FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Знакомства » Просто знакомства, рассказы о себе


Просто знакомства, рассказы о себе

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Всем привет

0

22

Panasonik написал(а):

Всем привет

:flag: Ну и по традиции пару слов о себе  :cool:

0

23

Мне 34  хочу преодолеть стеснение)и загореть,как то так

+1

24

Ну а я - Павел. Последний визит 4 года назад. А точнее изредка заходил почитать, но не через профиль. Сейчас мне 30. Люблю активный отдых на природе в малолюдных местах. Предпочитаю Вилейский район, поскольку живу рядом и он богат дикими безлюдными местами. На заметку: владею различным инвентарем для кемпинга. Женат. Супруга моих "странностей" не понимает, а единомышленников у меня нет. Так что я - одиночка)))

+4

25

Друзья, рады приветствовать новых людей на нашем сайте! Всегда рады новым, адекватным людям! Пожалуйста, не поленитесь, заполните основной и персональный профиль. Хотелось бы чуть больше информации о Вас)).

+1

26

Посетил я пляж ура) спасибо большое форумчанину^-^  теперь хочется подольше позагорать

+1

27

Здравствуйте друзья,вчера делал заказ цветов вот здесь https://flowersspb.com/
Все очень понравилось,есть большой выбор цветов по доступным ценам также и скидки есть,с доставкой проблем нет..все быстро сделали,вобщем рекомендую данный магазин

0

28

Добры дзень усім форумчанам і гасцям. Мы сямейная пара шукаем аднадумцаў у Баранавічскім рэгіёне. Сярод знаёмых і сяброў такіх не маем, а можа і не ведаем. Былі бы рады пазнаёміцца, пазагараць правільна, пагутарыць на розныя тэмы і проста адпачыць ад паўсядзённай суматохі...... Баранавічы АУУ.....   не саромяйцеся пішыце хаця бы тут....

+2

29

TAL1BAS, калі ласка, пазірніце ў асабістыя паведамленні. Мы з Гародні, але амаль кожны тыдзень вандруем на аўто па краіне, магчыма і перасячэмся ;)

0

30

TAL1BAS написал(а):

Добры дзень усім форумчанам і гасцям. Мы сямейная пара шукаем аднадумцаў у Баранавічскім рэгіёне. Сярод знаёмых і сяброў такіх не маем, а можа і не ведаем. Былі бы рады пазнаёміцца, пазагараць правільна, пагутарыць на розныя тэмы і проста адпачыць ад паўсядзённай суматохі...... Баранавічы АУУ.....   не саромяйцеся пішыце хаця бы тут....

В Гродно приезжайте)

0

31

Доброго всем дня! Друзья, если есть желание и возможность посещать баню по пятницам вечером, пишите в личку. Созвонимся, и договоримся. Речь идёт о Минске.

Отредактировано denis_en (2023-03-16 20:20:48)

+1

32

-

Отредактировано andrej (2023-09-02 10:09:11)

0

33

Почему секс не интересует? На полшестого?(Извините,если обидел,не смог удержаться)

0

34

-

Отредактировано andrej (2023-09-02 10:09:55)

0

35

Доброе время суток. Похолодало пора перебираться в баню . Совместные сеансы есть в Минске или нет ? Или надо планировать самому всё ? Может чат какой есть viber telegram? Напишите в личку...

+1

36

Попробуй создать новую банную группу,будет интерестно. Много банных групп не бывает. А так можешь написать в личку модераторам этого форума,они иногда заходят,расскажут как попасть к ним на баню

0

37

Привет. Мне казалось, раньше мы как-то проще и охотнее собирались. Мы из Витебска приезжали, как-то наобум и поподали прямо в баню.

0

38

Доброго времени суток. Кто знает где хорошая баня
в городе-герое в Минске, парилка , с бассейном давайте соберёмся!

0

39

самая хорошая это дворец водного спорта,но там уже давно совместных сеансов нет :(

0


Вы здесь » FKKBY » Знакомства » Просто знакомства, рассказы о себе


Создать форум. Создать магазин