FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 301 страница 320 из 552

301

podeni написал(а):

И всё же позволю не согласиться.Имхо,предпочитаю дружить и общаться в реале.А интернет,не знаю...Как-то не чувствую какой-то "близости" что ли.

Уважаю твоё мнение, но , как говорилось в одном культовом (для тебя, думаю, тоже) фильме: "Люди, Спартак, делятся на две категории -- одни сидят на трубе, а другим нужны деньги" :D
  Касаемо конкретно интернет-общения и "духовной близости", то тут я бы даже на 3 категории разделил:
1. Твой случай, когда в приоритете реальное общение (не будем его разбирать, ты вобщем всё описал)
2. Люди, которые по жизни замкнуты, малообщительны, но с очень богатым внутренним миром, выразить который они как-раз и могут посредством виртуального общения.
3. Те кому нравится общаться и так, и эдак.
  Лично я где-то между 2 и 3. Точнее, на пути от 2 к 3 (и уже скорее ближе к 3)
И я очень счастлив, что на форуме у меня (у нас с женой) есть друзья, с которыми наше виртуальное знакомство переросло в реальную дружбу (ну, или как минимум добрые приятельские отношения), и те, с которыми пока встретиться не получилось, но я их просто обожаю -- того же Марка я чувствую, как не всякого "реального"  знакомца. Есть и ещё несколько очень дорогих мне людей и тут, и ещё на одном форуме. Мы даже иногда помогаем друг-другу (я, помню, лекарство пересылал, которого в России не могли найти. Знаю трогательный случай, когда девчонка из Италии связала носки парню из Украины.) , зная при этом, что мы, может быть, никогда не увидимся в жизни.
  А вообще, я конечно тоже за то, чтобы виртуальные знакомства по-возможности, перерастали в реальные встречи :)

P.S. Вау, пока писал столько постов добавилось  o.O что мой может быть уже и не актуален! Ща перечитаю ;)

Отредактировано sokrates8 (2018-10-28 22:19:51)

+2

302

Еленка написал(а):

и не только на предмет нудизма. если есть возможность и кино, и фотография, и просто встречи, прогуляться сходить в кафе)) выставки))) концерты)) театры))) столько возможностей!!)))

Осталось только всё это воплотить в реале!!

0

303

что мешает?)))) я воплощаю по мере сил и здоровья))) не всегда есть много времени. но по приезду в Минск стараюсь)))

0

304

Лешка, как у тебя мегабайты? пошли сказку писать в Волшебном городе?))) айда?)))) может еще кто хочет?))) там хорошо)) город волшебный)) я там уже и кофе пью))) вот чем расплачиваться за кофе еще не знаю....

0

305

Minsk написал(а):

Осталось только всё это воплотить в реале!!

Мы готовы. В конце ноября - начале декабря можем подъехать в Минск. Единственно, надо графики работы скоординировать. Мы щас оба по "скользящему".

+1

306

Еленка написал(а):

Лешка, как у тебя мегабайты?.

Так я дома уже, тут безлимитный тырнет. А на мобильном 7 Мб осталось... К Ногиеву придётся на поклон идти :D

0

307

sokrates8 написал(а):

Minsk написал(а):
Осталось только всё это воплотить в реале!!
Мы готовы. В конце ноября - начале декабря можем подъехать в Минск. Единственно, надо графики работы скоординировать. Мы щас оба по "скользящему

Одно из предложений культурного отдыха - посетить Национальный художественный музей РБ ;)

+3

308

Ребята...я куда хотите...только свистнуть мне нужно заранее недельки за две три . чтобы меня отпустили...а дальше...хоть музей , хоть. кино, хоть театр, а Лешка еще куда то собирался в воду всех макать или кидать...или не знаю...куда хотите. я за любой кипишь)))

0

309

Minsk написал(а):

Одно из предложений культурного отдыха - посетить Национальный художественный музей РБ

Мы, когда в минские бани приезжали, перед этим оба раза его посещали ;) Впрочем, мы за любой формат (да и давно уже в НХМ не были), но... с предшествующим Голокупанием в любом водоёме Минска!!!  :hobo:

+1

310

Еленка написал(а):

Ребята...я куда хотите...только свистнуть мне нужно заранее недельки за две три . чтобы меня отпустили...а дальше...хоть музей , хоть. кино, хоть театр, а Лешка еще куда то собирался в воду всех макать или кидать...или не знаю...куда хотите. я за любой кипишь)))

