FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Гомель


Гомель

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

Дружественный сайт http://nudgomel.narod.ru/
Жаль в ссылках нет на сайте, но будет на форуме ;)

0

2

Этот сайт мне известен, но на сколько я могу понять там уже ооочень давно ничего не обновлялось.

+1

3

Vova написал(а):

Дружественный сайт http://nudgomel.narod.ru/
Жаль в ссылках нет на сайте, но будет на форуме

мёртвый сайт к сожалению..........

0

4

Приятно видеть что этот сайт еще посещают люди. Дело в том, что, я являюсь автором это сайта. Я честно говоря думал что у него нулевая посещаемость, и что в Гомеле нудизма и нудистов на самом деле нет.

+1

5

так люди заходят, заглядывают что нет никого и уходят даже ненаследив

0

6

А на бесплатном хостиге "народ" особо ничего и не сделаеш (к сожалению). Его надо на нормальный хост перекинуть, тогда можно и знакомства там сделать, и форум с чатом.

0

7

так может объединим усилия - общее дело то делаем, товарищ :)

0

8

мдя.. можеть ломануть к вам на берега нудодесантом?

0

9

Медоедка написал(а):

мдя.. можеть ломануть к вам на берега нудодесантом?

Добро пожаловать, нудодесант. На Обкомовское озеро милости просим.

0

10

Vova написал(а):

так может объединим усилия - общее дело то делаем, товарищ :)

Не вопрос. Чем больше любиш заниматься? Дизайном или програмной частью. Лично я рисовать не очень люблю.

0

11

rda_35es написал(а):

Не вопрос. Чем больше любиш заниматься? Дизайном или програмной частью. Лично я рисовать не очень люблю.

я к тому, что гомельская виртуальная площадка может вполне находиться в составе белорусской, на кою притендует этот форум. а по поводу сайтостроения тут

0

12

rda_35es написал(а):

Приятно видеть что этот сайт еще посещают люди. Дело в том, что, я являюсь автором это сайта. Я честно говоря думал что у него нулевая посещаемость, и что в Гомеле нудизма и нудистов на самом деле нет.

Натуристы и нудисты в Гомеле есть (по меньшей мере хотя бы ещё один в моём лице). Просто нас слишком мало, к моему глубочайшему сожалению...

Кто хочет пообщаться на тему натуризма/нудизма в г. Гомеле, могут писать мне на мыло: valery_shpak@open.by или valery_shpak@mail.ru.

С уважением,

Валерий

0

13

Просто в Гомеле все стесняются говорить о том ,что в душе они нудисты.Либо кто то уже собрал свою компанию и не хочет привлекать к ней внимание.Мне кажется это эгоистично.Давайте активизироваться!!!

0

14

Валюты нет.Раздеватся будем на родине!!!!

+1

15

Женя написал(а):

Валюты нет.Раздеватся будем на родине!!!!

Как это нет??? А родные фантики - это разве не международная признанная всеми валюта? o.O

По теме: хотим как-нить в выходной в Гомель съездить по городу погулять, на дворец посмотреть, в реке покупаться (есть ли к слову голый пляжик в тех краях?).Если соберем компанию - поедем на машине, а если нет - на поезде. Кто с нами?

0

16

Приходите в дворцово-парковый ансамбль,спускаетесь к реке,садитесь в прогулочный катер по р.Сож,40 мин.по10000 с человека.И глазками смотрите,может где то ,кто то и отдыхает.Потом туда ножками.Не факт ,что вообще увидите,но себе местечко точно присмотрете.

0

17

ООО... :cool:  Спасибки за наводку:)

0

18

Вообще то в Гомеле есть неплохое место для отдыха без одежды в районе Старых Дятловичей. Там даже в выходные дни практически никого нет. Это место практически со всех сторон окружено водой, т.е. естественной преградой. Вставил бы карту, если бы знал как это сделать.

0

19

Vlad48, с появлением на форуме и спасибо за наводку! Самый простой вариант с обозначением на местности - это скопировать адрес Викимапии (заходишь на сайт wikimapia.org ) и наводишь крестик в середине экрана на нужное место, желательно перед этим приблизить  :) . В стоке адреса и будут координаты точки на местности - их можно отправлять друг-другу и вставляя в стоку поиска открывать это же указанное место :)  Удачи!

0

20

Лично знаком с натуристом из гомеля,ник унего Ронин.Если ненайдеш на нашем сайте,точно знаю что он зареген на Солнечном острове..................... :flag:

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Гомель


Создать форум. Создать магазин