FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 421 страница 440 из 552

421

Еленка написал(а):

страшно недообнять....вдруг это кому то очень нужно было...

Кого-то?Так сначала понять надо кто перед тобой.Я когда в шапито работал,узнал,что удава лучше накормить,тогда он никого давить не станет,хоть узлом его вяжи,а медведя,например,ни в коем разе до выступления не кормить(не обнимать),иначе не будет ему интереса тебя слушаться.Люди - те же звери.Одного обнять необходимо,а другого категорически противопоказано.Всем верить и лезть к ним с обнимашками,так вся душа в шрамах будет.До конца жизни будут эти шрамы ныть фантомной болью.

+2

422

У меня все просто) - -кормить нужно всех!!!!! это святое...)) а обнимать душой , тех, кто в этом нуждается) чаще всего это видно)) а вот если не видно, если человек изо всех сил показывает, что ему хорошо, что он сильный, что он независимый, а он  на гране ...а ему невыносимо трудно и плохо, просто он не привык показывать, не привык .что его могут понять и просто прикоснуться к нему душой, чтобы облегчить даже не его ношу . а его состояние) иногда просто важно в глаза заглянуть, одно слово сказать, за руку взять, или  помолчать вместе))) а с обнимашками лучше вообще ни к кому не лезть...я ж не на вокзале провожающая...чтобы на грудь всем кидаться))

+2

423

Еленка написал(а):

а с обнимашками лучше вообще ни к кому не лезть...я ж не на вокзале провожающая...чтобы на грудь всем кидаться))

А можно и так))

Отредактировано serezhka04 (2018-11-10 09:31:00)

0

424

ну он же предлагает, а не кидается на людей , чтобы душить их в объятиях  )))) вот сижу и ржу)))...просто с моим характером...мы бы с ним долго бы обнимались..  ....а потом прослезились бы))))

0

425

А я уже заслуженно стал натуристом за 120 сообщений на форуме... Только вот не надо - ни петь, ни танцевать я вам тут не буду! :mad:  :D

0

426

ну что же ....можно что нибудь нарисовать...вышить крестиком...слепить из пластилина .....сыграть на любом инструменте....ООО....выложить какую нибудь фотографию!!))) ПОЗДРАВЛЯЮ  тебя Сережка натурист!!)))

0

427

Еленка написал(а):

ну что же ....можно что нибудь нарисовать...вышить крестиком...слепить из пластилина .....сыграть на любом инструменте....ООО....выложить какую нибудь фотографию!!))) ПОЗДРАВЛЯЮ  тебя Сережка натурист!!)))

А вообще этот статус можно вручную менять самостоятельно в настройках профиля)) Можно хоть инопланетянином себя обозвать или хозяином Вселенной))) А можно сделаться четланином в малиновых штанах, чтобы все приседали и говорили "Ку!")))

Отредактировано serezhka04 (2018-11-10 21:17:56)

0

428

Еленка написал(а):

чтобы на грудь всем кидаться))

А я б кидался.На женскую,конечно. :D Ой.снесло нахлынувшей волной :)

+1

429

:D одичал ты там, Марк , на своей дальней работе))) :D  уже прям без реверансов и романсов сразу готов  кидаться.... :D

0

430

serezhka04 написал(а):

ни петь, ни танцевать я вам тут не буду!

Может тут и не будешь,а,однажды летом соберёмся,ты ж не удержишься.Ну хоровод хотя бы вокруг костра.Или Летку-еньку!Поди сдай назад :) Да голышом.Тут,хошь-не хошь,а придётся довериться:D Полька,как бы по названию, польская,но летка-енька - финская полька.У нас известна переделка "под".Однако дух сохранился.По количеству участников побеждают на сегодня финны.Они же рекордсмены по количеству участников голого заплыва.Я не зову побеждать.Я приглашаю танцевать.
Моя детсадовская ностальгия,когда,забыв обо всех обидах,танцуешь просто потому...Да чёрт его знает почему.Потому что всё - говно(извините те,кому режет слух и зрение),что ты - все.Нельзя держать обиду танцуя с кем-то.Ругаться,спорить легко,пока дистанция.А как прикоснулся для танца,всё...Теперь наше дело общее.

+2

431

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping: ------это инсталляция смайликов Летка Енка ---- поддерживаю Марка насчет танца!!))

