FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Вопрос с рангами.


Вопрос с рангами.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ой,  o.O слушайте, только заметил, а над моим аватаром появилась надпись: "вместо новенький на пляже" - "нудист". Как это получилося?  :dontknow: А хто ето заменил? Но точно не я... Я бы  :nope: не хотел что бы была такая надпись, я бы хотел "натурист". Простите, для меня в этом принципиальная разница. У натуриста более концептуальный подход к наготе. :glasses:  Может это субъективное суждение....

-1

2

KsaFan написал(а):

А хто ето заменил?

Это так называемое "звание" - обще принятая фишка большинства форумов. Обычно, в зависимости от количества постов, юзеру присваиваится звание автоматом. Как Вы правильно заметили нудист канцептуальней, а значит и звание выше. Соответственно, чтобы его получить надо на форуме накидать сообщений с пол сотни (на каждое звание админ устанавливает порог).

Отредактировано Vova (2008-10-08 10:24:14)

0

3

Распишу здесь сколько постов на какой ранг.

0-9 - новенький на пляже (т.к. форум все таки изначально посвящен натур-пляжу в РБ)
10-49 - нудист
50-99 - натурист.
100 и более - завсягдатай натур-пляжа

Стремитесь, двигайтесь и пишите. Набивание постов наказывается удалением сообщений, соответсвенно их количество уменьшится. За слишком большое количество флуда и оффтопа - БАН.

0

4

готовяцо к введению новые ранги и изменение пропорций при присвоении, следим за темой*)  :flag:

0

5

На данный момент установлены ранги:

http://gyazo.com/521bb075be7bee5a4ca875053f4ad0fe.png

СчастьеЕсть, просьба не набивать посты путем дублирования сообщений, отправления за две минуты друг за другом 5-6 сообщений и всяческие другие способы. Ко всем остальным это тоже относится. Или я пойду чистить темы от ненужного мусора.

0

6

SlowTypist написал(а):

Или я пойду чистить темы от ненужного мусора.

как правильно сказано, аж зло берет :)

0

7

Понятия "нудист" и "натурист" просто разные, думаю, их не очень корректно ставить разными рангами.

А "Сторожил" - это который сторожит?

0

8

Точно! 311, подскажи тогда замену рангам "Натурист" и "Нудист".

UPD.

Хотя я могу объяснить чем мы руководствовались, когда делали данные ранги. Нудист - понятие человека, который не любит одежду. Натурист - более глубокий смысл нудиста, человек, который уважает природу, чувствует ее и идет на сближение с ней. Ну как бы в рангах тоже просматривается такой переход. Может я и ошибаюсь, давненько не задумывалась.

0

9

Предлагаю заменить вот так:

Бывалый -> Присматривающийся
Нудист -> Бывалый

+1

10

Йеп!

Код:
Тут была картинка

0

11

ИМХО не надо было менять "натуриста" на "нудиста". Ну да ладно :-)

0

12

Та мне то что ) Я могу хоть по 6 раз на день менять ) Да и картинку делать проще пареной репы )

0

13

нудист типо младше так как он проще*) а натурист уже философ*)

0

14

SlowTypist написал(а):

СчастьеЕсть, просьба не набивать посты путем дублирования сообщений, отправления за две минуты друг за другом 5-6 сообщений

мы заходим на форум и просматривая активные темы пишем в тех которые нам интересны а не во всех подряд, и делается это естественно тема за темой и сообщение за сообщением в чём вопрос?  :huh:  :canthearyou:

0

15

Написала в личку.

0

16

и деления должны быть целыми, 0 35 70 120 это низачёт тогда - 0 50 100 200 500 1000

а то через пару недель разведецо сразу 3-5 стражилов*) до старожила ещё дожить нужно*))

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-09-09 20:10:29)

0

17

отличную идею выдвинула медоедка  и очень распространённую на больших форумах по поводу спец званий или рангов , например после 1000 сообщений пользователь может сам придумать себе статус и применить его с одобрения модератора  :cool:

0

18

Еще и в этой теме напишу. После 50 вроде бы сообщений, пользователь может сам себе поменять статус на какой захочет. Ограничение, кажется, есть только на количество символов. Подтверждаю картинкой, по другому уже не видят и не понимают. Пункт "Персональный"

http://gyazo.com/20553ac7a308c0a5b931e09390f9532b.png

0

19

SlowTypist написал(а):

пользователь может сам себе поменять статус на какой захочет

Наверное только админ может...

0

20

Утёс Утёсыч написал(а):

пользователь может сам себе поменять статус на какой захочет

так а какой смысл если любой может. у нас же есть утверждённая сетка статусов а персональные должны быть как бонус для старожилов

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Вопрос с рангами.


Создать форум. Создать магазин