FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 281 страница 300 из 552

281

а приехала домой...и посетила меня вселенская скорбь...прям накрыла тоска....без причины...вот сижу...грущу.....что делать с этим....перетанцевала....перепела....как стрекоза...и вот....дома тепло, уютно...и.....очень грустно :'( ......какая интересная жизнь....такая разная....прекрасная...

0

282

вот описала вам свою дорогу....четыре часа жизни...вжиииик...и все....зато столько красоты посмотрела)))

0

283

Еленка написал(а):

вот описала вам свою дорогу....четыре часа жизни...вжиииик...и все....зато столько красоты посмотрела)))

Умеешь же ты красиво и так сочно всё описАть, что аж зачитался и впечатлился, как будто сам сидел рядом)

0

284

Флудилка
Я чё-то пропустил?Или проигнорировал авторитетное мнение?Как исполнитель,конкретный работник(с немалым опытом),на которого чаще всего падает гнев заказчика руки-ноги поднимаю голосуя "ЗА!".

0

285

sokrates8 написал(а):

Хафнарфьордура путь не близок...

Хафнар(думаю опечатка вклеилась),скорее Наф-нар(даже Наф-наф),а далее "фьорд"(мы из географии должны знать).Но в итоге "Ура!"

0

286

Деликатность,ёб-моё.Промолчу.Без цитаты

Отредактировано MZavor (2018-10-27 03:50:53)

0

287

Еленка написал(а):

приехала домой...и посетила меня вселенская скорбь...прям накрыла тоска....без причины...вот сижу...грущу.....что делать с этим....перетанцевала....перепела....как стрекоза...и вот....дома тепло, уютно...и.....очень грустно

Напиши стих про домашнюю грусть.О том,как она иногда скучает по временам,когда бегала по полям,прыгала с дерева на дерево в лесу,На спор переплывала речки туда и обратно,врывалась в дома к незнакомым людям и убегала хохоча вместе с дикими своими сородичами,а теперь лежит на диване,смотрит телевизор,скучает,но никуда больше не побежит,потому что в халате уютно лежать,а не бегать,и тапочки к прыжкам не приспособлены,а уж плавать голышом и вовсе моветон.Переложи всё на неё,тебе станет веселей :) А мне на работу.Пока

0

288

Еленка написал(а):

а приехала домой...и посетила меня вселенская скорбь...что делать с этим...

Мы, обычно, когда приезжаем из отпуска и начинается подобное, собираем друзей и едем плавать. Совет, правда, учитывая отсутствие в твоём окружении таких, как мы, отморозков, почти бесполезный. Но....неужели в Пинске нет "моржей"? Хотя бы даже и текстильных, с которых учитывая твою харизму, можно запросто в дальнейшем стащить трусы  :rofl:

+2

289

sokrates8 написал(а):

Хотя бы даже и текстильных, с которых учитывая твою харизму, можно запросто в дальнейшем стащить трусы

ну вот что ты наделал....сижу и тупо ржу..... :D  по другому не скажешь. без всякой лирики и поэзии...просто ржу....у меня видишь ли фантазия и воображение очень буйные... :D

0

290

Вот вам, друзья, в тему путешествий и купаний --  в субботу 10го ноября мы дружно едем в Крылово. Это рядом с Заславлем. Начало бани в шесть вечера. Начало сбора в пять. Пойдут несколько машин. Запись веду я. Желающие могут присоединиться. В программе сама баня с бассейном и приятной компанией. Купание в озере. Шашлык и прочие вкусности и полезности. Винопитие, песнопения, улыбки, смех и радость общения. Ни капли грусти и печали. Звоните, пишите. Телефон тот же)

+1

291

OLEGgatoRR написал(а):

Желающие могут присоединиться

Забыл сказать про деньги.Они как клопы и тараканы.Везде.Сколько допустимо притащить своих,а сколькими чужими можно пользоваться?Что?Опять я что-то испортил?