+1

432

serezhka04 написал(а):

статус можно вручную менять

Ты серьёзно?Мне и в голову не приходило здесь даже искать такую возможность.Я среди говнюков,случалось,искал способ ответить гаду лично,минуя админов.Но как тебе в голову пришло проверить ЗДЕСЬ?Тебя,Лена,житуха не просто побила,а покалечила.Плакайся,давай.Тут ВСЕ свои.Я ручаюсь.Я их душой чую.http://s7.uploads.ru/t/pAazL.jpg
Вопрос не решён.Кошка нужна?Некому мне её сосватать(вроде всех обеспечил на годы вперёд),а она уже спит со мной,греет и мурлычет(я ночевал сегодня на работе).Бли-и-ин,девчонка совсем,она ещё кому угодно готова поверить.И благодарная,и вежливая(деликатная) и вааще...Красивая.Но,бл... никому не нужная.

0

433

MZavor написал(а):

Тебя,Лена,житуха не просто побила,а покалечила.Плакайся,давай.

ой я несчастная разнесчастная....житуха меня била била недобила....покалечила покорежила...переехала...перемучила......так??!! я поплакаться то могу...но..эээээ...а чегой то ты решил, что житуха у меня такая злобная....как у кошки ...деликатной и никому не нужной....( кошку кстати очень жалко) это правда...животные не виноваты, что они никому не нужны...

+1

434

serezhka04 написал(а):

статус можно вручную менять

MZavor написал(а):

Ты серьёзно? ..Тебя,Лена,житуха не просто побила,а покалечила.

Давно хотел спросить у тебя, Прохор: ты почему отвечая Ермолаю, пишешь "Авдотья"
  Навеки твой, Агнешка. :D

+3

435

sokrates8 написал(а):

Давно хотел спросить у тебя, Прохор: ты почему отвечая Ермолаю, пишешь "Авдотья"
  Навеки твой, Агнешка.

Так же ж я не имена читаю,а мысли.А Володька действительно сбрил усы.
Мы ж на кухне беседуем?В такой толпе важно,чтобы ответ прозвучал,кому надо -услышит.
Кстати фоном поначалу звучит Джамайка(вот бы мне голос),потом  слэйд из слейд такой на снегу,как яблык лошадиный ,тока...Та я уж и сам заплытал :D Опять ночь?Куда дни деваются?А в июле тока шесть...
И,флуд,конечно...Я про такой пинжак мечтал.Не видать мне больше такого до смерти :D

Отредактировано MZavor (2018-11-12 01:34:13)

0

436

MZavor написал(а):

Так же ж я не имена читаю,а мысли.

вот тут есть у меня мысля одна......да в принципе , о чем это я....ты же Марк ее знаешь....

0

437

Еленка написал(а):

вот тут есть у меня мысля одна....

А ну-ка я попробую прочитать..... Поцеловать Лиду??? В смысле, не весь город, а.... Не угадал...."найти плюшевого мишку", а Лиду уже Шурик поцеловал...в фильме Гайдая..

0

438

sokrates8 написал(а):

А ну-ка я попробую прочитать..... Поцеловать Лиду??? В смысле, не весь город, а.... Не угадал...."найти плюшевого мишку", а Лиду уже Шурик поцеловал...в фильме Гайдая.

а вот и не угадал.....у Марка спроси....он знает.....

0

439

sokrates8 написал(а):

Поцеловать Лиду??? В смысле, не весь город, а.... Не угадал...."найти плюшевого мишку", а Лиду уже

Ты,брат,не на ту волну настроился.Мои мысли не читай.Мы с Лидой сами разберёмся.Чё делать подскажи.Ночевал на работе,проснулся "по зову природы",решил,что утро и пора.Начал инструментом шуметь,а брестские мне говорят:"Сними кошку сглаза,нацепи очки,да и смотри свои сны спокойно.Но по радио обещали ветер до 12-ти,я глаза закрываю,а веки трепещутся,только кошка так не больно царапается.Не выспался я ни хрена.Домой вернулся,а не спится.Вот и сейчас.Может мне лимона пожевать,чтоб вочы заплюшчылiся?

0

440

MZavor написал(а):

Чё делать подскажи.Ночевал на работе...

Я сам после второй ночной смены. Пришёл, помылся (перед баней же моются), насобирал мягкотелых крабов и крабинь на баню и поехали. И вот ещё сижу, хоть бы хрен...
Обычно, вставляю в уши Гозмана (Радзиховского, Латынину, Сванидзе...) и через 15 мин -- здоровый, оппозиционный сон. Правда, уши в синяках бывают по утрам. К Сванидзе приходит драться Максим Шевченко, а Навального бьёт Золотов. Поэтому, предпочитаю Радзиховского.

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Флудилка


Создать форум. Создать магазин