FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 361 страница 380 из 552

361

andrik написал(а):

Реал многих отсюда утащил.

podeni написал(а):

Кого именно?

Луиш Фигу, Рональдо, Дэвид Бекхэм...

+1

362

Ох,блин,как круто-то :D Ржунемогу.В алмазы :D  :D  :D

Отредактировано podeni (2018-10-29 23:42:55)

0

363

podeni написал(а):

Кого именно?Сказал А--говори и Б

Мне до сих пор не дает покоя тема Медоедки - не ищите нас здесь, мы все в реале. Кто спасал форум, пролзал по нему - sokrat и MZavor! Они сохранили этот огонек не-реальности! А реальность во многом быт и суета - засасывает. А мы с тобой вместе были на пляже и не раз - и от этого пляж казался чем-то космическим. Форум - это тоже реальность, во всяком случае, для таких как я. Хотя я всеми руками и глазами за ваши встречи - только отчеты не забывайте! Хотя бы ради меня. Но у меня характер такой. Если меня три месяца проверяли - допустить ли к фото, то мне надо три года, чтобы довериться людям. Кто доверчивей и смелей - мои герои. Все!!!

0

364

Пиво ещё не закончилось :D Повишу здесь

Отредактировано podeni (2018-10-30 09:08:38)

0

365

podeni написал(а):

Дружище,это ж Пинск.Какие кафешки в такое время  Сорри!

podeni написал(а):

В пинске есть набережная????Сорри,сорри,сорри

Да шо ж такое...чай не в лесе живу!!!
http://s8.uploads.ru/t/JFwHs.jpg
http://s3.uploads.ru/t/b8cGw.jpg
http://s3.uploads.ru/t/woFZP.jpg
http://sd.uploads.ru/t/zJ1Ew.jpg
http://sg.uploads.ru/t/9Bv8T.jpg
http://s8.uploads.ru/t/hjn2J.jpg

+4

366

А люди то хде????????????????

0

367

А красиво-то в Пинске.Это, надо  полагать,центр города?А то знаем мы эти райцентры.........

0

368

Ох.реально круто.На самом-то деле,ненавижу я мегаполисы.Я,наверное,и правда натурист,чем ближе к природе,тем мне кайфовей.Когда-нибудь(тешу себя надеждой ибо слаб я) переберусь жить куда-нибудь в деревню.Ээ-эх,мечта-мечта....

0

369

и еще
http://sh.uploads.ru/t/USNls.jpg
Сережка скажет....не по теме....это нужно было в фотографии....ну да....нужно было....но получилось как то так...)))) пусть уж модераторы чистят))) или прощают)))

+2

370

городок наш маленький))) уютный и красивый...на набережную не пошла...я еще с фотоаппаратом не разобралась...на набережной темнее. труднее бы было снимки делать...я пока только учусь...я чайник в фотоделе..)))

0

371

Ненавижу Минск и понимаю...ну как прожить без него ...и ... всё же...когда-нибудь...Оговорюсь,ненавижу современный Минск.Минск 30-ти,даже 20-тилетней давности очень даже классный город.Что теперь с ним сотворили [censored] [censored] [censored] [censored] [censored] [censored] чиновники и всякие "распильщики бюджета"--это ужас!!!
Я помню,когда на колесе обозрения в Парке Горького я видел зелёный Минск.(((Как с этого времени всё изменилось((((

0

372

И всё же...Это центр Пинска?Или Пинск прикольней,чем я думал(Никогда здесь не был)

0

373

Опа!Внезапная мысль.А можно ли быть свободным в несвободной стране???

0

374

Пришла в голову перед тем,как вырубиться

0

375

podeni написал(а):

Опа!Внезапная мысль.А можно ли быть свободным в несвободной стране???

можно быть свободным даже в тюрьме .....и можно быть заложником и рабом имея все блага мира с возможностью перемещения "куда захочу"....это как возможность быть богатым при материальной бедности и бедным при всех богатствах мира - дело в потребности))))) что тебе нужно , чтобы чувствовать себя свободным и богатым))) все в голове...в душе...в сердце)))

+2

376

andrik написал(а):

то мне надо три года, чтобы довериться людям.

не нужно даже доверяться...просто верь....просто верь людям....если обманут...ну что же ....это люди...человек слаб...он способен на гадости, предательство...но ведь жить и не верить...это так ....не по настоящему....всех обманывали, предавали, не понимали....ну и что...дело во мне...во мне самой....это их дело, каждого, как поступать..мое дело верить, если я хочу жить, хочу идти вперед. это будут мои ошибки ....мой урок...если не верить...то как....я тоже боюсь...боюсь всего, боюсь быть не понятой, боюсь ошибаться, боюсь темноты. пауков,одиночества, боюсь себя...я себе самый большой враг и предатель...но я хочу жить...жизнь такая короткая...я не хочу тратить ее на страх...что я тогда смогу сделать...да ничего...я буду сидеть и бояться...а я хочу жить)))) и жить хорошо. свободно. красиво)))) даже если обманут и предадут...ну и что...мне главное самой этого не сделать...а к сожалению я могу....и это меня пугает...но если я упаду, я постараюсь встать...и идти...или ползти...как уж получится))) или полежать отдышаться и опять в путь...жизнь очень коротка....страх парализует....в страхе нет любви...и вообще...я трусиха страшная)))) :D

+3

377

Еленка написал(а):

я трусиха страшная))))

Ну вот, еще страшнее стало! :D
А ежели сурьезно, то - спасибо за теплые слова. Я думаю, на пару месяцев они мой срок скосили... Классный пример того, как дождь и холод могут стать чудом. Я и хотел посоветовать - гулять с фотоаппаратом. Мой телефон не способен снимать ночью. А тут - такая красота - все сияет, все блестит при свете фонарей! Сережка позавидует! Это лучший вариант того, как провести ненастный вечер одному! Ведь получилось, что и не одному! )))

+2

378

Еленка написал(а):

и еще

Сережка скажет....не по теме....это нужно было в фотографии....ну да....нужно было....но получилось как то так...)))) пусть уж модераторы чистят))) или прощают)))

Всё по теме, это же флудилка, здесь все можно)) Фото очень атмосферные) И ещё, Еленка! Всё мне кажется, что ты нам чего-то не договариваешь)) Говоришь, что фотографировать не умеешь и с фотоаппаратом не разобралась. Но я же видел как у тебя горят глаза, когда камера в руках. И твои фотографии - они слишком правильные в плане техники фотосъёмки (композиция, ракурсы и т.д.). Скажешь случайность?)) Не поверю!  :flag:

0

379

спасибо на добром слове ...на добрых словах...да все я вам договариваю..))) фотоаппарат у меня был в руках раз 10))) ночью снимаю первый раз, точнее второй, первый был в Минске твоим фотоаппаратом...ты хороший учитель...я кое что от тебя успела перенять....самую малость. песчинку, крупинку.....))))

0

380

Кофе и кубик Рубика, интересное сочетание логики мышления и неспешности бытия за чашкой кофе с мыслями...

+1


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Создать форум. Создать магазин