0

292

MZavor написал(а):

Забыл сказать про деньги.Они как клопы и тараканы.Везде.Сколько допустимо притащить своих,а сколькими чужими можно пользоваться?Что?Опять я что-то испортил?

Ничаво не испортил.) Фсё в тему. С носа по 35 рэ за увесь банкет.
Но кто сможет дать истинную цену за хорошую компанию?) И есть ли вообще таковая цена?

Отредактировано OLEGgatoRR (2018-10-28 02:56:41)

0

293

Бедная красавица осень, еще пытается плеснуть красками на этот серенький холст...а краски падают, съезжают, осыпаются....мешаются с асфальтом и пожухлой травой....Деревья уже как мы.....почти голые....Зимой деревья- вынужденные нудисты))) Вот интересно мне...бывает,когда мы с ночью не можем договориться по поводу моего сна, то я захожу на сайт....и пользователей никого....ну конечно. кто тут может бродить в 3 ночи. если только Марк не ворвется в нашу размеренную жизнь.....а вот гостей всегда много 8 или 13....Кто они наши гости...такие же как я недосыпы))) или сочувствующие натуризму, но слишком скромные и застенчивые, и могут позволить себе наготу под одеялком дома....или просто праздно любопытные....но ведь они зашли на наш сайт....я бы лучше киношку посмотрела....а они к нам заходят...наверное и мысли наши читают,что в постах мы пишем...Интересно. как им вещания Марека заходят??))))) Он вчера ворвался , как всегда ураганом, и как всегда раздал пилюльки, горчичники...сотворил клизменные процедуры )))))....А мы безнадега, пилюльки жрем, горчичники отваливаются. ну а клизмы...дык мы привычные ))))....Марек, дорогой...мы это...как его....больны неизлечимо)))) Но интересно наблюдать за процессом нашего как бы оздоровления...после активных вливательных процедур...podeni деликатно молчит, Андрик дипломатично находит пользу , у Сережки хватает сил на рассуждения (борьба за право быть собой). Лешка, любя Марка и жалея нас. как то пытается скрасить все это действо,  а я как веселая дура просто ржу...или улыбаюсь, тупо глядя в монитор))) наверное просто клизмы трехлитровой еще не получала)))) Мы такие разные....и я ловлю себя на мысли, что за эти три недели вы для меня не чужие люди...удивительно...как так бывает...я правда со своей активностью ( не унять прям иногда) успела уже в реале со многими повстречаться)))) но все равно...три недели малый срок....а сайт мне родной))) и так жалко Марек, что ты часто пропадаешь с форума....я понимаю,что работа, но может быть, скоро. ты будешь работать в зоне действия интернета)))) не пропадай на долго, но спи побольше....я вижу,что тоже ночами бродишь)))

+3

294

Посмотрел сегодня х.ф.Lawn dogs/Луговые собачки(1997).Комментарии к фильму:Всем приятного просмотра чудесной сказки.
Сейчас так не снимают
Это точно… К сожалению, сейчас вот так не снимают. Спасибо огромное. Замечательный фильм!

Отредактировано podeni (2018-10-28 18:20:42)

0

295

Еленка написал(а):

Мы такие разные....и я ловлю себя на мысли, что за эти три недели вы для меня не чужие люди...удивительно...как так бывает...

Я тоже не ожидал, что можно стать близкими людьми людьми по интернету. Если бы кто сказал еще год назад-- не поверил бы.

podeni написал(а):

Посмотрел сегодня х.ф.Lawn dogs/Луговые собачки(1997)

Пока глянул отзывы и трейлер. Интересно. Люблю психологические фильмы.

+3

296

andrik написал(а):

Я тоже не ожидал, что можно стать близкими людьми людьми по интернету. Если бы кто сказал еще год назад-- не поверил бы.

.

