FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Любимое занятие на пляже


Любимое занятие на пляже

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Что вам больше всего нравится делать у воды
просто лежать и греться на солнушке

36% - 8
купаться/плавать до посинения

22% - 5
играть в подвижные игры

13% - 3
гулять по линии воды против ветра

18% - 4
играть в карты, шахматы и проч

9% - 2
строить загадочные строения на мокром песке

0% - 0
Голосов: 22

1

Итак, вы на пляже, всё замечательноб греет солнышко, водичка-парное молоко, дует приятный свежий ветерок.
Чем займётесь?

0

2

:-) из предложенных вариантов ответа я бы не один выбрал а несколько
лично я люблю и в игры играть и по пляжу погулять а то от лежания долгого спину ломит ))

0

3

Я бы тоже выбрал несколько. Проголосовал за подвижные игры (в бадминтон например классно поиграть), все остальное тоже хорошо. Ну кроме замков на песке пожалуй :)

0

4

Ничего не  выбрал. Нет ничего интересней на нашей планете, чем наблюдать за людьми. Столько занимательного можно подметить.

0

5

Ну я книгу обычно читаю и слежу за тем, кто приходит и кто уходит :-)

0

6

311 написал(а):

Ну я книгу обычно читаю и слежу за тем, кто приходит и кто уходит

Прямо как вахтёр заправский :)

0

7

А я ничего не выбрал - все зависит от настроения: иногда хочется побродить по берегу, иногда - поиграть в картишки а то и просто поспать под шум моря...

0

8

Больше всего у воды мне нравится отдыхать,  ну а как, да по разному,строить замки, сидеть в воде, ловить бабочек , лежать к верху попом, да занятий хоть отбавляй до конца страницы хватит, а с хорошим коллективом и на две,  все зависит от настроения и от нас самих.......... :glasses:

Отредактировано boroda (2011-08-04 07:39:58)

+1

9

Одним курсором на все кнопки не нажимается :'( Наверно что-то с руками пора делать...

0

10

boroda написал(а):

все зависит от настроения и от нас самих

Вне всякого сомнения! :idea:

0

11

boroda написал(а):

все зависит от настроения и от нас самих..........

это точно! Но просто так лежать на пляже несколько дней кряду и заниматься ничегонеделыванием все-таки скучновато, поэтому мы, как правило, это разнообразим с подвижными действами: походы в горы, осмотр близлежащих достопримечательностей, фотоохота на всякую живность и пр......

0

12

плавать!!! если получится, в этом году  попробую нуд-снорклинг в море :)... но это только в ноябре ... :(

Отредактировано xanomZR (2011-08-07 09:21:33)

0

13

где то я это слово слышал, ага вот оно, Слово «снорклинг» происходит от английского слова «snorkeling» – плавание с дыхательной трубкой (snorkel), маской и ластами. Вот теперь стало все понятно. А в каком море если не секрет.

0

14

в египет... но пока второго человека нет.. не знаю, что будет по деньгам... а какое там море.. ща гляну :) Красное :)

0

15

я не давно оттуда море там бирюзовое и   не какое не красное  :nope:  врут

0

16

и, если я правильно понимаю, шнорлинг в обнаженном виде там маловероятно что получится.. исламская страна

0

17

Угу, плавки на берегу не снимешь  :nope: , а в море деть не куда, разве на какой корал повесить, но потом можно и не найти  :dontknow: кругом надписи женщинам без верха не загорать, правда про низ ничего не пишут :unsure:

0

18

Я когда раньше плавал на общем пляже накручивал плавки в воде себе на ногу (или вокруг запястья)....  Точно так же делал в этом году на пляже "Майами" В оленевке, только было потяжелее - кроме своих плавок были еще два купальника  :crazyfun:

0

19

ARCHEOPTERIX написал(а):

кроме своих плавок были еще два купальника

Купальники попутчиков, или новый стиль плавания? Или это купальники коварно снятые с полосатиков? :crazyfun:

0

20

s_toboy написал(а):

купальники коварно снятые с полосатиков

Трофей почище скальпов бледнолицых для правильных краснокожих вождей

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Любимое занятие на пляже


Создать форум. Создать магазин