Если художественный музей, то в любой день можно будет, работает до 19-00 вроде. Если к примеру театры, то тут заранее билеты брать нужно, чтоб места были получше, бывает за месяц беру билетики. А кофе попить, то всегда место при желании можно найти в городе-герое Минске!!
Да, для интересующихся историей и бытностью Минска рекомендую "вандроуки у минулае", это целая серия бесплатных экскурсий по Минску с различными тематиками.
Расписание вандровак - https://afisha.tut.by/other/vandrouki_u_minulae/

0

311

А "вандроукi" предусматривают голокупание? :D

0

312

sokrates8 написал(а):

У
  Касаемо конкретно интернет-общения и "духовной близости", то тут я бы даже на 3 категории разделил:
1. Твой случай, когда в приоритете реальное общение (не будем его разбирать, ты вобщем всё описал)
2. Люди, которые по жизни замкнуты, малообщительны, но с очень богатым внутренним миром, выразить который они как-раз и могут посредством виртуального общения.
3. Те кому нравится общаться и так, и эдак.

Алексей,мой как раз 2-ой случай.Я как раз могу многого понаписывать,подумать,исправить,отполировать.Поэтому интереснее общаться вживую,уже если что ляпнешь,то никак не исправишь.Хотя,я думаю,что вы "виртуальные" мало чем отличаетесь от "реальных".
 

0

313

я отличаюсь....я торможу))) :D

0

314

Понедельник! Какой прекрасный день! Столько возможностей!
http://s8.uploads.ru/t/tevcx.jpg

0

315

Еленка написал(а):

я отличаюсь....я торможу)))

Отлично!Значит я не один такой :playful:

0

316

У меня всё-таки общение зависит от настроения.Если оно хреновое--то из меня и слова не вытянуть,могу быть "отстранённым",замкнутым,собеседник так себе)))Если весёлое(что бывает оооочень редко)--то могу общаться практически на любые темы,шутить и смеяться.Но обычно я грустный клоун.Смеюсь сквозь слёзы.На всё смотрю с изрядной долей "чернухи",скептицизма и цинизма.
Ещё есть у меня такая особенность.Если даже у меня плохое настроение,но у собеседника(ов) хорошее,то это настроение передаётся и мне.Я тоже начинаю радоваться,становится хорошо,и общаться становится легко.Я как светлый из Ночного дозора "забираю" частичку счастья и радости у другого человека себе,но при этом человек этого никак не ощущает,не становиться менее счастливым и весёлым.
Я тут на форуме регулярно "подпитываюсь" положительными эмоциями,так что всех хочу за это поблагодарить. :offtop:

+2

317

Решил опять сюда написать.Просматривал тут фотографии пользователей и...как-то грустно стало.Раньше форум такой живой был,столько народу,много позитива,общения.Куда все подевались?Как будто с закрытием 5-ого пляжа что-то "сломалось".Да,в банях и теперь здорово,как только смогу обязательно буду посещать.Но вот форум.Надо сказать в последнее время значительно оживился,но всё равно не то.Нет такой массовости,нет админов,нет совместных мероприятий(кроме бань и "гродненских перфомансов").Надо всё же  замутить какое-нибудь совместное мероприятие.Но в первую очередь надо как-то вернуть "массовость",популяризировать нудизм,привлечь ещё сторонников.Как это сделать,не знаю.Поэтому,всё как-то грустно,товарищи. :(

+1

318

Денисыч, так не вопрос! Меня вот интересует: от ж/д вокзала до Цнянки далеко? В минутах, на общественном транспорте.

0

319

podeni
Да, согласен. Стало как то тихо. Но за свою долгую жизнь на форуме (а я ее помню времена когда тут 3-4 человека общались) заметил что есть и спады и взлеты и с приходом новых участников какие то темы оживают. Может затишье на форуме связано с тем что темы исчерпываются, это ведь специфика форума. Обсудили тему, выяснили все по ней и затихли - это, на мой взгляд, нормальный процесс. А есть и другие препятствия: я вот никак не могу прочитать все сообщения накопившиеся, времени на все не хватает )) но я стараюсь :)

+2

320

podeni написал(а):

Нет такой массовости...

Может китайских товарищей привлечь?  :insane:

totmorgan написал(а):

Стало как то тихо.

...и дать им каждому по барабану  :yep:
:D

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Создать форум. Создать магазин