FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 181 страница 200 из 552

181

ARCHEOPTERIX написал(а):

по выходным мы не можем (как правило) найти время для бани

Вы -- желанные гости по пятницам на Скрыганова

ARCHEOPTERIX написал(а):

я еще и заболеть умудрился - лежу дома с больничным

Желаю поправиться поскорее!

0

182

Утёс, спасибо дружище! "смахивает скупую мужскую слезу".

0

183

ARCHEOPTERIX написал(а):

да я еще и заболеть умудрился - лежу дома с больничным

ну ничего у тебя дней 10 есть чтобы в норму войти, ну а насчет финансов чем кучнее мы будем тем дешевее и веселее :flag:

+2

184

Уважаемые форумчане,неужели как свозить свой голый зад в баню ,Вас ничего не интересует!Кроме как пойду не пойду и писать нет о чем?Есть же форумчане котрым есть,что сказать!!!"Счасть"что ли вернуть?С ними хоть весело было!Оказывается "Счастье было"а,мы его профукали??? :dontknow:  :writing:  :shine:

0

185

Да, активность на форуме не на высоте. Не верю, что среди нас нет инициативных личностей.
ГОСПОДА - БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!

0

186

Jack написал(а):

ГОСПОДА - БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!

Рада ,что Вы собираетесь так много писать,с удовольствием поучаствую в темах. :flirt:

0

187

Медоедка написал(а):

Рада ,что Вы собираетесь так много писать,с удовольствием поучаствую в темах.

Честно говоря - зацепили.
И чтобы не остаться голословным предлагаю несколько безобидных тем для конкурсов:
Общие:
Передача предмета:
1. Передача обручального кольца с помощью спички зажатой в зубах.
2. Передача апельсина (или яблока) с помощью шеи и подбородка.
Для мужчин:
Мистер:
1. Водолаз (задержка дыхания под водой)
2. Три красавца (вызываются три мистера померятся ну например ростом, а на самом деле конкурс на волосатость ног).
3. А-бы что и сбоку бантик (мужчины в профиль).
4. Стоячий галстук (нужно немного дофантазировать).
Для дам:
Мисс:
1. Талия.
2. Плечико.
3. Подмышка
больше подходят для фото конкурсов.
С удовольствием поддержу и поучаствую в проектах.
Есть еще предложение: Так как организация проектов требует некоторых материальных затрат предлагаю создать что-то вроде "кассы взаимопомощи", как на участках совдеповских предприятий. Как распоряжаться суммой решать Вам.
Хочу чтобы меня ОБСУЖДАМС или ОСУЖДАМС.

0

188

Не хочу Вас обидеть,но такие конкурсы на свадьбах уже даже достали.Может,это только моё мнение..А про стоячий галстук...если это то о чём я подумал,так это к свингерам...Мне как-то не в кайф при жене и других дамах мериться 'галстуками'...Извините.

+1

189

Да не имел я ввиду тот галтук, что вы подумали. Обычный мужской галстук, который завязывают на шею.

0

190

sokrates8 написал(а):

галстук...если это то о чём я подумал,так это к свингерам...

Ну как Вы могли подумать ТАК о нас, нормальных, культурных натуристах?:)
:huh: "Всё что угодно, но только не это!!!!"(С.С.Горбунков)

0

191

Ну я могет не понял..Меньше всего хотелось бы,чтоб человек обиделся и перестал писать на форуме.Тем паче,народ пока не шибко активничает.Думаю тут причин много-старожилам вполне может и поднадоесть(попробуйте-ка сами написать 700-1000 постов),женщины,кроме Медоедки,почему-то забыли,что их мнение интересно пиплу.Насчёт конкурсов...ну дык не зимой же спичками кольцо тыкать!А пообщаться конечно хоцца..

0

192

Мне вот,например,цiкава-что народ на форуме читает?Поскольку мы-книголюбы с женой.Но открыть ветку на эту тему не решаюсь...Поддержат еденицы.Остальные пишут только-'как попарились?','я буду','я не буду'.И это в стране,где родился великий Михалок!..

+2

193

Ну так сезон сейчас такой - народ по баням собирается :-)

А всякие такие темы типа книг обсуждаются вживую больше...

+1

194

sokrates8"Но открыть ветку на эту тему не решаюсь..."
А ты попробуй! Вдруг станет интереснее? :writing:

0

195

sokrates8
А обижать ни кто и не собирался! Тут всё больше с позитивом, с юмором :nope:

0

196

VITAR69:Ты не понял(извини,что на ты,мы где-то одного возраста,да и вообще все люди-братушки!)я не хотел обидеть Jack.Я это имел ввиду!

0

197

for311:вам,минчанам,проще вживую общаться.А нам,иногородним?Да и вообще,чего тогда писать на форум,как не ради общения?..             for VITAR69:Я попробую в воскресенье открыть тему по литературе.Хочу спросить у остальных-а стоит?Поддержите?

0

198

И что там за статья?

0

199

а такая..из цикла-тварь я дрожащая,или право имею..

0

200

Вообще ничего не понял :dontknow:

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Создать форум. Создать магазин