FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Знакомства » Просто знакомства, рассказы о себе


Просто знакомства, рассказы о себе

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Куда-то пропала похожая ветка, открываю заново
Новичкам, желающим принять участия в форумных мероприятиях сильно рекомендовано писать здесь немного информации о себе

0

2

Я дмко извиняюсь,а форумные мероприятия,кроме посещения бань,ещё какие-нибудь имеются?

0

3

podeni написал(а):

а форумные мероприятия,кроме посещения бань,ещё какие-нибудь имеются?

Регулярных нет.
Но нет ограничений замутить что-нибудь свое :)

+1

4

Привет всем!
Мы семейная пара 40+ лет. Планируем присоединиться к встречам форумчан на Скрыганова. Были ранее на подобном мероприятии в стране-соседке. А хотелось бы чего поближе и почаще. Баню любим конечно, но без фанатизма. Думаю раз в месяц посещали бы.

+3

5

СМАКС написал(а):

Думаю раз в месяц посещали бы.

Приветствую! Уверен, что понравится! И будете посещать даже чаще! До встречи!

0

6

denis_en написал(а):

Приветствую! Уверен, что понравится! И будете посещать даже чаще! До встречи!

Ба-бах!Новый модератор.Ну слава богу.Это вы javascript:to('%D0%A1%D0%9C%D0%90%D0%9A%D0%A1') не подумайте о вражде или зависти.Мы,действительно,рады что скучать больше не придётся.Айда за нами,мы разные.

0

7

MZavor написал(а):

javascript:to('%D0%A1%D0%9C%D0%90%D0%9

Напишу одним пальцем СМАКС.И,естественно(для тех,кто меня уже знает)следует вопрос.Откуда такие ники?Вы кто в реале? :unsure:

0

8

А теперь к собратьям.Зачем опять "Знакомства"?Нам что не нравятся прошлые?Мне нравятся,потому что разные.Сюда будем по национальности подгонять?По возрасту?Или по размеру?А то давайте по признаку жёлтой звезды.Мы - не изгои.Мы - все.

0

9

Утёс написал(а):

замутить что-нибудь свое

Общий поход под костерок за новым местом.

+2

10

MZavor написал(а):

Ба-бах!Новый модератор.

Да не новый, ты просто раньше не замечал )) Мы с этим "новым" модератором года 3 назад парились на Скрыганова, о чём с теплотой и вспоминаем ))

+1

11

MZavor написал(а):

СМАКС.Откуда такие ники?Вы кто в реале?

Ну, может -- Света и МАКСим, или другие конфигурации...Не цепляйся ))

0

12

sokrates8 написал(а):

Не цепляйся ))

Чё это?Может они и не против.Ты-то сколько упирался?Но,однажды...

0

13

MZavor написал(а):

Ты-то сколько упирался?.

Это про что именно?  :question:

0

14

sokrates8 написал(а):

Это про что именно?

Сам напросился. :crazyfun: Я тебя сколько поиметь хотел,а ты всё я - мужчина,а-ха-ха...Мы,до поры до времени,благочестивые Марты.Нужен человек,об которого рёбрами грохнешься.Больно же,мать твою.И выложишь где,с кем и как.А потом "Спасибо,Вам,т-щ следователь за светлый путь,но в темноту не ходите."Цитата из "Ментов в светлых фонарях",а если не веришь,то отыщи,стока серий.А-ха-ха...Смех,кстати,ОЧЕНЬ злорадный.

0

15

Александр. Не столько фанат нудизма, сколько люблю хорршую компанию в бане, был бы рад причокдиниться!

0

16

Ural написал(а):

Александр. был бы рад причокдиниться!

Наверное, самое краткое описания себя. Действительно, пару слов! Из написанного понял, что зовут Александр и мужского пола! Ни тебе возраста, ни увлечений, не говоря уж о семейном положении.)) Красноречивый. И личный профиль пустой!

Отредактировано denis_en (2019-07-26 01:32:30)

0

17

Доброго времени суток. Зовут меня Сергей. 46лет. Женат. Есть желание присоединится к Вашей компании, так как тема нануризма захватила моё тело и разум.

0

18

Извените "натуризма"

0

19

доброго все дня!
мы семейная пара чуть за 40. Будем рады присоединиться к вашей банной компании и познакомиться. Любим баню в хорошей компании.. Рады общению и совместному отдыху

+2

20

Sergey-Alesia
Приветствуем! Будем рады Вас видеть ! Уже в списке на завтрашнюю баньку! До встречи!

0


Вы здесь » FKKBY » Знакомства » Просто знакомства, рассказы о себе


Создать форум. Создать магазин