FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 261 страница 280 из 552

261

Jemma написал(а):

Помогите пережить ремонт!!!!!!!!!!!! Заберите меня от этого кошмара!!!!!!!!!!!! Спрячьте от этого ужаса!!!!!!!!!!!! Я не люблю переворотов

А,кому сейчас легко??? Дерхись,мц с тобой!!! :mybb:

0

262

Jemma, ремонт  нельзя закончить - его можно только остановить! Так что дерзай :) .

0

263

ARCHEOPTERIX написал(а):

Jemma, ремонт  нельзя закончить - его можно только остановить! Так что дерзай  .

Абсолютно верно(это ж моя работа) :D Чтобы всегда всё О'кей было "шоу должно продолжаться" :yep:

0

264

MZavor написал(а):

Чтобы всегда всё О'кей было "шоу должно продолжаться"

Либо не начинаться!  :D

0

265

Приводить в порядок своё окружение - это нормально.
Главное чтобы и сам ремонт и результаты были в радость.
Используйте экологически чистые материалы ;)

0

266

Vova написал(а):

Приводить в порядок своё окружение - это нормально.

Я как раз на пороге подобных действий... вот и думаю, быть или не быть... И судя по высказыванию Jemma(ы) склоняюсь к косметике, нежели к более глубокому вмешательству в устройство своего жилья!

Vova написал(а):

Используйте экологически чистые материалы

В наше смутное время закрадываются сомнения, что таковые имеются на рынке стройматериалов, либо стоимость их будет несопоставима с окладом среднестатистического Беларуса.

0

267

Все в этом мире относительно. Я, когда работал прорабом, еще помню времена когда у нас только-только появились польские пластиковые плинтуса и стоили они в несколько раз дороже наших деревянных (причем цельных а не клеенных и очень неплохого качества) а ламинат был в 1,5 раза дороже дубового паркета! А теперь?
Что касается экологических аспектов, то .......... Уже сами конструкции наших домов (я не имею ввиду индивидуальные дома) и квартир немного отходят от этого понятия: сплошное сетчатое армирование (не сильно существенное но изменение естественного магнитного поля), железобетон и газосиликат (выделяющие избыточный радон), ПВХ-заполнения оконных проемов (все-таки они под воздействия УФ-лучей Солнца нехорошо себя ведут, чтобы не заявляли производители), и т.д.... Так что от всего хоть и мелкого но негативного, но не избавится.

+1

268

Процесс идет. Иногда даже прикольно получается. Люди интересные приходят. Работают себе, а потом посидишь с ними за чашкой чая, поразговариваешь - вау! целый мир и совсем другой, непохожий на меня. А еще были элементы натуристического ремонта :). После того, как рабочие ушли, мы без них клеили голышом обои:). А в целом, конечно - жуть. Я по натуре чистюля, люблю уют и, чтобы, все на своих местах - а тут постоянная грязь, развал и сплошное безобразие. Да и самой хочется каждый день в баню ходить - отмываться от пыли и снимать стресс :)
Но чертовски красиво получается! И так аккуратненько! Я думаю, стоит все это затраченных усилий :)

Отредактировано Jemma (2013-02-12 11:50:30)

0

269

Jemma я тебя все-таки попрошу расставлять знаки препинания в тех местах где можно неправильно понять смысл предложения, ибо я прочитал твои слова следующим образом:

После того, как смылись - все рабочие обои клеили голышом и меня это жутко развеселило.

ПС Удачи в нелегких делах! Мне тоже предстоит продолжение недавно начатого ремонта "с самого нуля" нашей квартирки! Так что - красный флажок на штык и вперед на баррикады!!! УРЯ!

+1

270

ARCHEOPTERIX написал(а):

и меня это жутко развеселило

Исправлено. Я рада, что повеселила тебя :) Буду впредь осторожна со знаками препинания :)

Отредактировано Jemma (2013-02-12 11:51:05)

0

271

Ура!!!! Утёс вернулся!!!!

0

272

Чёта пока молчит.Устал с дороги..Из Хафнарфьордура путь не близок... :-(

Отредактировано sokrates8 (2013-06-03 19:13:51)

0

273

Это же сколько одежды на себе то носить придется теперь! Мой мозг смирился с тем, что пришла осень и я надела теплую куртку. Как то сразу воздуха стало не хватать. Это только у меня такие ощущения?

0

274

Ага! Еще и зябко стало и нос стынет..... Совсем не приятно жить.....  Ловлю себя на мысли постоянно, что хорошо только в парилке на верхней полке ....... Теперь мы выходим в нормальный режим - на дачу на баню 2 раза в неделю

0

275

Приветствую снова всех новеньких и стареньких жильцов форума я снова с вами.

0

276

Draco написал(а):

Приветствую снова всех новеньких и стареньких жильцов форума я снова с вами.

Я рада!!!

0

277

Draco написал(а):

Приветствую снова всех новеньких и стареньких жильцов форума я снова с вами.

И тебе привет. А чего во флудилке?

0

278

Ну чтобы остальные темы не загрязнять и в тоже время  сказать что я вернулся.

0

279

Draco написал(а):

Ну чтобы остальные темы не загрязнять...

Так надо бы в баню, отмыться :)

0

280

Лешка посоветовал мне сегодня флудилку...ну флудилка. так флудилка....я дома.....перед отъездом из Минска успела отметиться в одной из любимых кафешек.....кофе...много кофе...в дорогу....Доверчивая я....поверила навигатору, а он (вредный , хитрый , и коварный) повел через город....и вот всего через каких нибудь два часа, простояв море времени в пробках я на прямой дороженьке в родной городок.....127 км круиз контроль...(допустимо)))) музыка....короче протанцевала и пропела почти все четыре часа за рулем...мои спутники привыкшие к моему безумию, мирно посапывали рядом...а я веселилась, танцевала...а что еще делать за рулем четыре часа)))) в наглую моргала всем, чтобы уступили дорогу.....не ехалось мне медленно. вот совсем не ехалось....только радары и сдерживали....а то бы на взлет пошла....и...сегодня потрясающее небо...я мысленно фотографировала все вокруг....такая красота....ну как ее передать...деревья цвета необыкновенного. облака нереальные.....тут слов не хватит....На дороге настиг меня красивый джипик мерседес....он видимо тоже не любит размеренной езды.....я как порядочная уступила дорогу гонщику серебряной мечты, а он как я поняла на круиз контроле тоже, поэтому обгонял меня уверенно но не меняя скорости. пришлось мне практически затормозить перед плетущимся передо мной грузовиком на моей полосе....дальше последовал мой диалог, с водителем джипа, я отчаянно жестикулируя как итальянец в эмоциональной беседе. рассказала все что я думаю о нем, о его круиз контроле, об этой ситуации, об его вождении....а джипик обогнав меня ласково поморгал фонарями...типа..прости подруга, что так получилось....и так мне смешно стало, я прям расхохоталась ....мои жестикуляции были настолько бурные а эмоции сильные, что он их просто почувствовал, а может увидел))) и я ему сказала в след...да ладно, брат....бывает)))) и тепло на душе...от одного прости...от одного маленького жеста внимания и понимания...))))

+2


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Создать форум. Создать магазин