И всё же позволю не согласиться.Имхо,предпочитаю дружить и общаться в реале.А интернет,не знаю...Как-то не чувствую какой-то "близости" что ли.Так просто инструмент.Средство при помощи которого можно организовать встречу в реале.
З.Ы.Живого общения интернет никогда не заменит,и в реале нельзя удалить или изменить своё высказывание.Да и в глаза человеку не посмотришь

0

297

а я просто люблю общение...мне нравятся люди...разные....в инете, когда пишешь на форуме...общаешься. то проще,  можно более четко высказать мысль, объяснить...я наверное тормоз))) но в реале не всегда могу сразу найти нужные слова. мне нужно подумать...иногда хорошо подумать, прям долго подумать )))) Наверное это с детства, ...я всегда хорошо писала сочинения)))) даже сейчас. если мне нужно что-то важное сказать человеку, или какой то не простой разговор. или что-то объяснить...- я пишу письма...мне так проще...наверное даже таким образом излагая, я более раскрываюсь. мне проще показать и рассказать что я чувствую...может здесь я более настоящая...потому . что более открытая....не знаю...вот теперь я даже буквами уже объясниться не могу :D

+2

298

за окном уже почти ночь...вот и пробежал воскресный день...пролетел...пронесся.... что оставил, у меня ничего...не затормозило ни одно чувство....темно за окном...и дождь. люблю дождь. во всех его проявлениях))) но почему то не сегодня...хотела побродить с фотоаппаратом сейчас, а дождь...отнял все силы, все чувства, все эмоции...мысли текут так вяло и лениво....обволакивающие, путанные, как липкий туман, одни образы, одни силуэты. никакой четкости, ясности....нет желаний, нет стремлений один густой туман, серый. тяжелый...ничего не видно....виднеется на горизонте только понедельник))))) пугает)))) может он принесет что-нибудь интересное....да наверняка...в понедельник думать будет некогда)))) нужно будет дела делать))) :D  не думая))))

+1

299

Еленка написал(а):

.в инете, когда пишешь на форуме...общаешься. то проще,  можно более четко высказать мысль, объяснить...я наверное тормоз))) но в реале не всегда могу сразу найти нужные слова. мне нужно подумать...иногда хорошо подумать, прям долго подумать )))) Наверное это с детства, ...я всегда хорошо писала сочинения)))) даже сейчас. если мне нужно что-то важное сказать человеку, или какой то не простой разговор. или что-то объяснить...- я пишу письма...мне так проще...наверное даже таким образом излагая, я более раскрываюсь. мне проще показать и рассказать что я чувствую...может здесь я более настоящая...потому . что более открытая...

Вот-вот! Есть такое и у меня, проще и всё тут в виртуальном общении. Можно более сформулированно ответить, более содержательно, доходчиво. Правда никто реальное общение не отменял, а если ещё и в реале знаком, то потом вдвойне приятней и виртуально общаться!

+1

300

в реале я тоже люблю. поэтому и вытягиваю вас на встречу в реале))) потом, общаться легче...и человека представляешь...да и честно говоря, чем мы будем понятнее и ближе к друг другу тем лучше...может не так выразилась...но мысль моя такова..., когда будет возможность, можно хорошей компанией поехать на ММ или еще куда и нудить))) что-бы не по одиночку , а хорошей веселой адекватной компанией..В нашей стране к нудизму странное отношение. воспринимают как ненормальных одиночек. иногда просто за извращенцев принимают...вот у Лешки в Гродно прекрасная компания...просто молодцы...хотелось бы, чтобы и в других регионах так было. А для этого нужно общаться.., и в реале тоже ..и не только на предмет нудизма. если есть возможность и кино, и фотография, и просто встречи, прогуляться сходить в кафе)) выставки))) концерты)) театры))) столько возможностей!!))) я не говорю о том, чтобы посвящать все свое время этому. но хотя бы изредка. чтобы мы имели представление друг о друге, кто чем дышит, даже кто как выглядит хотя бы)))))

+4


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Создать форум. Создать магазин