
Есть ли еще побочные эффекты, например мимикрия в куздра пупырчатого веслоногого (тупиковую ветвь эволюции)

+2

155

Утёс написал(а):

А теперь вопрос медикам...

Мыслю, все у кого есть кожа, тоже могут попытаться ответить! И ответственные за стеллажи! ;)

0

156

Уточню: имеется ввиду -- кожа в ноздре  :yep:

0

157

0,5 водки+1.5 л.пива=хомо рептилис(тупиковая ветвь хомо эректус)

0

158

ооо....какая благодатная тема....во первых.....благодарю за вопрос!!! давно....даже давненько хотела высказаться о МИМИКрии!!! чудо, как хороша она во все времена года!!! мимикрировать можно где угодно...когда угодно и с кем угодно....можно собираться стаями и мимикрировать целыми группами , колониями, сообществами!!! Благодатная почва для мимикрии  и одна из важных составляющих в сложном синтезе микмиркризации- это конечно. спиртосодержащие продукты..!!! чем больше спирта....тем ярче мимикрия!!!! И как правильно упомянули. два предыдущих  оратора - мимикрия - это наше все!!! за мимикрией будущее.....только спирт должен быть чист...и свеж.....

+1

159

Еленка написал(а):

...только спирт должен быть чист...и свеж.....

О, да! Протирал я как-то кожу в ноздре генеральши Епанчиной несвежим спиртом, так доложу я вам -- скрепок - 16 упаковок, телогрейка мужская "Навуходоносор" - две, свинцовое небо над Питером -- 7 см., Рассчёска публичная -- три мотка. Доклад окончен! Дежурный по штабу: Жюриев Брошюрий Парашютович  :rain:

+1

160

В хорошие....ой в хорошие руки попала ноздря генеральши Епанчиной!! в памяти еще свеж случай, когда после обработки некачественным спиртом мягкотелых частей левосторонних конечностей, в оных были обнаружены недостающие рукописи , пятого собрания сочинений по избранию руководящих общин мигрирующих градодержателей между стволовыми клетками простейших организмов , эволюционирующих и лоббирующих интересы отдельных штабных офицеров на всем пространстве межгалактической федерации между левобережным и правобедерным затвором первого куплета на предречной осиной гнездовиной....

+1


Вы здесь » FKKBY » Беседка » вопрос...ответ


Создать форум. Создать магазин