FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 381 страница 400 из 552

381

podeni написал(а):

Пиво ещё не закончилось  Повишу здесь.А то завтра опять

так ко мне жисть повернёцца

Дэн, будь я здесь модератором-администратором, дал бы тебе бан за копирование, использование и размещение в открытом доступе фотографий из закрытого раздела :angry:  Мы туда не просто так настойчиво стучались, считай дверь выламывали, администраторов с того света подняли))))

0

382

Фотографии очень классные получились, Еленка отличные ракурсы!!

Отредактировано Minsk (2018-10-30 07:57:42)

0

383

тут все логично..... :D  на фото показано две реалии жизни, что для меня доступно, а что нет....я в жизни не соберу кубик Рубика :D ...короче инь и янь...черное и белое...возможное и не возможное :D ....а вообще это кубик бариста....))) я его просто использовала))) по назначению мне доступному :D

0

384

serezhka04 написал(а):

Дэн, будь я здесь модератором-администратором, дал бы тебе бан за копирование, использование и размещение в открытом доступе фотографий из закрытого раздела   Мы туда не просто так настойчиво стучались, считай дверь выламывали, администраторов с того света подняли))))

podeni фотографию нужно убрать!! так делать точно нельзя!! аккуратнее нужно быть с чужой собственностью и доверием....

0

385

andrik написал(а):

Я думаю, на пару месяцев они мой срок скосили...

Анрик...милый....мы же просто люди...надеюсь, тебя не испугает фраза, что может и не быть трех лет...ведь это не в наших руках....вдруг жалеть будешь, что не успел..не попробовал, не доделал. не досказал. не долюбил,.....и кого здесь бояться...меня))) или остальных)) или мнения окружающих)) а мнение всегда будет разным...и плохим и хорошим...важно чего хочешь ты!! как ты думаешь...и даже твое мнение будет меняться....мы же просто люди)))

+1

386

serezhka04 написал(а):

Но я же видел как у тебя горят глаза, когда камера в руках

и забыла сказать....у меня глаза с проблесковым эффектом....выданы такие при рождении)))) блестят по каждому поводу и без повода)))))

0

387

serezhka04 написал(а):

Дэн, будь я здесь модератором-администратором, дал бы тебе бан за копирование, использование и размещение в открытом доступе фотографий из закрытого раздела   Мы туда не просто так настойчиво стучались, считай дверь выламывали, администраторов с того света подняли))))

Блин,прошу простить.Ну я накосячил.Просто уже не смотрел в каких что темах находится

0

388

podeni написал(а):

Блин,прошу простить.Ну я накосячил.Просто уже не смотрел в каких что темах находится

Бывает, не переживай, нам просто этот раздел недавно открыли, вот мы и путаемся...))) я сама уже теряюсь в какой теме нахожусь)))))

0

389

Ты пишешь быстрее,чем я читать успеваю :D

0

390

Как то админ одного из сайтов, на мое восклицание «как же здесь у вас спокойно и хорошо!» ответил...так не всегда...бывает по разному, все мы люди...кто-то уходит, кто-то приходит, хлопают дверью, ругаются, кричат, доказывают свою правоту, возвращаются, мирятся.....да все мы люди.....молодого монаха никогда не отправят в пустынножительство...казалось бы, как хорошо, один, меньше греха, меньше соблазнов, молись на здоровье....а оказывается нужно обязательно пожить с братией, пообщаться вместе, поработать, чтобы научиться и выработать такую добродетель, как смирение...смирение, это не то, что ты ни чему  не противишься...смирение, это принятие других и себя , обтоятельства с МИРОМ...вот это смирение....каждая ситуация, каждый человек на нашем жизненном пути нам дан для чего-то, для нашего совершенства...и лучше все принимать с миром и благодарением

+3

391

Можно жить и одному...только совершенствоваться будет сложно...так будешь жить ничего не зная о себе...самостоятельно забанненные)) не забудьте вернуться...мы будем ждать вашего возвращения, я буду и для вас писать о погоде, и желать вам добра и светлых дней))) приходите хоть, как гости...и я по другому буду уже смотреть на количество гостей, я буду думать, что вы среди них)))

+2

392

Еленка написал(а):

мы будем ждать вашего возвращения, я буду и для вас писать о погоде, и желать вам добра и светлых дней))) приходите хоть, как гости...

И скорейшего! Да и реальных встреч!

0

393

У меня отрубили интернет, поломка на линии, остался только в телефоне, и только поэтому я не пишу и молчу)))) даже если вы все разбежитесь я вас тут буду ждать))) я такой пост накропать хотела, про прошлую жизнь, про коммуналки, про секс, про рождаемость, про шкаф, про Адама и Еву, про детство про красоту обнаженного тела......и....сломался интернет....теперь все позже)))

+1

394

Еленка написал(а):

я такой пост накропать хотела, про прошлую жизнь, про коммуналки, про секс, про рождаемость, про шкаф, про Адама и Еву, про детство про красоту обнаженного тела......и....сломался интернет....

Вот так, на самом интересном месте! Это чтобы с мыслями собраться и порадовать нас снова и снова!

