FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 241 страница 260 из 552

241

Да.................. Красавица!

0

242

Да это же Баба Яга,ставшая натуристкой.Натуризм преображает!

0

243

Дедушка Мороз , это так здорово, что Вы  добрый . Сразу захотелось познакомиться. Вообще-то все персонажи Дедов Морозов добрые. Лично мне больше ипмонирует внутренняя доброта. Это очень редкий дар.

Ну, а если снегурочка в придачу, то как Вам такой вариант - из одежды только корона.... :blush:

0

244

Karina написал(а):

Вообще-то все персонажи Дедов Морозов добрые.

- далеко не все!!!!!!! :(

Karina написал(а):

из одежды только корона....

а как же еще??? это ведь нудистская снегурочка :)

0

245

Еще обязательно в тапках!Баня всетаки :)

0

246

Karina написал(а):

Дедушка Мороз , это так здорово, что Вы  добрый . Сразу захотелось познакомиться. Вообще-то все персонажи Дедов Морозов добрые. Лично мне больше ипмонирует внутренняя доброта. Это очень редкий дар.

Ну, а если снегурочка в придачу, то как Вам такой вариант - из одежды только корона....

Дааааааа, за меня уже ответили эти заботливые однополчане (от слова полок, а не полк) и на счет короны, и на счет тапок. Им только тему дай… Но все правильно— у меня то из одежды тоже только шапка Дедморозья с бородою, да тапки чтобы не грохнуться о земь. Так что мы в равных условиях… Ну так что, давайте знакомиться лично… И это не вопрос, а предложение. Вот уже и известный Вам MZavor сегодня отзвонился лично и записался в ближайшую по времени, а не по расстоянию баню. Ждемссс и Вассс…

0

247

Прям тишина какая то зимняя, морозная… Б-р-р-р… Але, народ, где усе??? Прррымерррзли, ти прррыснули??? А-а-а-у-у-у…

0

248

Вот и я о том же - Олегггаторрррррры, такие теплолюбивые существа, и те не впали в спячку в отличие от форумчан!
Гидэ ви , генацвале?

0

249

Всех знакомых и незнакомых поздравляем с НОВЫМ ГОДОМ!!! ЛЮБВИ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ!!!

+1

250

Всем привет. Немного о себе. Вот пошил новую банную шапку с харррррактерррррными особенностями. А то старая еще революционная совсем истрепалась за боевые годы. Ничего. Мне и народу нравится… ХМ-М-М… ну чем еще завлечь людей??? Ну не знаю… Ребятушки, где все желающие знакомиться и общаться? Может думаете, что мне заняться нечем, вот и строчу здесь по чем попало? Ну тады ня знаю… Тут он насупился и отвернулся к стенке. Холодало… Вечерело… Его уставший взгляд бороздил снежную мглу в поиске двух похожих снежинок.

+1

251

OLEGgatoRR написал(а):

Тут он насупился и отвернулся к стенке. Холодало… Вечерело… Его уставший взгляд бороздил снежную мглу в поиске двух похожих снежинок.

Привет, насупившемуся OLEGatoRRу! Нечего в окне ловить похожие снежинки! Лучше поискать их на моей теплой ладошке. :)
У меня завтра в планах катание на санках-досках в Раубичах. Можем там найтись.
Еще там есть каток и незамерзающая речка. Всех желающих тоже зову.
Можно даже с-организоваться и провести зимнюю встречу нудистов.
Олег, ты же классный организатор!

Отредактировано Jemma (2013-01-12 15:00:00)

0

252

Танюшка кто едет?

0

253

еду я, мои друзья и наши дети. на возгласы печального аллигатора я решила подкинуть идею, как можно провести время. у кого есть желание, могут организоваться и попасть в это красивейшее место. там можно будет созвонится и объединиться. авто можно оставить на въезде на территорию комплекса или доехать на маршрутках и автобусах (ходят через 40 минут) с автовокзала Московский

Отредактировано Jemma (2013-01-12 19:03:19)

0

254

Вчера видел в мини кафе хутка-смачна блюдо с интересным названием: чебуреки по-белорусски. Для меня это звучит примерно также как драники по-монгольски :)

0

255

Jemma написал(а):

еду я, мои друзья и наши дети

Ой... надо было создать сразу тему в ветке Предложение совместного отдыха (г. Минск)
Это к вам просьба на будущее. Так будет больше шансов собрать компанию :)

0

256

Jemma написал(а):

еду я, мои друзья и наши дети. на возгласы печального аллигатора я решила подкинуть идею, как можно провести время. у кого есть желание, могут организоваться и попасть в это красивейшее место. там можно будет созвонится и объединиться. авто можно оставить на въезде на территорию комплекса или доехать на маршрутках и автобусах (ходят через 40 минут) с автовокзала Московский

Получилось собрать компанию? Как всё прошло?

0

257

Утёс написал(а):

Вчера видел в мини кафе хутка-смачна блюдо с интересным названием: чебуреки по-белорусски. Для меня это звучит примерно также как драники по-монгольски

Ага или как продавали раньше в фаст-фуде на каждом углу "пицца по-белорусски" или, как я видел  - "настоящий ураинский шашлык"! :)

Фото в тему

Jemma написал(а):

У меня завтра в планах катание на санках-досках в Раубичах. Можем там найтись. Еще там есть каток и незамерзающая речка. Всех желающих тоже зову.

:

УДАЛЕНО

Но нам там больше нравится летом - можно по "горам" походить, такое ощущение что не в Беларуси находишься :) .

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-10-14 19:30:14)

0

258

http://newsru.co.il/rest/13dec2011/nude … g_106.html
Просто новость.
А ещё завидую участникам! :rolleyes:

0

259

MZavor написал(а):

http://newsru.co.il/rest/13dec2011/nude … g_106.html
Просто новость.
А ещё завидую участникам! :rolleyes:

Не завидуйте! Ищите Давида, он венчает и голых ;)

http://content.foto.mail.ru/mail/dato_crimea/56/i-67.jpg

0

260

Помогите пережить ремонт!!!!!!!!!!!! Заберите меня от этого кошмара!!!!!!!!!!!! Спрячьте от этого ужаса!!!!!!!!!!!! Я не люблю переворотов :)

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Создать форум. Создать магазин