+1

395

Еленка написал(а):

даже если вы все разбежитесь я вас тут буду ждать))) я такой пост накропать хотела, про прошлую жизнь, про коммуналки, про секс, про рождаемость, про шкаф, про Адама и Еву, про детство про красоту обнаженного тела......и....сломался интернет....теперь все позже)))

andrik написал(а):

Вот так, на самом интересном месте! Это чтобы с мыслями собраться и порадовать нас снова и снова!

Да! Ждём с нетерпением! Талант писателя в тебе однозначно присутствует! И это на полном серьёзе!!

0

396

А может пофлудить...чего уж..маршрутка..тепло...трясет правда..я про удивительное...когда приезжаю в Минск, то живу в хостелах, во многих уже перебыла...есть любимые, уже просто, как дома ..хозяева как родственники, я как понаехавшая тут из провинции))) и постояльцы...такие же, как я горемыки по чужим кроватям,, казенным домам, с нехитрым скрабом, уставшие, на сухом пайке, на завтрак овсянка, на обед колбаса яйца сосиски...и..чай..неизменный чай или кофе. Такие разные, интересные, порой удивительные(прям удивляют)), Я жила  в хостелах  в одной комнате - с американцами, китайцами, казахами, французами, россиянами, украинцами, прибалтами...может еще с кем, да просто не знаю, т.к не спросила,): журналисты, скрипачи, бухгалтеры, бизнесмены, студенты, доценты, люд всяких разных профессиий)) разговорчивые и молчаливые, хмурые и веселые, некоторые становятся частью твоего настоящего, частью твоей жизни, становятся друзьями, и  мы поддерживаем отношения. Они вошли в мою жизнь, я оставила след и воспоминание в их жизни. Как то в одном из хостелов в холодильнике я увидела торт, с прикрепленной запиской --- угощайтесь все!!! Привет всем из Киева!! --в другой раз это была шоколадка от кого-то для всех, и так тепло на душе от этих простых жестов любви, и ты понимаешь- хорошего больше...оно не всегда видно, но в каждом человеке есть много удивительного, много добра, благодарнности....человечности

+1

397

Minsk написал(а):

Талант писателя в тебе однозначно присутствует!

Писатель, по моему мнению должен что-то нести....в массы))) ну там доброе, чистое, светлое...))) правда, сейчас несут все, кто во что горазд....что в душе...что в голове...что в мыслях...весь этот бардак и в массы.....в голове мусор...ну что же нужно им поделиться...это очень важный мусор...вот такого фантика ни у кого нет....и такой бумажечки и такой грязючки...она уникальная...и весь мой мозговой шлак....алмаз чистой воды......вот не хочется так....а мне ведь действительно не чем с вами делиться....чтобы делиться нужно что-то приумножить что бы было чем делиться...все на что я способна - это камерно-форумный формат легкого позитива, флудизма, и поглощения чужого и своего свободного времени....ну у каждого свое...мне так хорошо...а у кого то молочные реки и кисельные берега текут полноводной рекой орошая все  вокруг питая этой сказочной амброзией всех жаждущих и алчущих....а мне здесь хорошо....захотят прочтут, не захотят не будут читать...)))))) но я тоже боюсь....а вдруг я тут своим мусором из головы разбрасываюсь....одна радость...что у людей есть выбор...например не читать этот пост и перелистнуть страницу.....

+1

398

Еленка написал(а):

но я тоже боюсь....а вдруг я тут своим мусором из головы разбрасываюсь....

Мне, например, интересно читать!

+2

399

ООО....чудо!!! Гостей - 0....пользователей - 1 Еленка....я одна....на форуме тишина.....реально я тут тихонечко на цыпочках крадусь....главное никого не разбудить))) Понедельник всех уложил в постель в 12 часов ночи)) Созванивалась со своими сродниками.....чем говорят занимаешься? я им отвечаю...ну так ....вот нудизм меня захватил.....на том конце провода....тишина.....такая как сейчас на форуме....потом говорят -- в смысле?.....отвечаю---в прямом))) :D ....спрашивают , по голосу слышу напряженно и со скрытым страхом ---может ты там  в какое общество вступила? (вот это слово вступила...у меня ассоциируется только с дерьмом, в которое можно вступить))))).....ну не знаю, отвечаю, в общество не в общество...вот на сайте нудистов общаюсь--------и опять тишина.....а потом, какие то дела появились...и мы разговор перенесли....до лучших времен.....а ведь я у них на даче начинала свой нудизм...заразилась я им как раз на голубых озерах, и загорали мы раздетые вместе...только я как то поняла, что мне хорошо...вот так...без всяких лишних прикрытий....мне хорошо в этой гармонии меня и природы...а у людей все по другому....так что ребята...куда то я вступила)))) может первый раз в жизни не в то, во что обычно я вступаю, а во что-то хорошее))) я хотела было объяснить, про гармонию. красоту. принятие себя, естественность, обнаженность души, радость свободы....но пока отложила до следующего раза...надеюсь он  наступит...а пока тишина....и даже в моих мыслях все стало тише...это хорошо, а то обычно там восточный базар в самые рыночные дни))) сегодня наслаждаюсь тишиной)))

+5

400

О эта вечная тема, родственники, друзья, близкие и нудизм:)

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Создать форум. Создать магазин